Гость
Статьи
Не умею одеваться

Не умею одеваться

Всем привет! Такая проблема.. покупаю вещи, которые нравятся, вроде стильные, потом понимаю, что на мне сидит всё "как то не так".. то ли я не умею их сочетать между собой, то ли что, смотрится дёшево, неряшливо.. хотя одежда и обувь всегда чистые, одежда поглажена. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Из-за этого чувствую себя неуверенно

zaza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы раздеваться умела. За 45 секунд

Пельмеха
#2

сейчас блоггеров на Ютуб по этой теме хотьЖопойЖуй, найдите ту, которая вам близка по стилю и смотрите

#3

Нужно изучить фигуру, просмотреть похожих моделей в соц. сетях, что они советуют, проанализировать образы и уже потом собирать свой гардероб.

Гость
#4

Поможет насмотренность - в интернете масса примеров, смотрите, что вам подходит по стилю и учитесь.

Гость
#6

Во-первых не покупать вещи наобум или импульсивно будто вы шопитесь. Это путь к кучи ненужных вещей. Вы за одеждой должны идти с четкой целью купить определенную вещь. Первое что вы должны сделать так это выбрать стиль который вам нравится и подходит вам для жизни. Кежуал тоже разный бывает. Оцените денежные возможности. Далее посмотрите моделей с похожей фигурой которые демонстрируют примерно тот лук по выбранному стилю который вам понравится. В голове держите вещи как в списке и идите искать. Не меняйте что-то из образа даже если очень захочется или будет лень искать дальше. Так же уделите внимание к деталям. Если поверх джемпера допустим будет плясок то и его купите. Если носки определенного цвета то берите такого же. Если туфли лакированные а не замшевые ищите именно такие. Пока речи нет об индивидуальном подходе, вам же хотя бы один рабочий лук собрать надо чтобы уже отталкиваться от чего-то.

Гость
#7
Гость

Поможет насмотренность - в интернете масса примеров, смотрите, что вам подходит по стилю и учитесь.

Главное не "насмотреться" как на модном приговоре.Этак можно городской сумасшедшей прослыть,следуя советам "стилистов".

Гость
#8

может быть, выбираете цвета "грязноватые", которые сейчас очень модные? (с серым или как будто застиранные). А если чистые цвета попробовать?

Гость
#9

думаю это такая фигура либо неумение носить, осанка и т д
у меня точно такая же проблема, смирилась
а на кого-то мешок напяль - всё равно будет на миллион выглядеть

Гость
#10

Кто тут решил - кто красивый/некрасивый и т.д., вы женщина?
Вы не поверите, но для кого-то вы сами абсолютно неинтересны, некрасивы и неприятны, невозможно всем нравиться, если вы не 100$

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: