Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал татуировки с животными?

ДД! Хочу сделать татуировку с изображением "волчицы"))) Кто-нибудь делал татуировки с животными? Как вам они не мешали жить, не было желания убрать, переделать?) жизнь изменилась?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не мешает. Я просто обхожу стороной людей, уродующих себя татуировками.

#2

У меня Лев на глазах звезда давида и написано на иврите страна израиль живая и будет жить

Гость
#3

Автор, с такими мыслями не делайте тату) Чем рисунок на теле может помешать жизни...ну если он не на лбу. Каждый человек вкладывает смысл в тату, для кого-то украшение, а для кого-то оберег. На мастере только не экономьте

Секси Котёнок
#4

А как она может мешать жить? Если сделана у хорошего мастера.

Секси Котёнок
#5
Гость

Автор, с такими мыслями не делайте тату) Чем рисунок на теле может помешать жизни...ну если он не на лбу. Каждый человек вкладывает смысл в тату, для кого-то украшение, а для кого-то оберег. На мастере только не экономьте

Согласна если такие загоны. Тату лучше не делать. Переводилку можно😁

#6
Гость

Автор, с такими мыслями не делайте тату) Чем рисунок на теле может помешать жизни...ну если он не на лбу. Каждый человек вкладывает смысл в тату, для кого-то украшение, а для кого-то оберег. На мастере только не экономьте

Я и говорю, что все в жизни меняется)) я вот никогда не делала и мек интересно были люди, которые в последствии жалели... Жизнь меняется все время, вектор меняется, мысли в голове у людей тоже, как и события) в любом случае спасибо за ваше мнение.

#7
Секси Котёнок

А как она может мешать жить? Если сделана у хорошего мастера.

Вы поверхностно смотрите.

Секси Котёнок
#8
Irinak

Вы поверхностно смотрите.

Лучше не делайте правда)))

Гость
#9

Доказано что жалеют 17%, то есть 17 из 100 человек. А 53% после этого идут и делают еще...

Гость
#10

Это уж тебе решать. Я всегда знала что буду носить татуировки, . А начала поздно, после 40-ка. У каждого свой путь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: