Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить леггинсы без длинной кофты?

Вижу много леггинсов на зиму утепленных, как их носить? Получается, как штаны, их можно комбинировать с коротким свитером?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не каждая фигура это потянет.

Гость
#2

Можно! Недавно видела удачный образ: блондинка 25 лет, плотная, спортивная, образ её был лаконичным и модным: плотные леггинсы чёрные, классические+ черная толстовка - krop с расширенными рукавами и спущенным плечом+кроссовки Баленсиага грубые бежевые+ лавандовый шоппер с видами Клода Моне, сейчас классические виды в моде. Суперрр!

Автор
#3
Гость

Не каждая фигура это потянет.

Да, я это понимаю. Просто не понимаю, в целом, прилично ли так ходить? Фигура пока что стройная

#4

можно носить трусы на голове

Гость
#5
Автор

Да, я это понимаю. Просто не понимаю, в целом, прилично ли так ходить? Фигура пока что стройная

Смотря в какой вы стране. Но я думаю, нужно смотреть на пропорции получившиеся. Чтобы не выглядеть худым сучком, где пожалели ткани на свитер ))

Гость
#6

Мне кажется, от ситуации зависит.
Студентка - да. На посиделки с подругами/поход в кино - да.
Руководящая должность, работа в госучреждении - нет.

Непсихолог
#7

можно с коротким пышным гиперсайз пуховиком и высокими сапогами
с кожаным пиджаком из состареной кожи и сапогами на каблуке или казаками высокими
с платьем длинным с разрезами под горло и плащом и ботинками с узким носом с носками-следками короткими или капроновыми носками
можно с оверсайз курткой пилот и ботинками на меху
есть длинные платья типа скандинавский свитер в НГ загород удобно с зимними кроссовками светлыми
еще есть вариант дизайнерский короткий бомбер из плотной ткани выше пупка, волосы зачесать а ля мокрые за уши и агрессивная бижу это для фотосъемок в фотостудии скорее или в ночной клуб

Непсихолог
#8
Автор

Да, я это понимаю. Просто не понимаю, в целом, прилично ли так ходить? Фигура пока что стройная

нет
но люди ходят

Гость
#9

Нет, нельзя.

Гость
#10

дома ты можешь носить все что угодно

Гость
#11
Гость

Не каждая фигура это потянет.

И не каждое воспитание.

Гость
#12

В зависимости от возраста и фигуры. Молоденьким, моё мнение, всё к лицу,-) Когда ещё экспериментировать, как не в молодости.
А вот если возраст уже не "шешнадцать" + фигура не подтянутая, смотрится такое уже не очень. Вчера вот только обратила внимания на деву лет 30 в леггинсах, в грубых ботинках и укороченной курточке. Всё бы и ничо, но явно было видно, что дева со спортом не дружит, пятая точка плоская, ляхи не упругие, на талии "спасательный круг"...кароч, лучше бы она верх подлиннее выбрала.

Но решать все равно Вам, автор.

Гость
#13
Автор

Да, я это понимаю. Просто не понимаю, в целом, прилично ли так ходить? Фигура пока что стройная

Автор, если сильно облегают, лучше верх закрывающий зону паха.

Гость
#14
Гость

Автор, если сильно облегают, лучше верх закрывающий зону паха.

И худоба и подтянутость к этому не имеют никакого отношения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: