Гость
Статьи
Серебро выглядит …

Серебро выглядит богато если это настоящее серебро?

как вы считаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серебро должно выглядеть утончено, изящно, элегантно.
Выглядеть и без серебра можно богато. Иметь отменный вкус и стиль. А серебро добавит своей изюминки.

Гость
#2

Что за мания у небогатых людей выглядеть богато😂 зачем и перед кем? Ну выглядишь ты богато, а в кошельке мышь повесилась, и толку от вида?

По теме
Серебро сейчас- это про стиль, геометрию, современность. Уже не носят ужасные страшные сссровские черные серебряные серьги с лепниной и филигранью и кольца как у готов-колхозников (нет, ну кто-то носит, конечно, но мы не про них)
Серебро- на каждый день, оно не представляет особой ценности, но очень красивое, много вариантов и подходит подо все.

Гость.
#3
Гость

Что за мания у небогатых людей выглядеть богато😂 зачем и перед кем? Ну выглядишь ты богато, а в кошельке мышь повесилась, и толку от вида?

По теме
Серебро сейчас- это про стиль, геометрию, современность. Уже не носят ужасные страшные сссровские черные серебряные серьги с лепниной и филигранью и кольца как у готов-колхозников (нет, ну кто-то носит, конечно, но мы не про них)
Серебро- на каждый день, оно не представляет особой ценности, но очень красивое, много вариантов и подходит подо все.

При чём тут СССР, к0зище?

Гость
#5
Гость

Серебро должно выглядеть утончено, изящно, элегантно.
Выглядеть и без серебра можно богато. Иметь отменный вкус и стиль. А серебро добавит своей изюминки.

Столовое серебро выглядит богато

Гость
#6

Нет. Чего в нём богатого? Практично,да.
Настоящее это какое? Чистое это серый мягкий металл.

Гость
#7
Гость

Столовое серебро выглядит богато

Ага представила картину. Автор такая нарядная, навесила на себя столовое серебро и ходит такая вся из себя)) Или ходит с ложечкой серебряной в руке, - смотрите все! Я выгляжу дорого!)))

Гость
#8
Гость

Что за мания у небогатых людей выглядеть богато😂 зачем и перед кем? Ну выглядишь ты богато, а в кошельке мышь повесилась, и толку от вида?

По теме
Серебро сейчас- это про стиль, геометрию, современность. Уже не носят ужасные страшные сссровские черные серебряные серьги с лепниной и филигранью и кольца как у готов-колхозников (нет, ну кто-то носит, конечно, но мы не про них)
Серебро- на каждый день, оно не представляет особой ценности, но очень красивое, много вариантов и подходит подо все.

а серебряные изделия ввиде животных,например сова с камнями выглядит современо и не колхозно?

Гость
#9

Мне не нравится. Наденут на каждый обгрызанный палец, и смолят сигарету..

Гость
#10
Гость

Что за мания у небогатых людей выглядеть богато😂 зачем и перед кем? Ну выглядишь ты богато, а в кошельке мышь повесилась, и толку от вида?

По теме
Серебро сейчас- это про стиль, геометрию, современность. Уже не носят ужасные страшные сссровские черные серебряные серьги с лепниной и филигранью и кольца как у готов-колхозников (нет, ну кто-то носит, конечно, но мы не про них)
Серебро- на каждый день, оно не представляет особой ценности, но очень красивое, много вариантов и подходит подо все.

а какие украшения надо носить готу чтобы не выглядеть колхозно?Я просто раньше готом была и мне интересно знать

Гость
#11
Гость

а какие украшения надо носить готу чтобы не выглядеть колхозно?Я просто раньше готом была и мне интересно знать

Так и знала, что какая-нибудь бывшая готиха зацепится)
Я имела ввиду огромное массивное черное серебрище какого-нибудь Смоленского завода ювелирных изделий номер 34, страшное как сто подвалов, тяжеленное и унылое.
Готы есть норм
А есть колхозники, вот в таком серебре из бабкиных сундуков

Гость
#12
Гость

Так и знала, что какая-нибудь бывшая готиха зацепится)
Я имела ввиду огромное массивное черное серебрище какого-нибудь Смоленского завода ювелирных изделий номер 34, страшное как сто подвалов, тяжеленное и унылое.
Готы есть норм
А есть колхозники, вот в таком серебре из бабкиных сундуков

а как по вашему мнению одеваются неколхозные готы,статусные если такие существуют?

Гость
#13
Гость

Так и знала, что какая-нибудь бывшая готиха зацепится)
Я имела ввиду огромное массивное черное серебрище какого-нибудь Смоленского завода ювелирных изделий номер 34, страшное как сто подвалов, тяжеленное и унылое.
Готы есть норм
А есть колхозники, вот в таком серебре из бабкиных сундуков

загуглила смоленский завод,там столовое серебро и детали,украшений не нашла.Такое серебро как с смоленского зовода выглядят как метал?

