Гость
Статьи
Зимняя обувь на …

Зимняя обувь на каблуках для жены

Привет,
хочу поделиться своей историей, своим так скажем фетишем. Не судите строго - пишу как есть. Имею странный фетиш, заводят девушки/женщины на каблуках на льду или других скользких поверхностях, вобщем когда вижу девушку или женщину зимой на каблуках - особенно когда она неуверенно шагает - это меня безумно возбуждает. В мире много разных извращений - мне почему - то досталось это. Скорее всего от этого страдает моя супруга, она про это извращение не знает, но когда дело касается совета по выбору зимней обуви, я всегда склоняю ее к варианту с каблуком. В позапрошлом году купили сапоги на 9 см каблуке - очень скользкие, ходила в них она только на мероприятия и только со мной, обычно под ручку, но я старался максимально насладится видом ее ножек. Скажем так те воспоминания работают для меня лучше любой виагры). В том году она ходила на корпоратив в них без меня и упала, вроде ничего серьезного вообще нет - но я очень чувствую свою вину. Вот скоро зима, так хочу что-то скользкое и сексуальное на ней увидеть и в тот же момент страшно что она может травмироваться. Девушки, подскажите насколько опаснее каблуки чем обувь на низком ходу - ведь упасть можно и в тех и в тех, и каков у вас опыт ношения каблуков зимой.  #высокийкаблук

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

признайтесь , и сводите ее на каток - но не надевайте коньки

Гость
#2

Вот сломает жена ногу, справедливо уе*ет вас гипсом по башке, мигом про каблуки забудете, возбуждаться от плоской подошвы станете.

#3

ИМХО, но каждый дрочит, как хочет) по мне так безобидный фетиш и стоит обсудить его с супругой)

Гость
#4
Гость

признайтесь , и сводите ее на каток - но не надевайте коньки

Пытался, но на каток не получилось, был случай после прошедшего ледяного дождя - была пятница мы выпили немного вина - ну как мы по большей мере супруга, и я затронут "скользкую" тему что идя с работы видел девушу на каблуках больше 10 см, и что сам пару раз упал а она нет (хотя на самом деле никакой девушки не было и я не падал) и тут супруга выдала что в студенческе годы постоянно на каблуках ходила и даже зимой и ни разу не падала, на что я сказал что не верю и мы пошли проверять. Её образ на блестящем от фонарей льду, заводит меня до сих пор

Гость
#5
Гость

Вот сломает жена ногу, справедливо уе*ет вас гипсом по башке, мигом про каблуки забудете, возбуждаться от плоской подошвы станете.

Это если ногу. А если позвоночник, то будет за ней до конца жизни утки носить. Надеюсь, возбудится от этого.

Гость
#6
Alena_Sissy

ИМХО, но каждый дрочит, как хочет) по мне так безобидный фетиш и стоит обсудить его с супругой)

чесно, немного боюсь её реакции

Гость
#7
Гость

Вот сломает жена ногу, справедливо уе*ет вас гипсом по башке, мигом про каблуки забудете, возбуждаться от плоской подошвы станете.

я думаю я сам себя уе*у гипсом, так как чувствовать степень своей вины буду

Гость
#8
Гость

я думаю я сам себя уе*у гипсом, так как чувствовать степень своей вины буду

Сделай это прям щас. Сохрани женщине здоровье.

Непсихолог
#9
Гость

чесно, немного боюсь её реакции

не боись аффтар
тем более она призналась что сама игого скакала на каблучищах фсю молодость)

Непсихолог
#10
Гость

я думаю я сам себя уе*у гипсом, так как чувствовать степень своей вины буду

дык сопровождайте ее
вот и фсе

Гость
#11

Я бы сказала, что каблуки опаснее в том смысле, что на них проще подвернуть/вывихнуть ногу, а не упасть. А так,у меня есть несколько пар зимней обуви на очень высоком каблуке или скале (13) см, но у них прекрасная не скользящая подошва, я даже по льду в них могу ходить без проблем.

Гость
#12

Я каблуки не ношу даже обычные уже, ибо часто ноги подворачиваю. А уж тем более зимой. Но Ваш фетиш я понимаю и уважаю, у каждого что то свое.

Гость
#13
Непсихолог

не боись аффтар
тем более она призналась что сама игого скакала на каблучищах фсю молодость)

моя и её молодость это начало нулевых, тогда как мне кажется все девушки на каблуках ходили, по крайней мере сейчас процент девушек на каблуках гораздо меньше, я понимаю что здоровье и удобство превыше всего - мне те времена как такого рода фетишисту нравились больше.
Часто у школ можно было встретить девушек старшеклассниц которые даже на льду катались с горки на каблуках, да что уж там встретит я в те годы тоже можно сказать еще школьником старших классов был. Фетиш естественно с тех годов со мной был. Для меня день в радость был если по дороге одноклассницу или кого-то с параллели встречал на каблуках. Был случай который до сих пор помню - гололед страшный выдался, сам шел тогда по девушек не думал - одна мысль самому б не навернутся, и по фантастической случайности встретил одноклассницу в сапожках на каблуках - как я был тогда рад. К школе было два пути - с горки или в обход, как-то пошли по тому что с горкой, короче однокласница предложила сьехать стоя чтоб я её придерживал, доехали почти до конца и упали, она на меня и я в то время очень переживал чтоб она не обнаружила стояк))

Гость
#14

Автор, есть выход! Пусть она дома на каблуках ходит, как раз без проблем вы ее и того-этого.

Гость
#15

Опасно травмированием. Жена глупая, если не понимает этого и идет на поводу. После нескольких травм в молодости, больше никаких каблуков, даже летом! Носить была вынуждена из за дресс-кода на работе. С работой с облегчением попрощалась из за этого, когда вышла из длительного больничного.

Гость
#16
Гость

Это если ногу. А если позвоночник, то будет за ней до конца жизни утки носить. Надеюсь, возбудится от этого.

И от того, что лежачей жене будет памперсы менять.

Гость
#17

Просто надо каблук поменьше брать и более устойчивый. Я на 9-сантиметровом и без снега себя неуверенно чувствую.

Гость
#18

Ой, а я недавно прочитала, как психологи объясняют, почему мужикам нравятся женщины на каблуках. Их неустойчивая и неуверенная походка пробуждает у мужчин чувства защиты и заботы.
Неужели правда?

Гость
#19
Гость

Это если ногу. А если позвоночник, то будет за ней до конца жизни утки носить. Надеюсь, возбудится от этого.

Да щаз... какие утки, он на следующий день сдриснет. Где вы видели мужика , чтоб утки таскал, если только в кино ... он сразу же побежит другую фею на высоких каблуках искать.

Непсихолог
#20
Гость

Ой, а я недавно прочитала, как психологи объясняют, почему мужикам нравятся женщины на каблуках. Их неустойчивая и неуверенная походка пробуждает у мужчин чувства защиты и заботы.
Неужели правда?

да, так и есть) это работает
ну и еще другие причины