Гость
Статьи
Как выглядеть ухоженно

Как выглядеть ухоженно

Мне 39. Работаю в Московском компании, у нас филиал,все выглядят простенько (джинсы/водолазка).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема была вчера, как ухоженные с немытыми задницами ходят. Теперь у меня представление об ухоженных только такое. Увы

Гость
#3

Чтобы выглядеть ухоженно нужно не работать. Только и всего то.

Гость
#4

В вашей "Московском" компании, все такие безграмотные или вы одна?

Гость
#5
Гость

Тема была вчера, как ухоженные с немытыми задницами ходят. Теперь у меня представление об ухоженных только такое. Увы

Когда я работала в женском коллективе, у нас, одна такая ухоженная, с немытой шеей ходила. Однажды она прицепилась к простьенько выглядевшей сотруднице и стала высмеивать, что та серая моль, не краситс, одета просто, не женственно. Та ей всего пару слов бросила "прежде чем кому то что то указывать, лучше б ты шею помыла" Та сразу заткнулась.

Али-баба
#6
Гость

Тема была вчера, как ухоженные с немытыми задницами ходят. Теперь у меня представление об ухоженных только такое. Увы

))) Да ну бростье вы. Женщины тщательно следят за гигиеной. Трусы меняют по 2 раза на дню. Ну уж на процедуру, связанную с интимной зоной...
По теме. Ухоженая женщина...волосы, одежда, руки , легкий макияж, улыбка.

Гость
#7

В 39 лет, мозгов нет...
Печаль

#8

А какая связь между одеждой и ухоженностью? Разве что такая, что одежда должна быть чистой.
Тоже постоянно в джинсах, даже дома. При этом слежу за собой и таких моментов как немытые волосы, облупленные ногти и тем более грязная шея не допускаю 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: