Гость
Статьи
Где Лету с самым …

Где Лету с самым большим выбором в Москве?

Всё разнообразие только на сайте, в реальных магазинах ничего нет, выбрать не из чего. Я люблю покупать оффлайн, вживую. Или лучше ЗЯ? Давно там не была правда. Как там с выбором?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно посмотреть на сайте Лету.ру наличие продукта в том или ином магазине, туда и поехать. Это если вы знаете, какой продукт и какой марки хотите купить. А если хотите походить, посмотреть, повыбирать между марками, то, мне кажется, Лету в Авиапарке на ЦСКА довольно большой. Про ЗЯ ничего не скажу.

Гость
#2
Гость

Можно посмотреть на сайте Лету.ру наличие продукта в том или ином магазине, туда и поехать. Это если вы знаете, какой продукт и какой марки хотите купить. А если хотите походить, посмотреть, повыбирать между марками, то, мне кажется, Лету в Авиапарке на ЦСКА довольно большой. Про ЗЯ ничего не скажу.

спасибо за Авиапарк

Гость
#3

Самый крупный магазин м. киевская

Гость
#4
Гость

Самый крупный магазин м. киевская

Европейский?

Гость
#5
Гость

Европейский?

да. это считается главный центральный, и на горячей линии они сами туда отправляют, да и по ассортименту там всего побольше

Гость
#6
Гость

да. это считается главный центральный, и на горячей линии они сами туда отправляют, да и по ассортименту там всего побольше

спасибо!!