Гость
Статьи
Кто носит каблуки …

Кто носит каблуки повседневно, вы от них не устали?

Сама на каблуках с юности, часто пытаюсь засунуть их подальше но хватает на два дня, так привыкла. Без каблуков себе не нравлюсь и ноги болят . Насмотрелась на маму - она всегда в шпильках, хоть ей под 60, каблуки ношу с 16 лет, самой уже 39 и часто думаю что неуместно, но всё равно в них. Кроме радости мужа и взглядов мужчин плюсов нет вроде, но отказаться от каблуков не могу, кажусь себе короткой, платья не смотрятся короче загоняюсь реально, хоть и рост 168 и фигура хорошая. Иногда кажется что устала от этого образа но иначе не выходит, хоть вокруг все в кроссовках часто, самой к этому не привыкнуть...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблуки это красиво, но комфорт и здоровье превыше

Гость
#2

Автор, я такая же. Фигура модельная, рост 170, но всегда мечтала быть 175, ношу каблуки и чувствую себя гораздо комфортнее на каблуках. И машину вожу на каблуках. Без каблуков уже не комфортно.

Гость
#3

У меня была любовь к каблукам до пандемии, даже на рынок на каблуках. Проработав на удаленке в тапочках 2 года любовь к каблукам прошла. Пришлось заново покупать обувь на все сезоны, т к выяснилось что обувь то вся была на каблуках. Раньше 9 см каблук считала нормально на каждой день, теперь и 4 см это слишком.

Гость
#4

Зачем создавать глупые бессмысленные темы? Ради количества?

#5
Гость

Зачем создавать глупые бессмысленные темы? Ради количества?

Нынче полно дегенератов.

Гость
#6

носите сменку. смысл по асфальту ноги портить

Гость
#7
Гость

У меня была любовь к каблукам до пандемии, даже на рынок на каблуках. Проработав на удаленке в тапочках 2 года любовь к каблукам прошла. Пришлось заново покупать обувь на все сезоны, т к выяснилось что обувь то вся была на каблуках. Раньше 9 см каблук считала нормально на каждой день, теперь и 4 см это слишком.

Я как раз в пандемию стала ходить на каблуках благо не надо было на работу. Потом и фирма закрылась. Сидела дома и разве что с мужем гуляла но на каблуках! Сейчас с ребенком сижу но всё равно каблуки часто, нравится мне и всё. Когда мама сидит с чадом и куда то выбираемся то всегда шпильки и юбки, мне всё равно кто что думает:)

#8

Автор, а Вы в курсе, что 2см, это тоже каблук.
О каких каблуках речь?
И о какой обуви?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: