Гость
Статьи
Может девушка в …

Может девушка в отношениях открыто одеваться?

Я люблю красиво и открыто одеваться. Хочу, чтобы моему парню все завидовали, потому что он смог понравиться такой красивой девушке. Совершенно не понимаю тех, кто после замужества начинает одеваться скромно и говорит, что их красота только для мужа. Нет, моя красота для всех, но мою любовь получает только муж/парень. И трогать эту красоту может тоже только он.
При этом от своего парня я не жду, что он будет всем нравиться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Одевайся как хочешь, лишь бы парень понимал и не ревновал)

Гость
#2

В одном нижнем белье гуляете что ли?))
Открыто это как?

Гость
#3

яйца не отморозь, дефективный

Гость
#4
Гость

В одном нижнем белье гуляете что ли?))
Открыто это как?

Не в нижнем белье, но в коротких шортах, юбках, чулках, топиках, декольте, от погоды зависит. Юбки в пол не ношу например

Гость
#5
Гость

яйца не отморозь, дефективный

Ты сам с собой говоришь?

Гость
#7

Открыто и красиво это не синонимы. Поэтому кто знает в чем ты расхаживаешь по городу.

Гость
#8
Гость

Не в нижнем белье, но в коротких шортах, юбках, чулках, топиках, декольте, от погоды зависит. Юбки в пол не ношу например

И? Носите то что нравится. Парень видать у вас нормальный. С самооценкой все отлично у него.

Гость
#9

Очень за вас рады, а нам что с того?

Гость
#11
Гость

С тобой, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бок. Ни одна девка, НЕ больная на голову, не будет создавать подобные темы. А у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣ки - сколько угодно.

Сам с собой говоришь, понятно

Гость
#12

Шлю**. Про тебя можно и дОлжно только так думать.

Гость
#13
Гость

Шлю**. Про тебя можно и дОлжно только так думать.

Красивых девушек часто так обзывают мужчины, которые ей не нравятся

Гость
#14
Гость

Открыто и красиво это не синонимы. Поэтому кто знает в чем ты расхаживаешь по городу.

Можно одеваться красиво но не вульгарно. Например юбка миди по фигуре с вырезом хорошим по ноге отлично смотрится и не вызывающе. Вообще такими нарядами как у автора только дураков можно привлечь. Нормальные парни смотрят на нормально одетых девушек. Даже просто в футболке и джинсах можно выглядеть прекрасно.

Гость
#15
Гость

Можно одеваться красиво но не вульгарно. Например юбка миди по фигуре с вырезом хорошим по ноге отлично смотрится и не вызывающе. Вообще такими нарядами как у автора только дураков можно привлечь. Нормальные парни смотрят на нормально одетых девушек. Даже просто в футболке и джинсах можно выглядеть прекрасно.

Для меня юбка миди это некрасиво. Футболка и джинсы тоже. Не считаю свою одежду ненормальной, а джинсы и футболку или юбку миди красивой и нормальной. Для меня такая одежда выглядит безвкусно и портит фигуру визуально

Гость
#16
Гость

Можно одеваться красиво но не вульгарно. Например юбка миди по фигуре с вырезом хорошим по ноге отлично смотрится и не вызывающе. Вообще такими нарядами как у автора только дураков можно привлечь. Нормальные парни смотрят на нормально одетых девушек. Даже просто в футболке и джинсах можно выглядеть прекрасно.

И что это за магические нормальные парни, которые пускают слюни на юбку миди и футболки? Чем эти нормальные парни отличаются от других? Может для вас нормальный парень это абьюзер, который жену дома хочет запереть, чтобы на нее никто не смотрел, или в паранджу одеть. Мне такого "нормального" и не надо

Гость
#17
Гость

И что это за магические нормальные парни, которые пускают слюни на юбку миди и футболки? Чем эти нормальные парни отличаются от других? Может для вас нормальный парень это абьюзер, который жену дома хочет запереть, чтобы на нее никто не смотрел, или в паранджу одеть. Мне такого "нормального" и не надо

Каблуки тоже носите обязательно?

Гость
#18
Гость

Каблуки тоже носите обязательно?

Нет, вообще редко их ношу.

#19

Да, может

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: