Гость
Статьи
Как стать женственнее?

Как стать женственнее?

Добрый день, дорогие дамы. Моя проблема в том, что я все время ношу мешковатую одежду. Относительно недавно у меня появился первый парень, но на удивление у нас все серьезно. Он принимает меня такой какая я есть, но сами понимаете, хочется стать лучше. Так что прошу совета по по поводу того, как стать женственнее. У меня нету большой груди или ярко выраженной талии, моя фигура это перевернутый треугольник, так как я занималась плаванием всю свою жизнь. Облегающие платья вроде нормально смотрятся, но все равно стесняюсь, вдруг я выгляжу странно? Какие советы дадите по поводу одежды?

DD
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

Гость
#2

Нужна одежда, которая визуально будет уравновешивать бедра и плечи. В вашем случае это объемный низ любой. Брюки свободного кроя или расклешенные к низу, юбки-солнце. Верх должен быть наоборот как можно менее объемным, без пышных рукавов, толстых бретелек.

Гость
#3

Это в голове непорядок.
Там наводи порядок, остальгое приложится.
Я надеюсь, ты не из тех, кто считает, что ботфорты только Д. Робертс в кино носит))))

Гость
#4

он принимает меня такой, какая я есть, но хочется стать лучше.... Благими намерениями вымощена дорога в ад, автор....

DD
#5
Гость

Нужна одежда, которая визуально будет уравновешивать бедра и плечи. В вашем случае это объемный низ любой. Брюки свободного кроя или расклешенные к низу, юбки-солнце. Верх должен быть наоборот как можно менее объемным, без пышных рукавов, толстых бретелек.

Спасибо!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: