Гость
Статьи
Узкая юбка, телесные …

Узкая юбка, телесные колготки и каблуки

Одеваюсь так постоянно. Юбка на полторы ладони выше колен, мужу нравится и он не против, а мама говорит что я голая и куда он смотрит. Муж и так меня одну никуда почти не пускает, а она ещё ему на мозги капает...Мне нравится моя внешность к тому же почти всегда рядом с мужчиной на транспорте не езжу, какое ей дело? Всегда так одевалась, замужем с 18 лет, не гуляю, сейчас 24 и вдруг ей торкнуло начала воспитывать. Ужасно расстроилась...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, это нафталин! Старомодно

Гость
#2

Ну так тебе уже давно не шестнадцать, чтобы ляжками сверкать. Одевайся нормально.

Гость
#3

Зимой?

Гость
#4
Гость

Зимой?

Есть шуба,пуховик, сапоги высокие и машина

Гость
#5
Гость

Есть шуба,пуховик, сапоги высокие и машина

Тут только перед фактом поставить маму. Ношу то что нравится мне и мужу, можно подумать в свои молодые годы она обматывалась с ног до головы))

Гость
#6

Вы хотите секса с другими мужчинами и подсознательно привлекаете к себе внимание. Вам нехватает любви в детстве и по этому нет чувства собственого достоинства. Голые ноги и юбка это отвратительно выглядит, кроме школы и офиса , рабочая одежда.

#7

Колготки должны быть черные!

Гость
#8
Гость

Вы хотите секса с другими мужчинами и подсознательно привлекаете к себе внимание. Вам нехватает любви в детстве и по этому нет чувства собственого достоинства. Голые ноги и юбка это отвратительно выглядит, кроме школы и офиса , рабочая одежда.

Смотря какие ноги:) секс с другими мужчинами? Если бы вы видели моего мужчину то поняли бы что секс с беременными от пива мне неинтересен совсем. Мой муж мастер спорта по баскетболу, хоть и не профессиональный спортсмен, но каждый день бегает и выглядит так что не знаю что более ярко - мои ноги или фигура мужа:)

Гость
#9
alienwood

Колготки должны быть черные!

Прчему-то не нравятся....

Гость
#10
Гость

Есть шуба,пуховик, сапоги высокие и машина

В сочетании с колготками , короткой юбкой и каблуками - типичная шал ава !
Мать права

#11

Мне что делать с этой ценной информацией?
Например, Вы меня не удивили.
А местный паблик будет конечно в шоке, осудит, а уже, да? 🤣🤣
Мой совет, носите, и носи́те, зачем это обсуждать?
Это обсуждают только глупые люди, зашоренные стереотипами.
Надеюсь, что Вы не сказалт им, что каблуки, это ввсокие сапоги, или ботфорты 🤣🤣🤣

#12
Гость

Милочка, это нафталин! Старомодно

Твой мешок и калоши со штанами, это конечно ультрамодно и стильно🤣🤣🤣

Гость
#13
Елизавета Викторовна

Мне что делать с этой ценной информацией?
Например, Вы меня не удивили.
А местный паблик будет конечно в шоке, осудит, а уже, да? 🤣🤣
Мой совет, носите, и носи́те, зачем это обсуждать?
Это обсуждают только глупые люди, зашоренные стереотипами.
Надеюсь, что Вы не сказалт им, что каблуки, это ввсокие сапоги, или ботфорты 🤣🤣🤣

Но так, не сказала...

Гость
#14

Меня мама с 12лет заставляла носить юбки и капронки, джинсы купила себе в институте и думала что будy рада, но в итоге опять влезла в юбки и колготки с каблуками как и вы. Привычка страшная вещь.

Гость
#15

Ходите как нравится, тем более это действительно красиво в отличии от мешков с галошами, которые сейчас носит масса под копирку одинаковых людей

Гость
#16
Гость

Меня мама с 12лет заставляла носить юбки и капронки, джинсы купила себе в институте и думала что будy рада, но в итоге опять влезла в юбки и колготки с каблуками как и вы. Привычка страшная вещь.

Бедолага, не завидую тебе!

Гость
#17
Гость

Бедолага, не завидую тебе!

Не вижу проблем женщине не носить брюки. Конечно если не на лесоповале работать:) у меня нет брюк, тоже колготки и каблуки плюс нормальный муж который понимает что я - женщина и не допускает чтобы я сумки таскала и за маршрутками бегала. Если юбку надевать раз в год то наверное неудобно, а если другой одежды нет то отлично себя чувствуешь.

Гость
#18

Автор, одевайтесь, как вам нравится.
Форумные бегемотихи и старые девы вам просто завидуют.
Сама люблю носить мини с колготками.
Мне 36.

Гость
#19

Мда уж... Оденьтесь специально для матери как пацанка несколько раз, она вас потом будет умолять влезть в юбку хоть какой длины. А если опять капризничать начнет, то припомьте, что ей ничего не нравится, может тогда вы сами ей не нравитесь? После такого у порядочного человека должно что-то торкнуть и она надеюсь пересмотрит свои взгляды на одежду и ее важность

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: