Гость
Статьи
Что делать когда у …

Что делать когда у тебя нету вкуса и чувства стиля

Вообщем у меня нету вкуса на одежду и чувству стиля. Я также как и другие мои одноклассницы одеваюсь в масс маркетах . Каждый сезон обновляю свой гардероб также стараюсь каждый месяц докупать дополнительно, при покупке в моей голове я составляю себе базовые луки, но когда прихожу домой и всё заново делаю примерку получается полное ( не знаю как описать) . (***) выходить а не повседневные образы . #� 😭😭😭😭😭#нетучувствастиля

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Изучать тенденции, вообще, ознакомиться с тем, какой у вас типаж, цветотип, фигура и уже потом составлять луки.

Гость
#2

Можно находить в интернете луки и покупать очень похожое

Гость
#3

Ищите вдохновление и готовые образы в интернете. У меня тоже нет особо изысканного вкуса. Поэтому я просто нахожу готовые образы и покупаю просто точь в точь тоже самое
Если у вас уже есть шмотка определенная, условно говоря джинсы клёш, то можно так и забивать «образы с джинсами клёш». Если при этом есть еще кожаная куртка, то так и и пишите «образы джинсы клеш и кожанка».
Обращайте внимание на детали, они очень много значат в образах. Обычные серёжки или ремень могут существенно сказаться на всём образе

Гость
#4

Доставайте низы: брюки, юбки, они у вас д.б. актуальные, т.к. вы регулярно подкупаете что-то и к ним добавьте верхи, пару (джемпер, рубаху+жилет)померьте, присмотритесь, может, нужны небольшие аксессуары, цепочка в два яруса или кожаный шнурок с кулоном, сейчас такие в моде. И потренируйтесь дома перед зеркалом, накиньте сверху пальто, пуховик, обувь подходящую добавьте, балаклаву или меховую панаму, сумочку, духи. Пройдитесь туда-сюда. Дома тренируйтесь, короче. Зеркало установите и шопьтесь в собственном шкафу. Они у многих забиты, но нет нужной видимости, многие не знают, что у них есть и ходят в одном и том же (джинсы+водолазка) годами, а владеют залежами модной одежды! А насчёт вкуса, он не всем дан, но это не пoвод отказывать себе в правe быть модной, стильной, можно просто схему отработать и по ней действовать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: