Гость
Статьи
Какой цвет пальто …

Какой цвет пальто выбрать?

Взяла два пальто: черное и синее. Мне понравилось синее. Спросила у друзей какое лучше: все начали говорить, что черное, ведь черное подойдет ко всему. А мне оно не нрав как смотрится.. Себя послушать или других? Или они все-таки правы? #пальто

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя, конечно. Пальто кому носить - им или Вам?

Гость
#2

Синее. Черный достал.

Гость
#3

Кстати, синее тоже ко всему подходит.

Гость
#4

Синее

Гость
#5

А вам-то какой цвет идет больше? То и выбирайте.

Гость
#6

У меня было чёрное. Состав не 100% шерсть. Где-то 60/40 с синтетикой. Но зимой в нем было тепло (подмосковная зима). Чёрное, действительно, практичное, в плане маркости. Но оно сильно примагничивало шерсть кота, а так же все волоски от шапки, и другие, которые есть на улице. Вот, прошёл кто-то мимо, с него чуть-чуть шерстинок упало и пальто как магнит мигом всё собрало на себя. Я замучилась чистить его липким роликом. Бывает, стояла собранная в коридоре и чистила это пальто. Чистишь-чистишь… уже взмокнешь вся, а ты в свитере, а дома батареи топят… ну, почистишь, выйдешь на улицу, 15 минут и снова вся в шерстинках… Ох и намучилась я… Ролик всегда в сумке носила 🥲
Сейчас у меня серое. На нем не заметно

Надеюсь, Ваше чёрное не примагничивает. Я бы выбрала чёрное, если оно адекватное, а не как мое 😀

Гость
#7

Синее лучше конечно. Черное слишком мрачно.

Кот на солнце
#8

Если есть животные. то какое угодно, кроме черного!

Гость
#9

Ну вот какая невменяемая свoлoчь прошлась тут с дизами под "синими" комментами?😆 Меня поражают иногда люди))) Ну не нравится тебе цвет, минусить-то зачем?))))

Гость
#10
Гость

Кстати, синее тоже ко всему подходит.

Вообще-то, чёрный - универсальный цвет. А синий - не ко всему.

Гость
#11

Вам носить - Ваше мнение и должно быть единственно верным по этому вопросу. Чтоб Вас пальто радовало, а не массовку.

Гость
#12

Черный достал, почти не ношу его.
Конечно синее берите

Гость
#13

Синее. Черный цвет многим не к лицу: уpoдует, старит. Зачем все поголовно в него наряжаются, непонятно, стадо типичное.

Гость
#14

Синий все таки сложный цвет. Даже обязывающий. Темно-синий скучноват, ярко синий кричащий. Чёрный стильно и уютно.
Но решать только тебе, в одежде никого не слушать, очень индивидуально.

Непсихолог
#15

конечно слушайте себя!

черное успеете еще поносить
и так большая часть населения как в трауре вечно ходит... доколе?

Гость
#16

Конечно синее.
Угольно-черный хорошо только зимнему цветотипу.

Гость
#17
Гость

Вообще-то, чёрный - универсальный цвет. А синий - не ко всему.

«Синий не ко всему» - это как?🙄
В чёрном 80% людей выглядит отвратительно, т.к. в России большинство относятся к цветотипу лето, а такой цветотип чёрный «забивает»: видно не лицо того, кто в пальто, как это происходит при комплиментарном подборе цвета, а пальто.

Чайлдфри
#18

У меня нет ни одной вещи верхней одежды черного цвета, проблемы сочетать вообще нет, лишь бы цвет шел к лицу.
Пальто это верхняя одежда, с ним сочетать нужно только обувь, и шапку/шарф/перчатки там. Обувь у большинства опять же черная, а шапку/шарф можно и купить под конкретное пальто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: