Гость
Статьи
Кто замужем, носите …

Кто замужем, носите мини и каблуки?

Вчера ехала в поезде и вошла молодая женщина, красивая, высокая, на ней белый пиджак мини юбка, телесные колготки и высокие каблуки, сантиметров 10. Села напротив, юбка ели попу прикрывает. При этом статус демонстрирует - обручалка в сантиметр и помолвочное кольцо. Я думала зачем она так вызывающе выглядит будучи замужем? Сама тоже ношу только юбки но на ладонь выше колена и как то скромнее, а если уж так ярко одеваюсь то без мужа не выхожу. Просто интересно что за этим стоит, когда замужняч женщина так выглядит?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех свои предпочтения. Может, она так чувствует себя замужней женщиной. Я, например, так бы не оделась. Пиджак- да, пожалуй, но не с юбкой, а с брюками. Каблуки- вообще не моё. Мужу мой стиль нравится.

Алиса в стране чудес
#2

Я замужем. Вообще не ношу юбки и платья. Не нравятся они мне неудобно в них. А люди пусть носят, что хотят. Их дело

Гость
#3

какая разница - замужем или нет, если ей такой стиль самой нравится? бред просто

Гость
#4
Таня

У всех свои предпочтения. Может, она так чувствует себя замужней женщиной. Я, например, так бы не оделась. Пиджак- да, пожалуй, но не с юбкой, а с брюками. Каблуки- вообще не моё. Мужу мой стиль нравится.

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

Гость
#5

Еще недавно все так ходили, у кого ноги позволяли, и замужем и не замужем.

НоыВоигура
#6
Гость

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

Иногда бывает очень опасно одеваться вызывающе. Однажды попросил свою любимую одеться поярче и применить макияж,это было на кавказе. И очень пожалел потом. У одного горячего джигита сильно прилила кровь к мозгам от ее вида,и чуть не закончилось всё печально)).

#7
Гость

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

Мой муж любит, когда я ношу джинсы. На свидания просил их надеть.

Гость
#9

Ерунда какая то.
Никогда и в голову не приходило соотносить свой внешний вид со своим семейным положением.
Всегда одевалась так, как мне нравится. Когда позволял возраст и фигура, носила и мини и каблуки, и до и после замужества. Сейчас мне пятьдесят, ношу макси, штаны и кроссовки.

Гость
#10

Может она ехала на какое-то мероприятие, где уместна такая одежда. Для повседной жизни, тем более для поездов, мини и каблуки 10 см не очень удобно, вне зависимости замужем или нет.

Таня
#11
Алиса в стране чудес

Я замужем. Вообще не ношу юбки и платья. Не нравятся они мне неудобно в них. А люди пусть носят, что хотят. Их дело

Я тоже юбки и платья не люблю.

Вика
#12

Всегда могла так одеться если было настроение. Интересно что тоже ношу очень широкое кольцо большую часть жизни, мне уже 56, мне его мама со свекровью выбирали и купили нам кольца родители, было мне 18 а мужу 22. Ему тоненькое а мне аж 11мм, ношу до сих пор, при чем тогда считалось что это и статус и чтобы всем было видно. Помню жили в районе так себе и я такая девчонка с таким солидным кольцом, муж встречал вечером всегда у метро чтоб кольцо не содрали:) а интересно что когда одевалась подобно той даме что вы описали то парни думали что кольцо по приколу надето и что я не замужем и просто хочу мужиков одпугнуть. А вообще, почему женщине не одеться как она хочет и думать о животноподобных личностях, грустно это....

Вика
#13
НоыВоигура

Иногда бывает очень опасно одеваться вызывающе. Однажды попросил свою любимую одеться поярче и применить макияж,это было на кавказе. И очень пожалел потом. У одного горячего джигита сильно прилила кровь к мозгам от ее вида,и чуть не закончилось всё печально)).

Дичь....

Гость
#14
Гость

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

Куколда нафантазировала, брухленоска престарелая)))

Баб Ванга
#15

Мини и каблы не ношу не потому что вызывающе, а потому что мне неудобно. Хотела бы, носила, причем тут замужем/не замужем. Вы позавидовали той девчонке красивой, похоже)). А ваш муж на нее глядел.

Гость
#16

Она, наверное, и до замужества так одевалась. Ну, нравится человеку демонстрировать свою сексуальность, что тут поделаешь. Сама я до замужества любила глубокие декольте, чуть не по пояс. Но в замужестве такое не ношу, одеваюсь скромно .

Баб Ванга
#17
НоыВоигура

Иногда бывает очень опасно одеваться вызывающе. Однажды попросил свою любимую одеться поярче и применить макияж,это было на кавказе. И очень пожалел потом. У одного горячего джигита сильно прилила кровь к мозгам от ее вида,и чуть не закончилось всё печально)).

Думать надо, где выряжаться. В мечеть бы ее еще припер, ну или в церковь.

Гость
#18

Да уже был этот вопрос, зачем про одно и то же выпытывать? Все, наверное, всё носят. А может нет? У нас замужние с красивыми боками и ногами не носят ни брюки, ни юбки! Леггинсы рулят!

Лук такой:
1.Плотные леггингсы чёрного цвета+ жоккейские сапоги+ длинный твидовый жакет/пиджак+ под ним водолазка или блузка с высоким горлом+ сверху тренч.

Молодки ходят так:
2.Плотные чёрные леггинсы+ укороченный оверсайз - бомбер до пупа, что вся попа наружу+ белые кеды -чанки на безобразной платформе + сумка- банан

Гость
#19

Всегда радуют такие женщины, прямо праздник на фоне обыденности. Сама тоже так стала одеваться когда декреты закочились. Но чаще на машине передвигаюсь.7

Баб Ванга
#20
Гость

Да уже был этот вопрос, зачем про одно и то же выпытывать? Все, наверное, всё носят. А может нет? У нас замужние с красивыми боками и ногами не носят ни брюки, ни юбки! Леггинсы рулят!

Лук такой:
1.Плотные леггингсы чёрного цвета+ жоккейские сапоги+ длинный твидовый жакет/пиджак+ под ним водолазка или блузка с высоким горлом+ сверху тренч.

Молодки ходят так:
2.Плотные чёрные леггинсы+ укороченный оверсайз - бомбер до пупа, что вся попа наружу+ белые кеды -чанки на безобразной платформе + сумка- банан

😄
А у вас это где? Первый лук норм))
Второй для молодых наверно тоже норм.
У нас мало в сапогах вообще женщин сейчас, но леггинсы рулили прошлым летом.
В рубчик, с топиком полуголые. Вот там капец, иногда просто голая девчонка идет. И она обычно возмущена, что все пялятся))

Гость
#21

Я ношу летом короткие шорты, у нас тут климат жаркий. Если ей удобно, то почему бы и нет? Лично мне не нравилось, что мужчины сразу начинают подкатывать. Животные.))

Гость
#22
Баб Ванга

😄
А у вас это где? Первый лук норм))
Второй для молодых наверно тоже норм.
У нас мало в сапогах вообще женщин сейчас, но леггинсы рулили прошлым летом.
В рубчик, с топиком полуголые. Вот там капец, иногда просто голая девчонка идет. И она обычно возмущена, что все пялятся))

У нас, прошлым летом, разноцветные трусы рулили, с сапогами. Правда, на море, в городе хоть джинсовые надевали.)) Девкам дай волю, они в стрингах пойдут.))

Гость
#23

Она молодая и у неё ноги красивые. Замужество - не монастырь. Какие ещё у неё есть оправдания? Она не знала, что ты гораздо скромнее и носишь более длинные юбки. Если бы знала, тогда она бы конечно пересела подальше, что б не раздражать тебя своим привлекательным видом.

Гость
#24
Гость

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

А зачем ты других людей своей линейкой меришь?

Гость
#25

Врёте ,в таком виде в общественном транспорте не ездят, да и в пиджаке белом сейчас холодно

Гость
#26
Баб Ванга

😄
А у вас это где? Первый лук норм))
Второй для молодых наверно тоже норм.
У нас мало в сапогах вообще женщин сейчас, но леггинсы рулили прошлым летом.
В рубчик, с топиком полуголые. Вот там капец, иногда просто голая девчонка идет. И она обычно возмущена, что все пялятся))

Печально, что весной мало женщин в сапогах. Ведь сапоги украшают ножки

Гость
#27
Гость

Когда мужчина любимый рядом, я очень понимаю даже, у меня муж даже просит так одеваться когда вместе идем куда то:) но одна бы никогда не вышла наверное.

Почему? У нас что, на женщин в коротких юбках кидаются? Вроде не в Пакистане живем.

