Гость
Статьи
Про копание во …

Про копание во внешности!Достало!

Здравствуйте!Навеяно темой "А правда что мужчин интересует только внешность?":)Почему так стало модно объяснять неудачи в личной жизни или ее полное отсутствие недостатками во внешности?Ну это же бред!У меня есть подруга. Я знаю ее 4 года,и за это время у нее не было никаких отношений с противоположным полом. Нет,это не из-за того,что она очень занятой человек и т.д. Надеюсь,что судьба ее для принца бережет,но... Она довольно яркая, высокая брюнетка. Она ухаживает за собой и со вкусом одевается. Пару лет назад она сделала себе ринопластику,т.к. ей не нравился ее нос. Теперь у нее появились (а может они и были?)новые комплексы по поводу лишнего веса, маленькой груди и т.д.,даже по поводу того,что она не блондинка:))). У нее вполне приятное лицо...с неприятным выражением, которое бывает довольно часто. Я пытаюсь ей объяснить,что надо быть всего лишь приветливей,и люди потянутся,но пока безрезультатно. И сколько таких,как она?!Много нормальных внешне девушек и женщин сидят в топиках про увеличение груди и похудение. Это само по себе не плохо,пока не становится навязчивой идеей. Причем другая часть женского населения с теми же "проблемами" радуется жизни, флиртует с мужчинами. Уверенные в себе девушки многое берут от жизни, а мышки,даже красивые, сидят в тени и ждут,когда кто-то обратит на них внимание, утопая в комплексах. Кстати,самое забавное,что чем меньше девушка/парень нравится себе,тем больше требований у нее/него к потенциальному партнеру.

Наивно_Супер
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть простая истина: нет предела совершенству. То есть человек никогда не может устраивать все полностью :)

Груша
#2

а вас - лично - что именно достало?

#3

*человека

Тоя
#4
Груша

а вас - лично - что именно достало?

Видать достала замыленность темы. Только зачем надо было новую создавать, автор? Написалаи бы этот пост там.

Гость
#5

Автор, подругу не Вика зовут? У меня точно такая же подруга была, я от нее сбежала)) То нос, то вес, то сиськи...

Гость
#6

На работе девчонка-еврейка есть.

Пучеглазая,толстоватая,не очень большого роста и конечно,непременный атрибут всей евреев - большой нос.

Зато ЗАМУЖНЯЯ.

Груша
#7

гость 3072065236 - потрясающее достижение! )))))

а вы ее мужа видели?

Гость
#8

Нуу...замуж выйти - много ума не надо :)

#9

Я наконец поняла в чем секрет успеха. Читаю сейчас книгу главного редактора журнала Космо. Так вот, она говорит, что самое главное - это сексуальность. Главное поверить, что ты сексуальна и научиться в течении дня эту энергию генерировать. Оказывается они обложку для журнала выбирают именно по этому принципу - просто красивые не годятся, надо именно сексуальные. Но это не значит, что вы должны ходить в супер открытых платьях, накачивать губы селиконом и похотливо смотреть на всех. Надо просто научиться пребывать в том состоянии, которое бывает когда вы возбуждены или после того, как кто-то сделает комплимент. Надо уметь "включаться" самой по себе без посторонней помощи. Тогда какая бы красивая или не красивая ты ни была, начнешь притягивать мужчин. И не только мужчин: вопросы все начнут быстро решаться. Я заметила, люди агрессивно нстроенные в начале даже телефонного разговора начинают в конце извиняться и называть меня dear, honey :)) Женщины в отличии от мужчин очень мало думают о сексе, надо стараться думать о нем как можно чаще, представлять всякие непотребности в течении дня. Тогда секс будет ярче вечером если есть парень, а если нет, то обзательно кто-нибудь притянется. Многие книжки советуют посылать миру любовь, а я считаю, что сексуальная энергетика это любовь и есть :))

#10

Кстати, если бы взять распечатку мозга мужчины, то она бы выглядела так: секс, надо поесть, секс, трафик, секс, секс, совещание, секс, встреча, секс.. и тд.

