Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную девушку. Но где ?

Мне 37 , решил завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычный (да и зачем внешность мужчине ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гулял, сейчас уже не то. Есть три женщины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят приготовить поесть , убрать в моём доме и тд ) . Но женится на них не буду. Хочу достойную жену , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы могла решать свои проблемы , а не была как 10 летний ребенок , чтобы вкладывала деньги в бюджет , и могла платить за себя хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был вкусный ужин , чтобы я чувствовал что рядом женщина , а не друган. Но где найти такую ? Женщины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя женщины должны любить мужчин за 30 , у молодых парней ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с женщинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , женщинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для мужчины это на 303 месте ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень накачан , (уже даже из-за этого я достоин лучшего ). Но жену так и не могу найти. Хочу женится до 40 , и завести детей . Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьму попкорн😂😂😂

Гость
#2

Вы на ххерр не сдались девушке, о которой мечтаете)

Йн
#3

Жирно. И писала тетка

Лошарик
#4

оу оу, красавчик полегче, я от твоей красоты аж прослезилась. Слишком высокая у тебя самооценка, "достойные лучшего" ростом от 180ти начинаются и заканчиваются возрастом 35. И ни одна достойная женщина "твоего уровня до 27" не будет красавицей, с хорошей работой, а по вечерам тебя обслуживать из-за желания решать свои проблемы самой и жить с пополамщиком.

Гость
#5

Интересно, почему разводки всегда заканчиваются вопросами, типа: А вы что думаете? Что делать? Что скажете? Почему так?
Это видимо такой индивидуальный слог у автора-разводчика, что ему хочется увенчать каждый свой *** вопросом, как торт вишенкой.

Гость
#6

*выcep

Гость
#7

Автор,по сути,все,что Вы можете предложить женщине,-это средняя внешность...Потому и не можете найти.Либо ждите от девушки аналогичного предложения (только внешность,средняя),либо ищите себе ровню по возрасту и статусу,и то скорее разведённую с детьми.Фантазии у Вас нереальные,такую женщину не найдёте,СЛИШКОМ высокие требования против Вашего предложения внешности.

Гость
#8

Для меня в 25 мужчина 37 лет был скучным стариком, которому вот-вот на пенсию) удивительно, что эти ваши девы ещё и спят с вами.

Авторша
#9

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

Фея
#10

Старпер с высокой самооценкой )))

Гость
#11

А эти почему не подходят? Трахххать пойдут, а жениться не подходят. Оххххуевший в конец.

Илья
#12

*** я за попкорном))) очень толсто)но интересно, что будет)))

Милиса
#13

Толсто))))
Кстати, некоторые мужики так реально думают) например абфовцы, а потом удивляются, чегой то в сорокет так и остаются одни.

Гость
#14
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

Смеялась в голос))))))

Гость
#15
Милиса

Толсто))))
Кстати, некоторые мужики так реально думают) например абфовцы, а потом удивляются, чегой то в сорокет так и остаются одни.

Тоже самое подумала. Хоть и разводка, но таких реально легион.

Гость
#16

Автор Объясните пожалуйста, как жена может за себя платить 8 из 10 раз если вы хотите чтобы она застряла дома с тремя детьми?

Сабрина
#17
Автор

Мне 37 , решил завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычный (да и зачем внешность мужчине ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гулял, сейчас уже не то. Есть три женщины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят приготовить поесть , убрать в моём доме и тд ) . Но женится на них не буду. Хочу достойную жену , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы могла решать свои проблемы , а не была как 10 летний ребенок , чтобы вкладывала деньги в бюджет , и могла платить за себя хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был вкусный ужин , чтобы я чувствовал что рядом женщина , а не друган. Но где найти такую ? Женщины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя женщины должны любить мужчин за 30 , у молодых парней ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с женщинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , женщинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для мужчины это на 303 месте ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень накачан , (уже даже из-за этого я достоин лучшего ). Но жену так и не могу найти. Хочу женится до 40 , и завести детей . Что делать?

Подпись забыл поставить:Ганс Христиан Андерсен

Гость
#19

Зачем женщине мужик если она сама все по дому делает,готовит ,зарабатывает и обеспечивает себя и детей в 8 из 10 случаях.Что делает мужик для семьи?зарабатывает на себя ?Мне такой не нужен.Мой мужчина полностью обеспечивает семью ,а я со своей зп плачу свою ипотеку т.к недавно купила 2ком квартиру продав свою однушку.Все было решено обоюдно,он просто не жлоб и готов содержать семью!Он понимает ответственность.А квартира мне нужна т.к всякое бывает разойдемся и куда я с ребенком?! Если мужик не хочет работать и зарабатывать ,то он и будет требовать чтоб женщина зарабатывала и на себя и на семью!

Игорь
#20

Лол, похоже вброс засчитан.

Гость
#21

Угар. До 27 у большинства женщин карьеры ещё нет. Есть смысл искать среди 30летних. И определиться, наконец, что тебе надо: молодость и тогда ее содержать или же финансовая независимость, но тогда придётся считаться с девушкой (женщиной) от 27 до 35...
А у этого тролля и на елку влезть, и зад не ободрать... :-))))

Гость
#21

Слишком высокие требования для старого пердуна.Вы того не стоите! С тремя девушками ипетесь и жениться не собираетесь! Конкретный ***! Девушек жалко. Тратят молодость и свежесть на вас придурка. Не удивлюсь если они и вам изменяют. Скорее всего это вы девушкам нафиг не нужны. Используют вас из-за денег. А выйдут замуж ваши девушки за молодых, свеженьких, умных не годам парней достойный их. Даже если из-за денег встречаются, скажите спасибо, что МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ *** с вами. А так такой старый хрен как вы даже сверсникам на хрен не нужны!!!Тем более вы гулящий мужчина. Да пошёл ты на хрен!!! Видите ли МОЛОДАЯ жена до 25 лет ему нужна!!! Да ещё что сама себя обеспечивала!!!Если мужчина не обеспечивает жену, на хрен он нужен??? Тем более молодой. Рожа не та для молодой жены! Корона череп не жмёт? Чтоб встретить достойную женщину надо быть достойным мужчиной!А не *** как вы.

Гость
#22

Когда мне было 18-21 год меня раздражало, когда подходили знакомиться не первой свежести мужчины 38-40 лет.Мало того от них пахло старостью, да ещё мнили себя пуп земли!Ещё так знакомились будто одолжение делают. Дрочите в штаны. Давно уже списаны из брачного рынка.

Гость
#23
Гость

Когда мне было 18-21 год меня раздражало, когда подходили знакомиться не первой свежести мужчины 38-40 лет.Мало того от них пахло старостью, да ещё мнили себя пуп земли!Ещё так знакомились будто одолжение делают. Дрочите в штаны. Давно уже списаны из брачного рынка.

а какой возраст мужчин вас устраивал в 18-21год?

Гость
#24

Ты где живёшь. И как тебе зовут ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: