Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от иностранца

Мне 27 лет, я 5 лет была в серьёзных отношениях, это первый мой мужчина, было уже сделано предложение, но он мне изменил... Да ещё и с дальней моей родственницей... Что со мной было, не передать словами, хотела наложить руки на себя, похудела на 7 кг за неделю, выплакала все слезы, подруга видела все мои порывы, пришла и говорит, собирайся, мы поедем на курорт, я не хотела, но она заставила, у нас в стране есть сервис рулетка, ты платишь определённую сумму и узнаешь куда летишь только в самолёте. Так мы попали в Италию, в первый же вечер, когда мы обедали в гостинице, я почувствовала на себе пристальный взгляд, когда повернулась, на меня смотрел "Черт", парень /мужчина, высокий, широкий, с чёрными глазами, весь в татуировках, с писингом, короче такое не понятное и совершенно не в моём вкусе. Но меня к нему как магнитом тянуло, я чувствовала всю мощь его животной силы, на полу согнутых и распухших ногах, я встала и- за стола и пошла в уборную, и я знала что он пойдёт в следом, и пошёл.... Мы даже не познакомившись, начали целоваться, это было что-то, впервые меня так накрыла страсть, в этот же вечер, у нас был секс, и так неделю, мы практически не разговаривали и только по жестам понимали друг другу, так как он не говорит на английском, а я на итальянском ничего не знаю. Он делал мне сюрпризы, подарил кольцо, духи, шоколад, водил по ресторанам, магазинам и музеям. Ровно 7 дней я была в раю, и случилось страшное.... Он выселился из отеля поздно ночью, при этом меня не предупредил и даже не попрощался... знаю только что он живёт в городе Ассизи, у него свой ресторан, и зовут его Даниэль, а может все наврал (((, но самое страшное, прошло 1.5 месяца с поездки, и я беременна.......

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че не предохранялись?

Яблоко
#2

Ну и родите хорошенького итальянского мальчика).Папу можно как то найти и поставить в известность.

Яблоко
#3

Дорогой автор, найдите его как то. Напишите письмо по итальянски( переводчика найдите,сами переведите). Почему вы с ним не общались? Ведь есть эпп давно,когда вы говорите в телефон, а он тут же фразу говорит на нужном вам языке. Напишите ему. Все обьясните, что у вас такое состояние духа было. Итальяныцы очень любят детей. Может, он вам ответит . Я желаю вам очень счастья и чуда! А если ребенок родится- супер веселого и светлого детства ему!

Гость
#4

Ппц история, а подруга что это время все делала?тоже по туалетам с итальяшками трахалась?ну вы хоть телефон его взяли?контакт есть?напишите что да как...хотя если он уехал и даже не попрощался, то явно серьёзные отношения он не хочет...а вообще жесть с татуированном мужиком спать в первую же ночь без предохранениях...это видимо очень голодной нужно быть и очень хотеть замуж...

Эмилия
#5

Не хочу давать советов, но я бы родила этого ребенка. Будет у Вас родной человек. А мужчину искать не надо. Своим поступком он уже всё показал. Будет у Вас ещё женское счастье.

Yuli
#6

И что вы решили? Как обстоят дела по данному вопросу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Яблоко

Ну и родите хорошенького итальянского мальчика).Папу можно как то найти и поставить в известность.

На *** сдались жены с наебышем? Она значит удовольствие получала, а мужик отвечать за чужие удовольствия?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: