Гость
Статьи
Два платья одного …

Два платья одного цвета но разных оттенков

Тема ерундовая но для меня важная из серии с дуру взяла теперь вот думаю. Отовариваюсь я в валдбирисе недавно появилась необходимость обновить летний гардероб по полной программе купила платье по удачной цене и всё бы хорошо но придя домой мои мозги проснулись и поняли что совершили ошибку (хотя это скорее вопрос нежели утверждение).Собственно вот в чем ошибка цвет он средне насыщенный зелёный хотя дома лежит темно зелёный.Если не брать цвет хотя старое темнее чем новое то они разные (старое прямое футляр на бретелях новое на одно плечо с полубаской).С одеждой всегда было трудно ношу 40-42,42 поэтому наверное когда увидела что сшито на меня нигде не болтается и не топорщится (а в него пыталось влезть до фига баб и у многих не получалось) так обрадовалась что сразу потащила его в дом вот теперь и думаю одна ли я такая дура или всё хорошо и я ерундой страдаю?. пожалуйста поделитесь мнением

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, два зеленых платья. И что? У меня знакомая как-то купила 4 платья. Одного фасона, но разных цветов. так что у вас еще лайт-вариант)

HanaVa
#2

Если весь сыр бор из за цвета, то я бы забила)
А если само платье разонравилось, оформите возврат и закажите другое)

Гость
#3

Я каждый год покупаю платья в одних и тех же оттенках, и продолжаю носить прошлогодние. Главное что бы шло к лицу, сидело на фигуре, качество устраивало. А цвета и так все повторяются, и важно найти своё, а не лиж бы цвета перебирать.

Непсихолог
#4

ничо вы не страдаете

взяли модное платье по силуэту и цвету
радуйтесь!
тем более если вам лично очень идет!

темные цвета для зимы
средней яркости для межсезонья
разбеленные для лета

Непсихолог
#5
Мамба Танго

ну, два зеленых платья. И что? У меня знакомая как-то купила 4 платья. Одного фасона, но разных цветов. так что у вас еще лайт-вариант)

как-то купила два пальто одно цвета разных фасонов
вообще раньше часто бывали цветовые запои)

в том году вот внезапно на красный впервые в жизни потянуло
до сих пор страдаю по одному невыкупленному полупрозрачному красному платью

Гость
#6

Подумаешь платье, люди квартиры по ошибке покупают с соседями алкашами возле автомагистрали, потому что дешевле, потом мучаются всю жизнь.

Гость
#7

ну так одно же старое.

Гость
#8
Гость

Подумаешь платье, люди квартиры по ошибке покупают с соседями алкашами возле автомагистрали, потому что дешевле, потом мучаются всю жизнь.

Некоторые и вовсе в аварийных домах в надежде, что их снесут и новое дадут

Гость
#9

Я так покупала из разной фактуры, но с одинаковым узором.Если модель нравится, то почему бы и нет

#10

Ну и проблема. У меня почти весь гардероб одного цвета - синее и серое

Гость
#11

одна коллега все время ходила в одном и том же платье. а потом выяснилось, что она их 5 штук (абсолютно одинаковых) купила. и носила каждый рабочий день свежее.

Гость
#12
Гость

одна коллега все время ходила в одном и том же платье. а потом выяснилось, что она их 5 штук (абсолютно одинаковых) купила. и носила каждый рабочий день свежее.

Ого. У меня тоже коллега в одном и том же ходит. Я еще думаю неужели стирает кажлый день ? И не надоедает же

#13

А в чем проблема? Есть два хорошо сидящих платья в размере, в котором не все легко купить. Носите и радуйтесь :)

#14

Мне кажется тут нет проблемы. Хотя у меня в гардеробе оказалось два похожих по принту сарафана, фасоны немного различаются и разная длина, в итоге один носится редко. Но сарафаны в принципе редко носятся, это отпуск и т.п. А если платья повседневные, то думаю найдется место обоим.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: