Гость
Статьи
Свадьба! Платье и …

Свадьба! Платье и костюм хотим на прокат

Доброго всем дня! Вопросом к Тюменцам! Хотим сыграть свадьбу с молодым человеком, бюджет 140 тыс. Как думаете возможно? Список гостей около 16. Платье и костюм хотим на прокат. У кого была такая же ситуация поделитесь опытом. Где можно что приобрести. Буду очень благодарна!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На Wb есть свадебные платья очень бюджетные, и красивые. Сейчас ещё и скидки огромные. Думаю, что и костюм тоже можно подобрать. Молодые, красивые, счастливые. Всё хорошо сидит, и украшает.
Договаривайтесь в кафе, что спиртное привезёте. И ещё несколько блюд можно добавить самим. Пару салатов пусть сделают родители. Солений домашних положите. И гирлянды для украшения зала, шарики тоже можно заказать на Wb. Можно уложиться. Добавите из конвертов, в крайнем случае. Заранее скажите,чтобы дарили деньги. Знаете сами, что вам потом на них купить. Говорите,что планируете путешествие летом.

Гость
#2
Ирина

На Wb есть свадебные платья очень бюджетные, и красивые. Сейчас ещё и скидки огромные. Думаю, что и костюм тоже можно подобрать. Молодые, красивые, счастливые. Всё хорошо сидит, и украшает.
Договаривайтесь в кафе, что спиртное привезёте. И ещё несколько блюд можно добавить самим. Пару салатов пусть сделают родители. Солений домашних положите. И гирлянды для украшения зала, шарики тоже можно заказать на Wb. Можно уложиться. Добавите из конвертов, в крайнем случае. Заранее скажите,чтобы дарили деньги. Знаете сами, что вам потом на них купить. Говорите,что планируете путешествие летом.

Спасибо за совет !)

Гость
#3

Лучше недорогие платье и костюм,но свое.Недавно гуляли средний чек 2000руб.Виноводка свое.Идут на уступки ,что можно свое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: