Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором зимней обуви!

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать обувь на зиму. Есть шуба из мутона, черная, по колено. Какие сапоги подойдут? На плоской подошве или каблук? По колено или низкие? Еще один момент - у меня ребенок, зимой будет 1,5 года. На каблуках на прогулке проблематично будет? Опять же, каблук разный бывает... Вообщем запуталась.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите на выход высокие и на каблуке сапоги, а для прогулок с ребенком - низкие и на плоской подошве (с небольшим каблуком - как вариант). Неужели надо везде в одном и том же ходить?

Гость
#2

ну видимо раз так вопрос стоит то покупка хотя бы 2 пар сапог не вариант? или кроме как на прогулку с ребенком не ходите никуда? как то так получается что покупать одну пару обуви гораздо более затратно, нежели купить пары 2-3 хотя бы и на ближайшие пару сезонов забыть про покупку обуви если уж с финансами туго... ну подумайте сами 1 пара сапог "убьется" за зиму легко! зима то у нас не 3 месяца а все 5, соль, реагенты, слякоть и капец сапожкам в которых "безвылазно" ходишь....
и еще - нет такого слова "вообщем"

#3

Я с трудом понимаю, как можно обойтись одной парой обуви на сезон.
Но тогда выбирайте сапоги с широким (свободным, но держащим форму) голенищем высотой до середины коленной чашечки. На каблуке см 8-10, но не шпильке, а широком таком, устойчивом. Лучше всего - из замши и не черного, а любого другого цвета.

Гость
#4

3, мне кажется из замши не пойдет, если гулять с ребенком (предполагается видимо что в любую погоду), то в слякоть и сырость замша быстро потеряет вид, кожаные наверное надежней...

Гость
#5
Devochka_s_harakterom

Я с трудом понимаю, как можно обойтись одной парой обуви на сезон.
Но тогда выбирайте сапоги с широким (свободным, но держащим форму) голенищем высотой до середины коленной чашечки. На каблуке см 8-10, но не шпильке, а широком таком, устойчивом. Лучше всего - из замши и не черного, а любого другого цвета.

8-10 см для прогулок с ребенком??? У вас дети то есть, чтобы такие советы давать?

Автор, самый устойчивый каблук до 5 см, тем более зимой на обледенелой площадке. Согласна, что нужно иметь две пары, но если нет возможности, берите удобные и устойчивые, прогулки с ребенком у вас явно чаще происходят, чем выходы в свет.

Гость
#6
Гость

8-10 см для прогулок с ребенком??? У вас дети то есть, чтобы такие советы давать?

Автор, самый устойчивый каблук до 5 см, тем более зимой на обледенелой площадке. Согласна, что нужно иметь две пары, но если нет возможности, берите удобные и устойчивые, прогулки с ребенком у вас явно чаще происходят, чем выходы в свет.

Очень разумный совет.