Гость
Статьи
Оригинальные ли …

Оригинальные ли кроссовки на авито у продавцов?

Купила через байеров кроссовки найк джордан, мне пришла обычная коробка коричневого цвета с наклейкой размера, модели и тд
Потом мне джорданы попались на глаза на авито, цены на порядок ниже, продавцы пишут, что оригинал, у продавцов порядка 300 отзывов и все положительные, но вот коробки другие (их видно на фото)
Я уж теперь не знаю, где паль-то?
Кто сталкивался, оригинальные ли кроссовки продают массово продавцы через авито?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dungeon Master
#1

А какая разница?
Купи подделку, но подругам скажешь, что оригинал. Они тебе будут завидовать, а ты сэкономишь деньги

Гость
#2
Dungeon Master

А какая разница?
Купи подделку, но подругам скажешь, что оригинал. Они тебе будут завидовать, а ты сэкономишь деньги

Как уж какая разница) я думаю людям глубоко фиолетово оригинал на другом человеке или подделка, и я уже не в том возрасте, чтобы кичиться для зависти. мне просто стало интересно, в чем причина? Почему разница в ценах, другие коробки? Паль ли на авито?

Гость
#3

Тоже позарилась на косметику. Без зазрения совести было написано-шанель подлинник. И сотни восторженных отзывов. Оказалось-арабские Эмираты, качество так себе. Так продавец даже не засмущался, даже не понимает, что обманывает. Написал-людям нравится, а ты попробуй купи за такую цену шанель.
Блокировала бы таких продавцов аферистов. Бизнес у него блин.

Гость
#4

Скорее всего подделка

Чайлдфри
#5

на авито, озоне, вб полно подделок. отзывы хорошие, потому что многие вообще не знают сколько стоит оригинал и что за бренд, либо покупают понимая, что подделка

Предыдущая тема