Гость
Статьи
Парень резко остыл

Парень резко остыл

Встречалась с парнем, все было замечательно, ни единого раза не ссорились, время проводили вместе не постоянно, у каждого была свобода. Он всегда тянулся ко мне и глаза просто горели. Мы учимся в разных концах страны и смогли бы видеться раз в месяц (начали встречаться в начале августа), через 2 дня, после того, как он уехал к себе в общежитие, мы встретились вдвоем в другом городе и были сутки вместе. Когда сели в поезда, он сказал, что не чувствует ничего ко мне. Как он мог перегореть за один день? Может, забоялся расстояниям не готов к серьезным отношениям? После того раза не общаемся, но интересно для себя знать, почему все так произошло, все было идеально.

viktoryacc
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут всё понятно, ему понравилась другая или другие. От вас он получил, что хотел и свалил, это и было нужно ему, но а если вы ему не дали, то раз не дали, то решил что вы ему не нужны. В любом случае, дали вы ему или не дали, вы ему не интересны как человек, ему нужны отношения для секса.

Гость
#2

Такая резкая перемена обусловлена только одним: у авторши воняют её колхозанские труселя, воняет её потнючий лифон, воняют её копыта 46 размера))

Лиза
#3

Да приворожите его и все ! Если нужен
Позвоните ей
Она поможет разобраться 89608310787

Гость
#4

Вы наверное сутками о нем думаете от этого остывают и любите его больше чем он вас и это тоже приводит к остыванию парня.
Читайте книгу Парадокс страсти
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Роза
#5

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: