Гость
Статьи
Девушка на фото?

Девушка на фото?

Как вам образ девушки на фотографии?
Ссылка в комментарии #образ

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Серая масса,сейчас все такие

Гость
#3

Что за образ, уборщика.

Гость
#5

Нормальная мышка

Гость
#6

По моему всех девушек которых выставляют все на 5-7 баллов по 10 ти бальной шкале, ну где то эта на 6.
Вполне симпатичная, приятная ну не сверх.

Гость
#7
Гость

Нормальная мышка

Хороше определение, одним словом что я думал.

Гость
#8

Одежда обычная. Но у неё глаза такие красивые. Со впалым веком. Ей пойдут Смоки айс. И стрелки. Как у Жади 😀. В макияже надо делать акцент на глаза.
А так, внешне красивая, фигура нормальная.
Милая девушка. Уверена, у неё красивая улыбка

Гость
#9

Вот я не понимаю людей. выложила фотку девушки без накаченых губ, макияжа и всего остального все пишут мышь. Выложит яркая с макияжем и губами в меру будут писать фу макияж, сделаная итд

Гость
#10
Гость

Вот я не понимаю людей. выложила фотку девушки без накаченых губ, макияжа и всего остального все пишут мышь. Выложит яркая с макияжем и губами в меру будут писать фу макияж, сделаная итд

Потому что индивидуальности нет ни там, ни там. Думаю большинство сами одеваются как серая масса на самом деле (я сама такая же, мои загоны не позволяют мне одеваться как хочу, но я к этому стремлюсь). Девушка на фото симпатичная, но и правда ничем не выделяется, не отличается, это и нормально в общем-то. Одета прилично, как обычный подросток. Что по фигуре понять не могу, личико симпатичное.

Гость
#11
Гость

Вот я не понимаю людей. выложила фотку девушки без накаченых губ, макияжа и всего остального все пишут мышь. Выложит яркая с макияжем и губами в меру будут писать фу макияж, сделаная итд

Ну потому что губы пухлые и глазища огроменные с ресницами длиннющими так-то натуральные от природы бывают. Зачем силиконовых и мышей блеклых хвалить?

Гость
#12
Гость

Потому что индивидуальности нет ни там, ни там. Думаю большинство сами одеваются как серая масса на самом деле (я сама такая же, мои загоны не позволяют мне одеваться как хочу, но я к этому стремлюсь). Девушка на фото симпатичная, но и правда ничем не выделяется, не отличается, это и нормально в общем-то. Одета прилично, как обычный подросток. Что по фигуре понять не могу, личико симпатичное.

А зачем тебе фигуру подростка рассматривать, извращенка?)

Гость
#13

Похоже на средней успешности попытку в образ «своей в доску» (на грани «пацанки»).
Насколько именно успешно — сказать по картинке трудно. Там не экстерьер рулит, а аллюр.

Гость
#14
Гость

А зачем тебе фигуру подростка рассматривать, извращенка?)

А что извращенского в оценивании фигуры? Может мне и лицо подростка оценивать нельзя? Докатились...

Гость
#15
Гость

А что извращенского в оценивании фигуры? Может мне и лицо подростка оценивать нельзя? Докатились...

Тогда начинай оценивать фигуру младенцев сразу. Ничего извращенского абсолютно.

Гость
#16
Гость

А что извращенского в оценивании фигуры? Может мне и лицо подростка оценивать нельзя? Докатились...

Зануда)

Гость
#17
Гость

Зануда)

А, понятно. Просто решил докопаться до фразы.

Гость
#18

Абсолютно серая внешность. Ни о чем. 2 из 10. Фигуру хоть сделай, жeпу там накачай или типа того