Гость
#28

Мне 23 и пока не замужем, всегда в юбках и на каблуках, люблю мини и мне все равно кто и что думает. Замуж выхожу в следущем году и не представляю чтобы изменила свой стиль. Мы конечно не в Пакистане, но вечером никогда одна не хожу.

Гость
#29

В поезде на каблуках трястись и в колготках - очень умно. Ещё и в белом пиджаке.

Гость
#30

Все юбки/штаны в стирке/порвались. Осталась только та, в которой ещё в институтские годы бегала... Со мной тоже такое даже 2 раза было

Гость
#31

У моего родственника все жены так одевались, он изначально выбирал женщин с такого рода сексуальностью и они не менялись в этом плане, видимо, ему нравилось.

НоыВоигура
#32
Баб Ванга

Думать надо, где выряжаться. В мечеть бы ее еще припер, ну или в церковь.

Дык,собрались в ресторан вечером,поэтому,поярче чем обычно нарядилась.

Гость
#33
НоыВоигура

Дык,собрались в ресторан вечером,поэтому,поярче чем обычно нарядилась.

в ресторан?

ты же со своей клячей 43 летней на лавке на юге сношался
ослоеб 58 летний

вот джигит и решил - что она бляядь и в очередь ее трахнуть
чернильницу

Мартиша
#34

Одна если и тем более на общественном транспорте- не ношу почти каблук(кроме широкого и устрйчивого) и совсем не ношу мини. Но это вопрос не замужества- а личного удобства и безопасности.

#35
Гость

Мне 23 и пока не замужем, всегда в юбках и на каблуках, люблю мини и мне все равно кто и что думает. Замуж выхожу в следущем году и не представляю чтобы изменила свой стиль. Мы конечно не в Пакистане, но вечером никогда одна не хожу.

Ношу джинсы и брюки и всегда носила. Без брюк свою жизнь не представляю.

Гость
#36

А какая это была обувь?
А то как то абстрактно, каблуки и всё.

Гость
#37

Конечно ношу, и не замужем и замужем только юбки и колготки, каблуки на детскую площадку - нет конечно, но в город всегда, шпильки по случаю. Не понимаю что случилось, почему женщины должны стесняться своего тела и прятать свою красоту.

Гость
#38
Гость

Конечно ношу, и не замужем и замужем только юбки и колготки, каблуки на детскую площадку - нет конечно, но в город всегда, шпильки по случаю. Не понимаю что случилось, почему женщины должны стесняться своего тела и прятать свою красоту.

Дело не в том, чтобы красоту прятать, а в комфорте и удобстве в первую очередь и хорошо, что наши женщины наконец-то начали ценить это

Гость
#39
Гость

Дело не в том, чтобы красоту прятать, а в комфорте и удобстве в первую очередь и хорошо, что наши женщины наконец-то начали ценить это

Комфорт и удобство мне муж обеспечивает, есть машина и уборщица , могу себе позволить не работать и заниматься детьми, потому одежда и каблуки совсем не помеха:)

Гость
#40
Гость

Конечно ношу, и не замужем и замужем только юбки и колготки, каблуки на детскую площадку - нет конечно, но в город всегда, шпильки по случаю. Не понимаю что случилось, почему женщины должны стесняться своего тела и прятать свою красоту.

" но в город всегда шпильки по случаю."

Вот поэтому вас, клух деревенских, в большом городе видно издалека! 🤣

Гость
#41
Гость

" но в город всегда шпильки по случаю."

Вот поэтому вас, клух деревенских, в большом городе видно издалека! 🤣

Слава богу что они есть, радостно видеть красивых женщин!

#42
Гость

Слава богу что они есть, радостно видеть красивых женщин!

Юбки и красота- кислое с длинным не путайте.

Джафар
#43
Гость

Я ношу летом короткие шорты, у нас тут климат жаркий. Если ей удобно, то почему бы и нет? Лично мне не нравилось, что мужчины сразу начинают подкатывать. Животные.))

А нахрена одеваться то как блудница? Это женщины больные на голову эксгибиционистки, здорову человеку не придет в голову свои ноги и титьки демонстрировать всем на улице🤦‍♂️

Гость
#44

Если юбки то мини или выше колен, каблук не обязательно высокий в основном 5-6 см, а если джинсы или брюки то скини и только со шпильками но это редко.

#45

За этим стоит очень простое - ей просто так нравится.
А вот что стоит за вашими странными причинно-следственными связями - ханжество какое-то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: