Гость
Статьи
Можно ли перекрыть …

Можно ли перекрыть принт на одежде?

Подарили домашнее платье, вроде хлопковое-удобное-по размеру, но на груди надпись, которая мне не нравится. Выбрасывать, передаривать или задвигать в дальний угол и не носить нормальную в остальном вещь не вижу смысла. К дарившему претензий нет, любой может не заметить, тем более человек старшего поколения. Можно ли перекрыть эту надпись (в целом со всеми завитушками, замерила, 10*10 см, тонким шрифтом "под курсив", но с загогулинами во все стороны) термоаппликацией с просто картинкой - например, котиком, птичками, цветочками, без надписей, если платье серого цвета? Или ничего не получится, нет смысла и пытаться?

Ленучча
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пришейте сверху надписи кусок другой ткани,подберите по цвету или фактуре.Можно мережку или ришелье,если не ниже зоны декольте.

Непсихолог
#3

сейчас в моде банты и вортники еще вроде носят такие гигантские а ля викторианский стиль

насчет термонаклейки
найдите конторы в своем городе кто их продает или услуги по апсайклингу или кастомизации джинсовых курток и тп
и проконсультируйтесь на месте
у тех кто футболки делает с термонаклейками например "все майки" фирма есть

Непсихолог
#4

еще сейчас в моде нашитые цветочки
посм последнее видео Александра Рогова на его ютуб канале про 10 модных трендов он там подробно описывает где взять лепестки
их ка-то можно обработать зажигалкой чтобы сворачивался фоам
но это надо спрашивать у тех кто продает фоамовые цветы

Ленучча
#5
Гость

Пришейте сверху надписи кусок другой ткани,подберите по цвету или фактуре.Можно мережку или ришелье,если не ниже зоны декольте.

Я не умею шить. И машинки у меня дома нет. Видела такие наклеивающиеся принты на Озоне, на белые футболки их прекрасно наклеивают. Но если вещь не белая и поверх другого неяркого рисунка, получится ли? Никто не пробовал?

Гость
#6

что за надпись? :)

Ленучча
#7
Гость

что за надпись? :)

Примитивщина пошлая-банальная уровня "love me baby", "sweet girl", "kiss my lips" и прочее такое, что я считаю низким пошибом.

Ленучча
#8

Закрыть хочу изображением совы. Ярким-разноцветным. Я как раз сова и поспать люблю. Вот только не знаю, перекроется ли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: