Гость
Статьи
Ношу кроссовки, пока …

Ношу кроссовки, пока подошва не отвалится

Обычно ношу их до дыр, потому что мне в них удобно и не хочу тратится на новые. При этом я их стираю раз в две недели.
Почему у нас такой культ новой обуви в стране, вот и мама говорит, не ходи в дырявых.
Хотя я и футболки и куртки ношу дырявые, но они у меня чистые и не воняют.
Зачем людям столько новой одежды?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязнуля, в горах диких выросла

Гость
#2

Не все хотят выглядеть чушкой в дырявой футболке и изношеных кроссовках

Гость
#3

Я выкидываю кроссы, если они хоть чутка порвались, но я и покупаю дешманские, потому что не хочу годами одни и те же таскать. В дырявом ходить фу, ну джинсы спец еще ок, да и то на подростках, когда тетка в 25-30 в дырявом дичь ***

Гость
#4

Тупая овца.
Иного от тебя ожидать и не стоит)))

Мужыг 40 лет
#5
Гость

Грязнуля, в горах диких выросла

Я чистый, и вообще не выросла, а вырос

Мужыг 40 лет
#6
Гость

Не все хотят выглядеть чушкой в дырявой футболке и изношеных кроссовках

Чушка, это когда от тебя воняет и одежда грязная. Я молюсь каждый день и одежду чистую ношу.

Мужыг 40 лет
#7
Гость

Я выкидываю кроссы, если они хоть чутка порвались, но я и покупаю дешманские, потому что не хочу годами одни и те же таскать. В дырявом ходить фу, ну джинсы спец еще ок, да и то на подростках, когда тетка в 25-30 в дырявом дичь ***

Я тоже дорогие не покупаю, но зачем выкидывать, если можно носить ещё, 21 век же, сейчас одежда не имеет большого значения. Разве что у школьников.

#9

Ща на мне старые кроссы и разного цвета - так удобнее для дома . А в новых чувствуешь себя как о6осранный.

Мужыг 40 лет
#10
Владик

Ща на мне старые кроссы и разного цвета - так удобнее для дома . А в новых чувствуешь себя как о6осранный.

В старых я всю Свердловскую область исходил, ХМАО, ЯНАО. Они у меня как два проверенных потрёпанный временем друга, к которым привык.

Гость
#11

Нет, в разодранном, расклеевшемся, оторванном, протёртом не ходим, мы прилично выглядим, не Милан, но и не васюки.

Мужыг 40 лет
#12
Мужыг 40 лет

Чушка, это когда от тебя воняет и одежда грязная. Я молюсь каждый день и одежду чистую ношу.

То есть не молюсь, а моюсь😆