Гость
Статьи
Что с ней? Странные …

Что с ней? Странные перемены в девушке

Девушка ходила накрашенная в стильной красивой одежде сексуальной. И вдруг перестала краситься, носит мешки серые или черные. Внешне не хуже,но почему не носит вдруг красивые наряды и макияж. Фигура норм. Если фигура нормальная зачем мешки носить? Просто перемены странные #образ

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Что то произошло в её жизни.

Гость
#4

Ты даже ни разу не написал мне лично
О чём речь?
Мы даже не то что не дружим, мы даже не разговаривали ни разу
Ты сам умойся сходи, чай попей, посиди дома какое-то время, может мозги встанут на место
Совершенно два чужих человека
Только я тебя не преследую
Это то же самое что я возьму любого мужика и буду сидеть у него под дверью и говорить о любви
Я даже не знаю его
Как и ты меня
От того что ты подслушиваешь ситуация не меняется
Тебе нужно было там и тогда признаться при всех, купить огромный букет, дорогое колье, придумать сюрприз, ты думаешь что иллюзией контроля ты что-то решаешь?
Отпусти и забудь. Сделай соотвествующие выводы. Больше не допускай подобных ситуаций. Это опыт. Жизнь продолжается. Тем более толку всё равно от караула нет. Сколько ты так будешь сидеть? Год? Два? Всю жизнь? Ну сиди… а главное ты все равно сидишь один. У меня в жизни всё нестандартно, я уже привыкла, а тебе зачем этим заниматься? Тем более я уже знаю какой ты ужасный человек, оставь меня в покое. Сам живи со своими комплексами и луной в скорпионе, этого не изменить, это твоя судьба. Я буду крутить романы, а ты сиди…

Гость
#5
Гость

Что то произошло в её жизни.

Началась осень
У меня период жизни, период обдумывания
Не нужно это понимать
Ты и не поймёшь
Ты другой человек, мы разные
Как я не понимаю тебя

Гость
#6
Гость

Началась осень
У меня период жизни, период обдумывания
Не нужно это понимать
Ты и не поймёшь
Ты другой человек, мы разные
Как я не понимаю тебя

Так тут литературный кружок.😡

Гость
#7

У нас нет ничего общего. Встретиться можно где угодно. Люди в день встречают огромное количество других. Это все судьба. Все меняется каждую секунду. Ну да, неприятно как-то. Я тоже это чувствую. Но что поделать? Изначально все началось не так, но это жизнь. Значит будет лучше. Нужно отпускать прошлое.
Мы в любом случае совершенно разные. Общаться ты со мной не хотел, да и не о чем. Как ты технически это представляешь? Тем более ты сам убегал от меня. Я прекрасно понимаю твои чувства, однако не понимаю как твои обзывательства должны были помочь, ты все делал антилогично, как и любой влюблённый человек. Я это понимаю. Все так себя ведут, как дураки. Я тоже веду себя странно. Но я не больная. Главное это понимать, все люди живые, ошибаются, адаптируются. В жизни вообще никто ничего не понимает. Ну вот так вот. Я тебе сочувствую, хотя мне обидно что ты обзываешься. Но я понимаю что ты не умеешь иначе, потому что ты такой человек. Но в любом случае все так как должно быть и иначе быть не может. Вот такая жизнь.

Гость
#8

Ее просто достало мужское внимание.

Ксю
#9

Может в её жизни что то происходит нехорошее? может депрессия ?

Гость
#10

Девушка это вообще не про вас. У вас мания величия

Гость
#11

Ты для меня чужой человек. Ты ни в чем не виноват. Моя жизнь никак не связана с этим. Мне нужно было подумать. Ты меня не знаешь, поэтому это выглядит странно, но это не имеет значения. Мы уже попрощались, тебе лишь осталось перестать следить и жить дальше своей жизнью, а не чужой. И всё у всех будет хорошо по-отдельности. Извини меня за обзывательства, я вела себя некультурно. Будь здоров!

Гость
#12

Мужик бросил, разочарование, бессмысленость одеяний. Или наоборот мужик появился который ее контролирует и ревнует и она в трауре ходит, опускает ее морально.

Ми
#13

Может она устала или у неё дпрессия, осень все таки влияет на настроение, может она жизненные ценности пересмотрела

Гость
#15

Профита ноль от макияжа и тряпок, особенно когда дедлайны горят, все тлен и хочется пожить в пещере без всяких там людишек.Человек работает, человек в стрессе, отстаньте от девушки, не обязана краситься и грудь на выкат

Гость
#16

Так это модно. Я даже думаю пост написала женщина которая не любит оверсайз худи. Так вот, автор, это круто и портивно)) Не нравится - нее носи, от остальных отвали