Гость
Статьи
Жизнь в юбках и на …

Жизнь в юбках и на каблуках, кто также?

С детства не носила брюки, мама не покупала, а когда выросла то ношу только юбки и я очень привыкла к каблукам , не диким но 7-10 см. 5 лет назад вышла замуж и всегда стараюсь быть женственной, если с ним куда то иду то ношу шпильки если ситуация позволяет, люблю узкие юбки карандаш на ладонь выше колена. И как то это у меня само натурально получается. С дочкой на площадку конечно в шпильках не хожу но юбка и колготки мне не мешают никак. Брюк вообще у меня нет. Никаких. Есть две длинных юбки на холода, остальное всё выше колен. У кого подобный опыт, давайте поболтаем? #мойобраз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вы выглядите сейчас колхозно. это не модно и давно устарело.

Гость
#2

это тебе к мусульманкам.

#3

У Вас дикие каблуки..10 см.. вспомнилось одно видео...баба в мини на высоких каблуках , как корова на льду... ржака... Если ваша жизнь ограничивается мини и каблуками, то что Вы можете дать дочери? Чему научить? Как выеживаться перед другими... брюк у нее нет, а зимой пезда голая... дура...

Гость
#4
Светлана

вы выглядите сейчас колхозно. это не модно и давно устарело.

Не иначе как... то то все звезды и в оффисах, банках итд в оверсайзе и кроссах ходят:)

#5
Гость

Не иначе как... то то все звезды и в оффисах, банках итд в оверсайзе и кроссах ходят:)

вы застряли в своем детстве и не движитесь в ритм жизни.

Мрр ;)
#6

умница ) и главное, чтоб вам нравилось) тоже люблю юбки и платья, но каблуки не так часто ношу, а шпильки уж тем более.

Гость
#7

Тоже люблю больше платья и юбки. Но климат.... 😖а я мерзляк жуткий. Вот жду весны с нетерпением. И каблуки тоже люблю очень. Но не в снегопад и гололед)

Гость
#8

Покажите ваши ножки

Непсихолог
#9
Гость

Тоже люблю больше платья и юбки. Но климат.... 😖а я мерзляк жуткий. Вот жду весны с нетерпением. И каблуки тоже люблю очень. Но не в снегопад и гололед)

погуглите юбки для сноуборда на синтепоне
я сшила такую на заказ и радуюсь
ношу с зимними ботинками

Гость
#10

Мне тоже юбки и платья больше нравятся, брюки ношу только летом, чтоб сальных взглядов избежать.Зимой правда от каблуков отказалась полностью и шпильки не ношу, устойчивый каблук нравится

Илюша
#11

Автор молодчага. А вообще, автор, ты смотри кому рассказываешь. 2/3 тут полтораметровые низкожопки с кривыми ногами. Канеш они будут за брюки и мешки топить. Вон уже отписались брахицефалы)

Гость
#12
Гость

Мне тоже юбки и платья больше нравятся, брюки ношу только летом, чтоб сальных взглядов избежать.Зимой правда от каблуков отказалась полностью и шпильки не ношу, устойчивый каблук нравится

Без каблуков не могу очень ноги привыкли, а шпильки зимой только если с мужем куда на машине, не люблю экстрим совсем:

#13

юбка карандаш на ладонь выше колена - это прям то, что уродует любую фигуру, даже если ноги как у топ-модели) это выглядит старомодно и неуместно везде - в офисе, на прогулке, на мероприятии итд. Юбка карандаш должна быть или по колено, или ниже на ладонь, но никак не выше. А так вообще - если нравится, ну почему не ходить-то? Я бы себя, конечно, не заставила на прогулку надеть колготки с юбкой, офисных будней нарядных более чем хватает. Но если нравится - надо ходить как нравится, а мнение других - это мнение тех, кого не спрашивают.

Гость
#14

У меня лучшая подруга такая. Всегда шпильки, пойдем - гулять всегда вынуждена идти с ней медленно, я высоких каблуков не ношу, в парке на скамейку двадцать раз проверить чтоб колготки не порвать, в автобус нормально не влезть - юбка мешает - кошмар какой то. Но ей нравится и ее мужу тоже:) Красиво очень - не спорю но это надо особый характер иметь чтобы так всегда ходить.

Гость
#15

Тоже почти всегда в платьях. Брюки могу одеть раза 5 за год, считаю это хороший вариант когда волосы удалить не успела. Каблуки летом под настроение. Осенью и весной люблю ботильоны на плотформе. В кроссовках ходить долго устаю, но в них удобно бегать по лестнице и догонять трамвай

#16

У меня преимущественно платья и юбки, но я не люблю обтягивающие, а карандаш для меня вообще пытка. У меня все свободное, струящееся, либо сборки, трикотаж и т.п. А вот каблуки почти не ношу, хотя есть пара на удобном каблуке либо платформе на каждый сезон. Самый мой нелюбимый период, это когда совсем без колгот еще нельзя, а плотные комфортные уже не наденешь, только тонкие 20 ден. Вот на этот период перепрыгиваю в легкие брюки часто. летом еще уважаю шорты. А брюки только спортивные в гардеробе, и одни дежурные джинсы. И то, их не было у меня несколько лет, в этом году купила в турции за 750р просто чтобы было, раз уж копейки.