Гость
Статьи
Помогите переубедить …

Помогите переубедить ходить зимой в шапке

Помогите переубедить ходить зимой в шапке. Я девушка, мне 21 год. Зимой шапку никогда не ношу, потому что боюсь выглядеть стремно и некрасиво. Думаю что если буду в шапке, на меня даже никто не посмотрит, но сама мерзну(( Что делать?? Капюшон особо не спасает, да и в нем как в скафандре #шапка

20 ответов
Последний — Перейти
Николания
#1

Видела недавно девушку, у которой лопнула барабанная перепонка, что она шапку не носила

Гость
#2

Не ходи в шапке.

Гость
#3

платок. берет. капор. наушники.бандана. кепка.

Гость
#4

парик, кстати, неплохо греет.

Гость
#5

Мерзни. Тебе не надо шапку. Мозги уже отморожены. Уже ничего не сделать.

Гость
#6

Атит ждёт тебя за углом

Гость
#7

Доказательство того, что без хорошего мужика у бап крыша едет.

Гость
#8

Несколько лет подряд зимой не носила шапку, в сильный холод просто накидывала капюшон. В итоге застудила что-то в ушах и несколько лет потом мучилась простудами, даже летом от холодного или просто сильного ветра могли начать болеть уши. Это было так себе, прямо скажем. Я тогда стала даже летом повязывать голову легкими цветными шарфами или шелковыми платками, закрывая уши, - но и это не всегда помогало. Один раз мы с мужем сбежали из-за меня из классного ресторана на море, потому что там, видите ли, дул сильный ветер, и у меня начали болеть уши (остров Крит, июль - а у меня уши, мда). Короче, несколько лет продолжалась вся эта гадость, пока не оздоровилась как-то. Врачи, даже кремлевские (я и до них дошла), не могли помочь. Прошло постепенно само.

Гость
#9

Луковицы волос страдают от холода. И волос будет всё меньше и меньше.

Гость
#10
Гость

Атит ждёт тебя за углом

и Онгина

донна Ослабелла
#11

Мало стильных шапок, что ль?? Автор, ну. смешно.

Гость
#12

На тебя и так никто не посмотрит, а даже если и посмотрит - ты не сможешь извлечь из этого никаких выгод. Потому что ума нет и самоуважения. Так что можешь смело ходить хоть в мешке из под картошки, все равно результат будет одинаковый.

Гость
#13

Заболеет все само переубедиться, мененгит почитайте

Гость
#14
Гость

Заболеет все само переубедиться, мененгит почитайте

Поздно может быть. Это иногда смертельно.

#15

Тяжелый случай.
В стране дебилов все больше, и больше.

#16
Елизавета Викторовна

Тяжелый случай.
В стране дебилов все больше, и больше.

Вы одна из них кстати

#17
Chernika_21

Вы одна из них кстати

Вряд ли.
Я не пишу темы, с призывом убедить меня ходить зимой в шапке.
А Вам, собсно, под шапкой скрывать то и нечего.
Мозгов нет.
От слова совсем!

#18
Елизавета Викторовна

Вряд ли.
Я не пишу темы, с призывом убедить меня ходить зимой в шапке.
А Вам, собсно, под шапкой скрывать то и нечего.
Мозгов нет.
От слова совсем!

Ну это да, я не могу себя заставить и все(

Гость
#19

вот, мозги студите, а потом менингиты всякие, или еще чего-нибудь, здоровье не бережете с молоду.

Гость
#20

Купить хорошую шапку. Молодежь вся ходит в дурацких синтетических шапках, конечно это стремно. Я как то купила шапку Кельвин Кляйн и почувствовала разницу, внутри подкладка, волосы не электролизуются, голова не потеет, комфорт полный.
Ещё можно купить чепчик из ангоры, сейчас это в тренде, только не берите с дурацкими ушами. Но в чепчике тоже будет эффект скафандра.