Гость
Статьи
Широкое обручальное …

Широкое обручальное кольцо как в Ссср

Парень хочет чтобы я носила широкое кольцо после венчания. Я не против но кто носит такие вам удобно? У меня мама носит такое хотя редко вижу кто помоложе с такими кольцами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не носим кольца с мужем

Гость
#2

Широкие обручалки носили не только в СССР, но и в дореволюционной России те, кто позажиточнее, купцы, богатые мещане, служащие ,кто побогаче - из золота , кто победнее - из серебра. Считаю это самой базовой, эссенциальной, лучшей формой как для обручального кольца, так и для просто украшения. В Европе такая форма тоже активно использовалась, знаю вдову, европейскую женщину, которая после кончины мужа соединила его обручальное кольцо со своим, двойное получилось, и скрепила это всё парой драгоценных камней, носила его до своей кончины, мир её праху.
Хорошая форма, лучше некуда.✨

Гость
#3

У меня тоненькое, и то вообще не ношу. Широкие кольца это ужас какой-то. Красоты там нет, только демонстрация статуса.

Гость
#4

Я ношу уже много лет. Поначалу ужас как неудобно но потом как то привыкла и даже не думаю о нём. Тоже кстати идея любимого была:) хотят чтобы всем видно было!

Гость
#5
Гость

У меня тоненькое, и то вообще не ношу. Широкие кольца это ужас какой-то. Красоты там нет, только демонстрация статуса.

Не знаю, на длинных пальцах красиво, часто получаю комплименты по поводу кольца, что интересно, от женщин.

Гость
#6
Гость

Не знаю, на длинных пальцах красиво, часто получаю комплименты по поводу кольца, что интересно, от женщин.

У меня длинные пальцы. Ничего красивого не нахожу в массивной блестящей блямбе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: