Гость
Статьи
Почему многие женщины, …

Почему многие женщины, девушки комплексуют одевать юбки, яркий макияж?

Откуда эти комплексы ?

Опрос
Почему стесняетесь секси олежды и макияжа?
Лизаветта
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не надеваю, не использую макияж
не мой стиль, не мое
А какие комплексы заставляют надевать юбки? Есть идеи?

Гость
#9

Навязанные стандарты красоты...
Частенько могут повлиять окружающие люди, сейчас с этим борюсь.
Так как появилось желание похудеть,и носить чертовски красивую и местами открытую одежду))
Но хочу в сотый раз сказать о том,что мы все люди и мы прекрасны по своему

Гость
#11

Ну во-первых надевать*.😏
Я люблю юбки носить, не комплексую.
А вот в ярком макияже чувствую себя неловко, не знаю почему, хотя на других увижу - буду любоваться/восхищаться, возможно, это просто не моё..
Я больше люблю естественный макияж:)

Гость
#12

Зачем? Чтобы потом сказали, показала своим видом, что ищет кекс и сама виновата в износе?

Гость
#14
Гость

Зачем? Чтобы потом сказали, показала своим видом, что ищет кекс и сама виновата в износе?

Не бойтесь мнение окружающих, перестаньте комплексовать. Жизнь одна - живите ее так, как хотите именно вы.

Гость
#15
Гость

Не бойтесь мнение окружающих, перестаньте комплексовать. Жизнь одна - живите ее так, как хотите именно вы.

Т.е. вторая часть сообщения была проигнорирована?

На чужое мнение мне плевать, а вот с мужиками что делать, которые проходу не дают? Не хочется оказаться изнасилованной и еще «самой виноватой» потому что он решил, что я надела юбку, потому что «сама хотела и напрашивалась».
Понятно, что спорт костюм тоже не гарантия, но все же рисков меньше.

Гость
#18
Гость

Т.е. вторая часть сообщения была проигнорирована?

На чужое мнение мне плевать, а вот с мужиками что делать, которые проходу не дают? Не хочется оказаться изнасилованной и еще «самой виноватой» потому что он решил, что я надела юбку, потому что «сама хотела и напрашивалась».
Понятно, что спорт костюм тоже не гарантия, но все же рисков меньше.

Изнасилованной может быть любая девушка, даже ребенок, представляете.

Гость
#19
Гость

Изнасилованной может быть любая девушка, даже ребенок, представляете.

Поэтому и я сказала, что это не гарантия. Но это уменьшает количество ненужного лишнего интереса со стороны мужчин.

Гость
#20
Гость

Поэтому и я сказала, что это не гарантия. Но это уменьшает количество ненужного лишнего интереса со стороны мужчин.

Вы боитесь внимания, это говорит о комплексе. Ну это бредово из-за каких-то мужиков не надевать одежду, которую хочется..

Гость
#21

Красивых ножек и ляжек нет, вот и стыдятся юбчонки одевать. А в штанах - это уже не женщина, так как женственности нет никакой, типа как мужекоподобное.

Гость
#22

Мне это нах не нужно, одеваюсь так как удобно. У тебя какие комплексы, что надо обязательно секси одеваться? По другому мужики не клюют?