Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины гордятся тем, что носят чулки?

Много раз видела посты женщин, где они с гордостью писали о том, что носят именно чулки, а не колготки, намекая на то, что они невероятно сексуальны из-за этого. Но ведь чулки выглядят точно так же, как и колготки. Никто не знает, под вашей офисной юбкой чулки или колготки. Все думают, что это колготки, потому что никто ваших чулок не видит. Вот гольфы видно. И низкие гольфы до колена, и высокие гольфы выше колена. Они заканчиваются ниже юбки, поэтому выглядят очень сексуально. А чулки нет. Чулки можно разглядеть только если вы в одних трусах или голые. А что у вас там под офисной юбкой или юбкой макси всем все равно. Все думают, что это обычные колготки, а не чулки. Поэтому если уж и стараться с помощью одежды выглядеть сексуально, то с помощью гольф

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хойте
#1

я ношу шерстяные носки, и вам рекомендую

Гость
#2

Я ношу чулки но не хвастаю,об этом никто не знает и я не знаю что носят другие. Вы что-то придумали себе.
Чулки в принципе удобнее, они не сползают вместе с джинсами, не оставляют следы на пузе

Гость
#3

Кто же ходит в гольфах на работу и в короткой юбке, чтобы их было видно? Это где такие работы? Конечно, чулки носят не на работу в офис, а для любовника. Если там шеф любовник, тогда это оправданно.

Гость
#4

Хакамада как-то рассказывала:
"Когда я заседала в правительстве, я умирала от этих совещаний. Рядом сидел Борис Немцов, он был очень внимательный мужчина. Как-то он спрашивает: «Хакамада, у тебя на ногах чулки или гольфы?» А у меня брючина чуть-чуть поднялась и из-под нее видно ажурное. Да, я на заседания надевала чулки, резинки, красное белье. Зачем? Это энергия. Ты сидишь, тебе скучно, а ты представляешь, что на тебе чулки, - и вау!"

доброжелатель
#5

зачем размазывать одну мысль много раз?

Гость
#6
Гость

Я ношу чулки но не хвастаю,об этом никто не знает и я не знаю что носят другие. Вы что-то придумали себе.
Чулки в принципе удобнее, они не сползают вместе с джинсами, не оставляют следы на пузе

Чулки еще как сползают

Гость
#7
Гость

Кто же ходит в гольфах на работу и в короткой юбке, чтобы их было видно? Это где такие работы? Конечно, чулки носят не на работу в офис, а для любовника. Если там шеф любовник, тогда это оправданно.

Значит и чулки на работу нет смысла надевать и тем более хвастаться этим. Только ты и знаешь, что у тебя там чулки, а все остальные думают, что ты кляча в колготках.

Гость
#8
Гость

Кто же ходит в гольфах на работу и в короткой юбке, чтобы их было видно? Это где такие работы? Конечно, чулки носят не на работу в офис, а для любовника. Если там шеф любовник, тогда это оправданно.

В гольфах можно куда угодно пойти. И все будут их видеть. А вот чулки не видит никто, кроме мужа. Смысл тогда хвастаться своими чулками и говорить, что ты сексуальная? Все равно твоей сексуальности никто не видит. Все смотрят на твое лицо неухоженное, на твои волосы потрепанные, на твой характер душный. Никто и не подумает, что ты готова чулки для мужа надеть. А вот гольфы всем видно. Сразу видно, что девушка красивая, сексуальная, любит красиво одеться

Гость
#9
Гость

Хакамада как-то рассказывала:
"Когда я заседала в правительстве, я умирала от этих совещаний. Рядом сидел Борис Немцов, он был очень внимательный мужчина. Как-то он спрашивает: «Хакамада, у тебя на ногах чулки или гольфы?» А у меня брючина чуть-чуть поднялась и из-под нее видно ажурное. Да, я на заседания надевала чулки, резинки, красное белье. Зачем? Это энергия. Ты сидишь, тебе скучно, а ты представляешь, что на тебе чулки, - и вау!"

Только ты и получаешь этот эффект вау, а все остальные думают, что ты мымра унылая

Акация
#10

Гордятся наверное, что преодолевают тяготы давящей или сползающей резинки.
Я за колготки, ничего не мешает, приятно утягивает. Уже как вторая кожа. Не могу уже летом с голыми ногами

Гость
#11
Акация

Гордятся наверное, что преодолевают тяготы давящей или сползающей резинки.
Я за колготки, ничего не мешает, приятно утягивает. Уже как вторая кожа. Не могу уже летом с голыми ногами

Чулки должны быть идеально натянуты. Это может обеспечить только пояс с подвязками. А резинки будут или давить, или сползать, или то и другое вместе.

Гость
#12
Гость

Чулки еще как сползают

Хорошие или по размеру подобранные не сползают

#13
Гость

Кто же ходит в гольфах на работу и в короткой юбке, чтобы их было видно? Это где такие работы? Конечно, чулки носят не на работу в офис, а для любовника. Если там шеф любовник, тогда это оправданно.

Да или что за работа я считаю что так наряжаются только эскортницы

Наташа
#14
Гость

В гольфах можно куда угодно пойти. И все будут их видеть. А вот чулки не видит никто, кроме мужа. Смысл тогда хвастаться своими чулками и говорить, что ты сексуальная? Все равно твоей сексуальности никто не видит. Все смотрят на твое лицо неухоженное, на твои волосы потрепанные, на твой характер душный. Никто и не подумает, что ты готова чулки для мужа надеть. А вот гольфы всем видно. Сразу видно, что девушка красивая, сексуальная, любит красиво одеться

Гольфы в детском садике носят. Вы педофил?

Гость
#15
Гость

Чулки еще как сползают

Ноги надо эпилировать или хотя бы брить, и чулки подбирать по размеру, тогда ничего сползать не будет, кроме челюсти мужиков

Гость
#16

Для кого-то это, видимо, единственное достижение в жизни... А вообще настоящая женщина должна себя вести так, чтобы никто не понял в чулках она, колготках или босая

#17
Гость

Чулки должны быть идеально натянуты. Это может обеспечить только пояс с подвязками. А резинки будут или давить, или сползать, или то и другое вместе.

да вообще необязательно, ношу чулки без подвязок, ничего не спадывает и не жмет. Главное брать качественные и по размеру