Гость
#14
Гость

а как по вашему мнению одеваются неколхозные готы,статусные если такие существуют?

Ну, например всякие классные готы с немецких гот-фестов одеваются очень круто, стилизовано, в вещи под викторианскую эпоху, украшения тоже очень стильные. Поглядите фотки.

Гость
#15
Гость

Ну, например всякие классные готы с немецких гот-фестов одеваются очень круто, стилизовано, в вещи под викторианскую эпоху, украшения тоже очень стильные. Поглядите фотки.

я всегда думала что если гот или готка носят черную одежду с кучеряфками,рюшечками и этого всего очень много то это колхоз,может я не права но я считаю если гот носит простую одежду без кучерявок в сочетании с кожей тоже без кучерявок или просто одевается без кожаной одежды то это смотрится статусно,как вы думаете?

Гость
#16

Я не знаю что такое "бохато". Стильно - да. Белый металл (серебро, белое золото) всегда выглядит более стильно, чем популярное у нас красное золото, особенно с распространенным на наших широтах холодным типажом внешности (светлая кожа холодного оттенка, серые или голубые глаза, светлые волосы с пепельным оттенком). Золото хорошо кареглазым, смуглым, рыжим может быть. Женщины холодного типажа выглядят в золоте как базарные торговки.

Но за серебром надо ухаживать, оно темнеет. Лично мне это не подходит, слишком много мороки. Поэтому ношу белое золото.

Гость
#17
Гость

серебро - всегда дешевка

хочешь понтов - купи родий

Родием делают только покрытие металла ювелирного украшения. Из самого родия, непосредственно, украшения не делают. Очень твердый и тяжелый в обработке металл. В ювелирке используется палладий.

Гость
#18

Не выглядит серебро дорого и продать его выгодно, надоевшее, вышедшее из моды, невозможно, Оно никому не нужно, а вот золото, даже советское 583пробы, прекрасно берут скупщики, только подавай, и хорошо платят, пожалела, что в своё время не накупила побольше колечек без всяких камней, всем нужно просто золото и берут его, подержанное, охотно, т.е. с превеликим удовольствием!

Гость
#19
Гость

Не выглядит серебро дорого и продать его выгодно, надоевшее, вышедшее из моды, невозможно, Оно никому не нужно, а вот золото, даже советское 583пробы, прекрасно берут скупщики, только подавай, и хорошо платят, пожалела, что в своё время не накупила побольше колечек без всяких камней, всем нужно просто золото и берут его, подержанное, охотно, т.е. с превеликим удовольствием!

А вариант просто наслаждаться украшениями, иметь много серебра под любой образ не рассматривается?
Что за мания продавать пожитки, вы нищая или что? Тогда уж не об убожестве советском надо мечтать, а продать квартиру и купить пару украшений люксовых, это инвестиция.

Гость
#20

Если сделано хорошо, то и выглядит хорошо

Гость
#21
Гость

А вариант просто наслаждаться украшениями, иметь много серебра под любой образ не рассматривается?
Что за мания продавать пожитки, вы нищая или что? Тогда уж не об убожестве советском надо мечтать, а продать квартиру и купить пару украшений люксовых, это инвестиция.

Украшения - это не для всех инвестиция. Вы не продадите быстро колье из бриллиантов без нужных связей, еще и за жизнь будете опасаться

Гость
#22
Гость

Украшения - это не для всех инвестиция. Вы не продадите быстро колье из бриллиантов без нужных связей, еще и за жизнь будете опасаться

Винтажный люкс скупают сами бренды
Но тут грезят о том, что в будущем хорошо продадутся в ломбарде советские страшенные кольца с искусственными овальными рубинами😩 это вряд ли, такое золотишко на лом скупают по три копейки
Просто я вообще не понимаю зачем что-то продавать? Тогда уж купите слиток золота и храните в швейцарском банке. А не сережки тащить в ломбард, это от какой жизни ?

Гость
#23
Гость

Винтажный люкс скупают сами бренды
Но тут грезят о том, что в будущем хорошо продадутся в ломбарде советские страшенные кольца с искусственными овальными рубинами😩 это вряд ли, такое золотишко на лом скупают по три копейки
Просто я вообще не понимаю зачем что-то продавать? Тогда уж купите слиток золота и храните в швейцарском банке. А не сережки тащить в ломбард, это от какой жизни ?

Я вам так скажу, что советские, как теперь оказывается, были качественнее и на поверку - то золото содержит больший процент. Его потом могут переплавить, а некоторые брендовые побрякушки я смотрела - ну такая чушь по дорогой цене! Развод покупателей!

Я лично ничего не продаю, мне не нужно, но я говорю реалии. Вот вы купили и сидите чахнете над своими кольцами - дальше что? У вас есть власть, богатства? К чему побрякушки, если у вас непорядок в остальном, например?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: