Гость
Статьи
НОРМАЛЬНАЯ одежда для …

НОРМАЛЬНАЯ одежда для девушки

Мне на форуме одна женщина написала, что я одеваюсь в ненормальную одежду. А нормальная одежда это футболка и джинсы или юбка миди. Она сказала, что нормальные мужчины западают только на девушек в такой вот нормальной одежде, а не на таких, как я. А я сама люблю короткие платья, юбки, шорты, топики летом ношу. У меня красивая фигура, на мне эта одежда смотрится эстетично. Я вообще не понимаю, почему какая-то женщина решила, что она может делить одежду на нормальную и ненормальную. И мужчин тоже. Не знаю, что это за "нормальные" мужчины, которым нравятся юбки миди. Даже мне больше нравится смотреть на девушек в коротких юбках. Это красивее выглядит. Для меня юбка миди это не очень красиво. Такую почти никуда не наденешь. Разве что летом вечером в ресторан. А в остальных случаях такие юбки обычно носят девушки, которые комплексуют из-за своей фигуры или ног. Это пенсионерки носят длинные юбки. А молодым то это зачем? На молодых и короткие красиво смотрятся. Мне было бы неприятно ходить в балахоне и видеть, как вокруг ходят красивые девушки в коротких юбках. У меня же тоже красивая фигура, а в балахоне на фоне этих девушек я буду выглядеть синим чулком. Не считаю, что девушка должна носить "нормальные" балахоны, одеваться скромно и показывать свою красоту только мужу. Мою красоту могут видеть все. А трогать ее может только мой парень. Не вижу смысла себя прятать. Не знаю, какой мужчина западет на девушку в балахоне. И сомневаюсь, что этот мужчина будет "нормальным".

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я думала мы носим одежду чтобы прикрывать интимные места как минимум, а не чтобы привлекать внимание противоположного пола

Гость
#3

Да носите что нравится
Как дети млин маленбкие. А вот мне сказааааали и даже ради этого туь ьему об этом напишу😁 делать совсем нечего?))

Гость
#4

А вы не слишком уверены в своей «нормальности «?не поверите-и женщины с хорошей фигурой носят балахоны и макси.не обязательно выставлять свои «плюсы»напоказ.и не потому что не идет,а потому что просто нравится другое.а вы так агрессивно набрасываетесь на девушек в другой одежде-ничуть не лучше это смотрится,чем речь той,что вас обвинила.

Гость
#5
Селедка в кардигане

я думала мы носим одежду чтобы прикрывать интимные места как минимум, а не чтобы привлекать внимание противоположного пола

Интимные места шорты и юбки прикрывают, так что все нормально

Гость
#6
Селедка в кардигане

я думала мы носим одежду чтобы прикрывать интимные места как минимум, а не чтобы привлекать внимание противоположного пола

И чтобы привлекать внимание мужчин тоже. Как иначе найти себе мужа? Будешь в балахоне ходить, никто не захочет с тобой знакомиться. Мужчинам важна внешность девушки. Да и женщинам важна внешность мужчины. Это нормально

Гость
#7
Гость

А вы не слишком уверены в своей «нормальности «?не поверите-и женщины с хорошей фигурой носят балахоны и макси.не обязательно выставлять свои «плюсы»напоказ.и не потому что не идет,а потому что просто нравится другое.а вы так агрессивно набрасываетесь на девушек в другой одежде-ничуть не лучше это смотрится,чем речь той,что вас обвинила.

Потому что она на меня набросилась, сказав, что я ненормальная и все мужчины, которым я нравлюсь тоже ненормальные. Одна она нормальная

Гость
#8
Гость

Потому что она на меня набросилась, сказав, что я ненормальная и все мужчины, которым я нравлюсь тоже ненормальные. Одна она нормальная

Но вы сейчас ведете себя не лучше, делите вещи на одежду для молодых и красивых - и для неуверенных в себе пенсионерок.

Гость
#9
Гость

Но вы сейчас ведете себя не лучше, делите вещи на одежду для молодых и красивых - и для неуверенных в себе пенсионерок.

Это факт. Пенсионерки обычно не носят короткие юбки. А молодые девушки носят. Очень маленький процент девушек носит только длинные юбки. И обычно это девушки из религиозных семей или девушки, недовольные своей фигурой

Гость
#10

Раздули из мухи слона .. а вот мне сказали и это ужасно 😅 носите что хотите - ваше дело . Мы вам даже не родители контролировать ваше мини 🙈 но от себя могу добавить раньше была стереотипной блондинкой в мини . Думала ноги длинные , размер xs чего не носить разные открытости 🤷‍♀️ всегда цеплялись и следственно встречалась с каким то сбродом - то дурачок то *** . Потом что-то меня дернула покрасится в каштан, поменяла вещи тк устроилась на новую работу и возвращалась в спал ней район домой очень поздно и знаете заметила что мужчины стали со мной знакомиться намного успешней и интеллигентней . Так и замуж вышла 😁 но все же иногда на даче / в отпуске позволяю себе какую нить похабщину напялить 😅🙈

Гость
#11
Гость

Это факт. Пенсионерки обычно не носят короткие юбки. А молодые девушки носят. Очень маленький процент девушек носит только длинные юбки. И обычно это девушки из религиозных семей или девушки, недовольные своей фигурой

Ну не факт 😅 если ноги длинные и попа накаченная вы примерьте длинную юбку карандаш из тонкого трикотажа .. обтягивает как вторая кожа , из-за худых ног и маленькой талии попа смотрится еще лучше - религиозные побьют 🙈 тут юбка юбки рознь ..

Гость
#12

Одень молодую красавицу в оверсайз – она останется молодой красавицей. Одень закомплексованную истероидную бабку в мини – она останется закомплексованной истероидной бабкой. И побежит доказывать, что она топчик и мисс Вселенная.

Гость
#13
Гость

Одень молодую красавицу в оверсайз – она останется молодой красавицей. Одень закомплексованную истероидную бабку в мини – она останется закомплексованной истероидной бабкой. И побежит доказывать, что она топчик и мисс Вселенная.

Да, и где вы таких бабок видели, наверное в своих фантазиях, я этого на улицах не вижу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: