Гость
Статьи
Одежда ужасного …

Одежда ужасного качества

Посмотрела - посмотрела...Сейчас почти везде продают одежду такого качества, что без слез не взглянешь. Чаще всего синтетика, шерстяные вещи быстро скатываются, состав у многих вещей вызывает вопросы, швы не ровные. Но цены ломят. Где вы покупаете одежду?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в секондах) Качество - из Европы, цены - адекватные. Иногда и обувь там беру

Гость
#2

Где повезет ,там и покупаю,полно не плохих по качеству турецких вещей,особенно джинсов,худи -шмуди и русские умеют шить хорошо,а вот обувь ,пока есть деньги только итальянскую беру,чтобы ноги отдыхали при ходьбе. Кто-то в интернете пасется ,тоже можно выгадать что-то...

Гость
#3

В ТЦ с типовыми "брендами" практически ничего не покупаю, как раз из-за того что синтетика 100%, модели неинтересные и т д, глаз не на что положить
Хожу в провинциальные магазины, в нашем районном центре, там иногда интересное попадается. В Мск тоже есть пара магазинов с интересной одеждой, но не типа атриума

Гость
#4
Lezz

в секондах) Качество - из Европы, цены - адекватные. Иногда и обувь там беру

Подруга в прошлом году уговорила аойти с ней в секонд. Я смотрела на всё с отвращением, потом пошла разглядывать и нашла там такие сокровища... Конечно не всю одежду там сейчас покупаю, но много чего. Первое время брала футболки для дома, потом джинсы, потом верхнюю одежду и пошло-поехало. Однажды откопала прекрасную винтажную красную юбку из шёлка с вышивкой, к сожалению мне не подошла.. но такая красивая была, до сих пор иногда вспоминаю.
Автор, я еще одежду сама шью иногда, когда сама делаешь никто в тканях не обманет, насмотренность и опыт решают

Гость
#5

импортозамещение, ***

в Дубае, Дубай-Молл

Гость
#6

Я обычно покупаю Массимо дутти, манго и тп
Плюс спорт марки: Адидас, рибок, Найк
Из рос магазинов могу вам предложить loona_brand
Забейте в запрещённой сети
Там худи и джогеры из норм ткани

#7
Гость

Подруга в прошлом году уговорила аойти с ней в секонд. Я смотрела на всё с отвращением, потом пошла разглядывать и нашла там такие сокровища... Конечно не всю одежду там сейчас покупаю, но много чего. Первое время брала футболки для дома, потом джинсы, потом верхнюю одежду и пошло-поехало. Однажды откопала прекрасную винтажную красную юбку из шёлка с вышивкой, к сожалению мне не подошла.. но такая красивая была, до сих пор иногда вспоминаю.
Автор, я еще одежду сама шью иногда, когда сама делаешь никто в тканях не обманет, насмотренность и опыт решают

там винтаж иногда прям шикарный!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема