Гость
Статьи
Куртки Geox

Куртки Geox

Действительно ли в куртках Geox не потеешь зимой, когда попадаешь в отапливаемые места ? А то надоело уже потом обливаться в магазинах и т п. А не холодно ли в этих куртках , если они пропускают воздух ? Подскажите кто носил их куртки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если расстегнуть, то не вспотеешь.

Гость
#2
Гость

Если расстегнуть, то не вспотеешь.

Ну так тогда и обычную можно расстегнуть

Гость
#3
Гость

Ну так тогда и обычную можно расстегнуть

У меня с конца декабря 2023 куртка купленая в Geox в Европолисе (Москва). Считается непродуваемой, воду на нее продавец лил при мне - стекает без следа. Проблема в том, что у меня в ней спина между лопатками мокнет(((. На улице в мороз и не в мороз - мокнет и ощущение холода в этом месте(((. Снимаешь, а она в этом месте влажная. Я разочарована. Куртка лёгкая как пушинка, из какой-то там серии наиболее продвинутых, как сказал продавец и такое(((.
Почитала сейчас в Интернете- такое часто. Увы(((

Гость
#4
Гость

У меня с конца декабря 2023 куртка купленая в Geox в Европолисе (Москва). Считается непродуваемой, воду на нее продавец лил при мне - стекает без следа. Проблема в том, что у меня в ней спина между лопатками мокнет(((. На улице в мороз и не в мороз - мокнет и ощущение холода в этом месте(((. Снимаешь, а она в этом месте влажная. Я разочарована. Куртка лёгкая как пушинка, из какой-то там серии наиболее продвинутых, как сказал продавец и такое(((.
Почитала сейчас в Интернете- такое часто. Увы(((

Ой! Пробовала автору ответить, а попала в комментарий?
Сорри...

Гость
#5
Гость

Ой! Пробовала автору ответить, а попала в комментарий?
Сорри...

Да ничего страшного))) Спасибо за ваш ответ , у меня тоже в мороз мёрзнет почему-то низ спины, да и потеешь в них так же как и в обычных куртках🤷. Вообщем в мороз все таки в них холодновато.