Гость
Статьи
Почему все оверсайз …

Почему все оверсайз футболки только черные?

Я люблю черный. Но в какой-то момент захотела пару цветных футболок оверсайз. Не могу найти. Все либо черное, либо белое. В интернете тоже смотрела. Как будто дефицит красок. Раньше не замечала. Где люди покупают цветные вещи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, даже на ВБ полно разных цветом) Поищите)))

Гость
#2
Жила_была_девочка

Да нет, даже на ВБ полно разных цветом) Поищите)))

Да, я на ВБ недавно коричневую оверсайз футболку брала. Там и другие цвета были. Мне кажется сейчас наоборот трудно найти неоверсайз. Недавно вот тоже на ВБ заказала лонгслив. Хотела не в обтяг, но немного свободный - выбрала свой размер и он оверсайз оказался.

гость
#3

Не смотрится мешком, а вот белый выглядит как мешок.

гость
#4
Гость

Да, я на ВБ недавно коричневую оверсайз футболку брала. Там и другие цвета были. Мне кажется сейчас наоборот трудно найти неоверсайз. Недавно вот тоже на ВБ заказала лонгслив. Хотела не в обтяг, но немного свободный - выбрала свой размер и он оверсайз оказался.

Алиэкспресс. Футболка мужская SIMWOOD с круглым вырезом и короткими рукавами, цвета в ассортименте, размеры S-3XL. Многие женщины покупают мужскую футболку. В Этом магазине. Толстая и плотная, этим и привлекает.

Гость
#5

Берите на пару размеров больше своего, вот и оверсайз вам.

#6

Потому что визуально черный цвет сужает, поэтому большинство черные или темные. И это хорошо)

Гость
#7

оверсайз футболок разных цветов куча в new yorker

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема