Гость
Статьи
Почему все помады …

Почему все помады такие некрасивые?

Обошла несколько магазинов косметики в поисках помады или карандаша для губ естественного светло-розового оттенка. Но ни в одном магазине такого не нашла! Все помады и карандаши были или красные, или фиолетовые, или коричневые, или оранжевые, или просто ядовитого кислотного вырвиглазного розового цвета. Зачем вообще такие цвета выпускают? Они же никому не идут и на работу 40 летняя женщина вряд ли пойдет с неоново розовыми губами. Такие цвета подойдут только 18 летней девушке один раз на дискотеку сходить. А где нормальные цвета на каждый день? Где все нюдовые помады? Где естественные оттенки розового, которые просто делают твои губы немного ярче? Для чего выпускают так много кислотных неоновых помад и таких странных оттенков, как коричневый, оранжевый и фиолетовый? Вы такие покупаете? У меня только одна такая помада была, мне ее подарили, когда я в школе училась, я ей пользовалась за неимением другой, но потом перестала и поняла, как глупо я смотрелась с теми неоново розовыми губами, которые, к слову, совсем не шли моему типу внешности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты обязана выглядеть молодо и свежо! что ты уже как бабка?

Гость
#2

Тоже мучаюсь. Умные женщины найдут свой тон и носятся с ним как курица с яйцом. Берегут и лелеют.

#3

У Вивьен Сабо карандаши для губ естественных оттенков, идеально смотрятся на губах. Так же и карандаши от Пупа (Pupa), оттенки не рыжат, не розовят, а вот именно естественный беж
А помады тоже не люблю, как будто пластилиновые губы
Мне нравится наносить карандаш и сверху бальзам прозрачный или блеск слегка)

Гость
#4
Polina_shvr

У Вивьен Сабо карандаши для губ естественных оттенков, идеально смотрятся на губах. Так же и карандаши от Пупа (Pupa), оттенки не рыжат, не розовят, а вот именно естественный беж
А помады тоже не люблю, как будто пластилиновые губы
Мне нравится наносить карандаш и сверху бальзам прозрачный или блеск слегка)

оттенки у Вивьен хорошие, но запах....(

ggg
#5

Как-раз светлые тона, аля из мультика " Барби" большинству и не идут.

Гость
#6

Наконец то кто то об этом заговорил . Тоже не могу найти нормальную помаду. Одни уродливые цвета

Гость
#7
Гость

ты обязана выглядеть молодо и свежо! что ты уже как бабка?

Свежо выглядят те, у кого помада натурального оттенка. А остальные выглядят, как клоуны. Коричневая и сиреневая помада вообще старит

Гость
#8
ggg

Как-раз светлые тона, аля из мультика " Барби" большинству и не идут.

Есть пример?

Гость
#9

Согласна полностью Я не в России,но у нас тоже самое,очень мало помад нежных оттенков Я уже лет десять пользуюсь бледно-розовой перламутровой помадой от АРТДЕКО,
и иногда матовой розовой помадой от Манхэттен.Это правда,масса помад каких-то ядовитых оттенков,кто их покупает,не знаю.Очень дешёвые помады не покупаю,независимо от цвета и оттенка, т.к.от них стягивает губы, запах тоже какой-то неприятный

Гость
#10

Что вы только розовые помады в пример ставите?? Да их навалом! Они не всем идут, некоторые любят погорячее, я обожаю цвет кашмир, каппучино, нюдово-коричневые, бежевые, выразительные, желательно матовые, а не этот розовый вазелин, что есть на губах, что нет!..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: