Гость
Статьи
Парень резко сказал, …

Парень резко сказал, что мы разные

Недавно начала встречаться с парнем 2 недели. Мы разные по темпераменту. Но он говорил, что ему это нравится, что я энергичная, а он спокойнее. Мол, в паре так и должно быть. Меня и не напрягало это. Проявлял знаки внимания, обнимал, ухаживал. Вместе покупали ему одежду, бытовую технику, я всячески пыталась помочь. Потом через неделю встретились и как подменили. Сегодня сам пригласил на встречу. Сказал, что видеться раз в неделю это нормально для него. Больше не хочет. На той неделе мы виделись намного чаще. 4 раза где-то. На этой неделе рассказывал какой занятой. Было даже не писал день-два. У него скоро др, отмечать не с кем в новом городе. Меня никто не приглашал. Хотя я и предлагала, хотела помочь. За завтра, я даже не заикалась встретиться, а он наперед сказал, что будет занят целый день. Потом в ходе разговора резко выпалил, что у нас нет ничего общего. Я энергичная, а он нет. я люблю спорт, а он нет и тд. А за то что предложил встречаться так это пошутил. Было очень больно и то что я веселая его это бесит. Очень не приятно и не понимаю почему так, так как было все хорошо. И резко за неделю все поменялось. По гороскопу Стрелец.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Другая есть значит

Гость
#2
Варя

Другая есть значит

мне тоже так кажется. они такие смелые, когда кто-то другой появляется, либо есть

Варя
#3
Гость

мне тоже так кажется. они такие смелые, когда кто-то другой появляется, либо есть

Да не смелые, а вот то, что пропадает и может не писать дня два это звоночек, я так своего на измене поймала

Гость
#4

Вы гиперактивная и навязчивая, его это раздражает

Гость
#5
Гость

Вы гиперактивная и навязчивая, его это раздражает

Я не навязывалась нигде

Гость
#6
Гость

Вы гиперактивная и навязчивая, его это раздражает

Я нигде не навязывалась
Приглашал на встречи он сам. За др я хотела выручить, так как сама была в такой ситуации, когда не с кем встретить.

Он мне еще сказал, что не сильно в людях нуждается. Ему хорошо и одному. В этом мы разные

Гость
#7
Варя

Да не смелые, а вот то, что пропадает и может не писать дня два это звоночек, я так своего на измене поймала

А мне вот спустня неделю сказал, что я оказывается его раздражаю и тяжело рядом. А в начале говорил, что то что энергичная это нравится. Странно, что ни др, ни нг ни с кем не планирует, в том числе и со мной. Будто кто-то есть мне кажется

Гость
#8

А зачем Вам это унылое го в н о?

Гость
#9
Варя

Да не смелые, а вот то, что пропадает и может не писать дня два это звоночек, я так своего на измене поймала

Аналогично

Гость
#10

Сволочь! Свалил и радуйся. Ты достойна лушего, малышка!

Гость
#11

А сколько вам лет? Т.е.у него здесь ни родных, ни друзей в этом городе?
Может к себе поедет отмечать, просто тебя приглашать не хочет?
В любом случае очень странный он.

Гость
#12

Нам по 30. Он поедет к себе, но в планах менч нигде нет. Короче мне в лицо выпалили, что мы разные. Его бесит то что я энергичная, он это назвал нервозностью. Спорт люблю, а он нет и тд. Я красилась, готовилась час, чтобы это услышать
Как дура ему еще одежду выбирала помогала. Не тратьте нервы на этих гандонов, еще раз подтверждается.

Гость
#13

Он уже в этом городе 2.5 года и никого нет. Какие-то просто знакомые. Я понимаю, что в этом возрасте друзей тяжело найти. Но он и не хочет. Я намекнула, что все-таки с молодежью интереснее др встречать и интересовалась несколько раз когда у него др. Т.е. дала понять что мне интересно. А он выпалил, что мы разные и я его бешу. Какого черта меня в пятницу пригласил гулять? Чтобы это все высказать? А он сказал, да просто погулять захотел как с другом. Мол, я его бешу и тяжело рядом находиться и мы разные, но общаться интересно. Это как?

Бабкины трусы
#14

И это всё за 2 недели? Может он голубой. Покрутился с вами. Показался в обществе с девушкой. И можно дальше играть роль "да я хочу жениться, только девушки не те". Нельзя позволять лапы распускать. Почему он вас обнимал ? Это соблазн. А он вам ещё никто.

Гость
#15

Вы уверены, что он с вами встречается? Ощущение, будто это вы думаете, что вы пара, а он вас рассматривает скорее просто как что-то не серьезное, временный вариант для секса
И да, соглашусь с остальными, у него есть другая (может и не одна), поэтому он и пишет Вам, что вы совсем разные, где-то есть любимая девушка, с которой они одинаковые)
Либо вы сейчас переключаетесь на другого, на себя, на работу и тд и забиваете на него, либо в один момент он совсем забьет на вас
Будущего нет

Варя
#17
Гость

А мне вот спустня неделю сказал, что я оказывается его раздражаю и тяжело рядом. А в начале говорил, что то что энергичная это нравится. Странно, что ни др, ни нг ни с кем не планирует, в том числе и со мной. Будто кто-то есть мне кажется

Ну вот, значит спустя еще какое-то время узнаешь что либо у него появилась девушка, либо ему кто-то понравилась, но она его отшила и в таком случае тогда прибежит обратно к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: