Гость
Статьи
Пирсинг сосков, …

Пирсинг сосков, тоннели в сосках , прокол сосков

Проколола правый сосок, и я счастлива !
Надо решиться приколоть и второй !
У кого пирсинг в сосках или растягивали трендом , поделите ь пожалуйста 🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

У подруги были кольца. Забеременела - убрала. Ну а так торчали даже через майку и лиф

Гость
#2

Сразу два надо было колоть. Я два сразу колола

#3

У меня есть)) растягивал до 6мм, потом вынул украшение по просьбе подруги. Потом расстались,а каналы стянулись. Недавно восстановил проколы, сейчас 3мм штанги ношу. Достаточно болезненные ощущения от растягивания. Но после заживления чем толще украшение- тем чувствительнее область прокола. То же и с ушами, чем толще украшение в ушах - тем чувствительнее и приятнее)))

Гость
#4
Игорь

У меня есть)) растягивал до 6мм, потом вынул украшение по просьбе подруги. Потом расстались,а каналы стянулись. Недавно восстановил проколы, сейчас 3мм штанги ношу. Достаточно болезненные ощущения от растягивания. Но после заживления чем толще украшение- тем чувствительнее область прокола. То же и с ушами, чем толще украшение в ушах - тем чувствительнее и приятнее)))

Привет, а после стягивания рубцов не осталось? Сколько по времени они заживали после 6 мм?

#5
Гость

Привет, а после стягивания рубцов не осталось? Сколько по времени они заживали после 6 мм?

В этом месте кожа стягивается очень быстро. Внешнее отверстие было видно всегда. А, и кстати, соски перестали смотреть вниз без нагрузки))))) Где-то через полгода-год уже только 2мм мог поставить, но спустя 5 лет покоя канал сохранился и его удалось восстановить, а не колоть заново)))

Гость
#6
Игорь

У меня есть)) растягивал до 6мм, потом вынул украшение по просьбе подруги. Потом расстались,а каналы стянулись. Недавно восстановил проколы, сейчас 3мм штанги ношу. Достаточно болезненные ощущения от растягивания. Но после заживления чем толще украшение- тем чувствительнее область прокола. То же и с ушами, чем толще украшение в ушах - тем чувствительнее и приятнее)))

Сейчас планируете опять тянуть до 6?)
Что ж за подруга такая((
Это же круто вообще туннели в сосках 😍

#7
Гость

Сейчас планируете опять тянуть до 6?)
Что ж за подруга такая((
Это же круто вообще туннели в сосках 😍

Ну вы ж тоже в причинном месте боитесь много пирсинга разместить из опасений встретить человека, которому неприятны украшения тела в отличных от ушей местах ;))))) молодым был и стеснительным. Сейчас уже пофиг на мнение окружающих, сейчас мне свои ощущения от экспериментов с собственной внешностью.
Сейчас пока интереснее в ушках тянуть, нравятся непривычные ощущения, а соски пока не хочу тянуть больше 4мм))))

#8

Я растягивал аж до 14 мм .
Очень долго , порядка 2 лет . Но потом забил они обратно слянулись .
Оптимальным диаиетром считаю от 3 до 6 мм . Со сталью 6х18 ходил много лет и до того как растянул , и после .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: