Гость
Статьи
Где найти платье на …

Где найти платье на рост 175+?

Всю жизнь сталкивалась с такой проблемой, не могу найти нормальное платье на свой рост, чтобы талия была не под грудью, а длина не еле прикрывала. На вб сплошь модели 165-170 максимум, уже отчаялась искать. Носить исключительно платья без талии тоже не вариант, хочется какого-то разнообразия в гардеробе.

Удачливая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 и 1 платье?

Гость
#2

Портниху найдите, она пошьет вам платье

Лера
#3

У меня рост 178(я девочка подросток).Если постараться,то можно найти на Wildberries красивые и молодеждые платья,так как там есть специальный раздел «для высоких».Но,и там не все платья для роста 175,поэтому можно поискать на Lamoda,мне кажется что там есть немного больше платьев на высоких девушек)

#4

Бренд ЗАРИНА посмотрите на вб, и как выше написали искать в разделе "для высоких"

#5

У меня почти такой рост,спокойно нахожу на ягодах в озоне платья нужной длины,просто в настройках нужно указать рост,там и это бывает.есть и отдел для высоких-женская одежда выбираете и вниз списка

Гость
#6

У меня 182, you wanna , I am studio , sorell, тот же дешевый love republic ( что то да подходит).

Гость
#7

В чём проблема: закажите у портного.

Гость
#8

Научиться что-то простенькое шить самой. Я 164 см, но фигура достаточно специфичная. Перед свадьбой пошла в салон - там из сотен платьев мне только одно более -менее подошло. В итоге обратилась к подруге-швее. Она помогла с выкройкой, но потом обстоятельства у нее поменялись. В итоге я сшила сама. После этого ещё два летних ь платья себе сшила. Ютуб рулит, советы на все случаи жизни даст:)