Гость
Статьи
Обручальное кольцо 1,5 …

Обручальное кольцо 1,5 граммов , ваше мнение

Кто сколько носит, не деформируется ли оно? Поделитесь опытом

Avtor ya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не менее 3 г

Телегенолог
#2

Да, скупой мужик нынче пошел

Гость
#3

У меня помолвочгое 1.5. Нормально носится. Это ж золото, ято ему будет?

Гость
#4
Телегенолог

Да, скупой мужик нынче пошел

Может это студенты и обоим по 20. Вам обручалку за мильоны он должен купить? У родителей попросить или почку продать, как вариант?

Телегенолог
#5
Гость

Может это студенты и обоим по 20. Вам обручалку за мильоны он должен купить? У родителей попросить или почку продать, как вариант?

15-20 тысяч за нормальное обручальное кольцо это миллионы? Позвать на пару гостей меньше, но кольцо нормальное подарить.

Гость
#6

У меня тоненькое, сколько грамм не знаю. Много лет уже ношу, ничего ему не делается.
Толстое специально не стала выбирать, т.к.всегда ношу вместе с обручальным в паре какое-нибудь кольцо с камнем.

Гость
#7
Телегенолог

Да, скупой мужик нынче пошел

Я тоже так считаю. Обручальные кольца нужно выбирать не менее 8 гр. Даже кольцо 3 гр может деформироваться

Avtor ya
#8
Телегенолог

Да, скупой мужик нынче пошел

Вообще я сама купила кольцо и для себя приняла решение, что не хочу дорогое. Взяла за 10к. Буду носить его в паре с другим кольцом.

Avtor ya
#9
Гость

Я тоже так считаю. Обручальные кольца нужно выбирать не менее 8 гр. Даже кольцо 3 гр может деформироваться

А когда ручки маленькие и пальцы не длинные? Даже 6г уже много

Гость
#10

У меня и грамма нет. Ношу 20 лет. Как новое. Потому что я выбирала. А то, что сказали купить его родаки, то похоже на оковы. Лежит до ломбарда.

Гость
#11
Гость

Я тоже так считаю. Обручальные кольца нужно выбирать не менее 8 гр. Даже кольцо 3 гр может деформироваться

8 грамм это огромное кольцо, как вы носите каждый день?

Гость
#12

У меня помолвочное 1.5 грамма вместе с бриллиантом и обручалка 3 грамма вместе с 3-мя бриллиантами. Носится отлично, ничего не деформируется.

Третье кольцо - материна печатка, 3 грамма. Так как это печатка там очень тонкий обод. Его я нршу с 17 лет, т.е. уже 20 лет как. Не девормируется

Гость
#13

Я считаю так: если мужчина не может купить нормальное кольцо, то ему еще рано предложения делать. На что жить потом?

Avtor ya
#14
Гость

Я считаю так: если мужчина не может купить нормальное кольцо, то ему еще рано предложения делать. На что жить потом?

Мужчина может и я могу , у обоих заработок 100+
Но так как свадьба скоро , то я решила распределить бюджет так, чтобы на платья, фотографов, видеографов итд хороших хватило, а на кольцо - ладно. Тем более хотела тонкое изначально, чтобы купить еще одно с дорожкой из бриллиантов и совмещать

Гость
#15
Avtor ya

Мужчина может и я могу , у обоих заработок 100+
Но так как свадьба скоро , то я решила распределить бюджет так, чтобы на платья, фотографов, видеографов итд хороших хватило, а на кольцо - ладно. Тем более хотела тонкое изначально, чтобы купить еще одно с дорожкой из бриллиантов и совмещать

Столько проблем с этими свадьбами, а смысл, через 5 лет разводиться.

Avtor ya
#16
Гость

Столько проблем с этими свадьбами, а смысл, через 5 лет разводиться.

Нас это должно миновать, уже не молоды. Жених уже в разводе)