А яженщины в сухой период могу вообще про секс не думать несколько дней :)) Конечно никого так не притянешь, и будешь думать что с внешностью что-то не так.

го
#11

Вообще евреи молодцы, им родители с детства внушают, что они самые лучшие, самые умные, самые красивые, вот и идут по жизни с высоко поднятой головой и все у них получается

Наивно_Супер
#12

Подруга меня достала:)Нет, Она не Вика.Просто у нее сейчас весенне обострение!Да и темы на вумане,типа а как вы считаете, большая попа-это красиво? или про то,какой цвет глаз лучше!Неужели непонятно,что всем не угодишь!?:)

Тоя
#13

Блин, нет чтоб поддержат уже свою подругу, а вам-то самой не бывает нужно ее участие? Доброе слово и кошке приятно. Не хочу такую одругу как вы, ей богу, хотя я далеко не нытик, проблемы свои больше в себе держу, а не н подруг выплескиваю.

#14

го, прямо все без исключения? Сами проверяли?

Наивно_Супер
#15

Тоя, не делайте поспешных выводов. Естественно, я ее пыталась знакомить с друзьями моего молодого человека, да и вообще со своими знакомыми парнями. Я ее поддерживаю в течение этих 4-х лет. Ее участие мне иногда бывает нужно, но если я делаю для себя какие-то выводы, то она-нет. Мне жаль терять ее.

Гость
#16
TallOutstandingWoman

Кстати, если бы взять распечатку мозга мужчины, то она бы выглядела так: секс, надо поесть, секс, трафик, секс, секс, совещание, секс, встреча, секс.. и тд.

А яженщины в сухой период могу вообще про секс не думать несколько дней :)) Конечно никого так не притянешь, и будешь думать что с внешностью что-то не так.

А мне всегда было интересно, у самих-то дам из редакции cosmo личная жизнь какова? Семьи, любовь, дети... Кажется, бывшая гл. редактор этого журнала Яна Лепкова так и даёт советы как быть "успешной", и сама при этом не имеет семьи, а годы идут...

#17

К сожалению, многим проще сидеть у компа с бутербродом и куском торта и ныть о том, как им похудеть, нежели оторвать свой бегемотий зад и пойти побегать, проще создать тему ╚Как избавится от прыщей ничего не делая╩, чем наконец то уже начать что-то делать. Меня такие люди раздражает, есть у меня одна знакомая, которая постоянно ноет о своей несчастной жизни, ничего при этом не делая. Так блин и хочется ей треснуть промеж глаз и пинка для ускорения дать.

#18
Гость

TallOutstandingWoman

Кстати, если бы взять распечатку мозга мужчины, то она бы выглядела так: секс, надо поесть, секс, трафик, секс, секс, совещание, секс, встреча, секс.. и тд. А яженщины в сухой период могу вообще про секс не думать несколько дней :)) Конечно никого так не притянешь, и будешь думать что с внешностью что-то не так.

А мне всегда было интересно, у самих-то дам из редакции cosmo личная жизнь какова? Семьи, любовь, дети... Кажется, бывшая гл. редактор этого журнала Яна Лепкова так и даёт советы как быть "успешной", и сама при этом не имеет семьи, а годы идут...

Я не знаю кто там в России гл редактор, я читаю Kate White - редактор в США. Мне она нравится, очень умная тетка и советы правильные, не только отношений с парнями, но и просто по карьере, по жизни.

Фемина
#19
Гость

На работе девчонка-еврейка есть.

Пучеглазая,толстоватая,не очень большого роста и конечно,непременный атрибут всей евреев - большой нос.

Зато ЗАМУЖНЯЯ.

Товарищи,не обобщайте:)Далеко не всегда евреям присущ большой нос,это стереотипы:)Мой МЧ еврей-нос у него аккуратный и ровный, у его двоюродных брата и сестёр мордочки славные и носики небольшие:)Когда мы были в Израиле ,много разных лиц видела, все разные,у кого какие черты,есть просто вылитые арийцы,а есть почти чёрные и с носиками нехилыми:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: