Гость
Статьи
Интересно, а на что …

Интересно, а на что расчитывают некрасивые мужчины

Которые ищут на сз секс без обязательств? Вот могу понять , когда ещё красавчики такое ищут но совсем никакие мужчины реально рассчитывают что какая то девушка захочет с ним спать за просто так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если мужчина с хорошим доходом, недвигой, добрый и щедрый, любит детей - почему нет. Красота должна быть у женщины в первую очередь. Роль мужчины - семью содержать. Да и взгляды на красоту у всех разные.

гу
#2
Гость

Ну если мужчина с хорошим доходом, недвигой, добрый и щедрый, любит детей - почему нет. Красота должна быть у женщины в первую очередь. Роль мужчины - семью содержать. Да и взгляды на красоту у всех разные.

а нахрена такому мужчине сидеть на сз?)

#4

У всех понятия красоты разное. Мне нравится один типаж мужчин и я их считаю красивыми, а подруга уродами, так и она считает своих мужчин красивыми, а я наоборот.

Гость
#5
Melarisa

У всех понятия красоты разное. Мне нравится один типаж мужчин и я их считаю красивыми, а подруга уродами, так и она считает своих мужчин красивыми, а я наоборот.

Это реально так. У меня одна подруга периодически пишет про ее нового парня «ну какой же он красивый», а я смотрю и поднимаю, что вот на сз бы его не лайкнула

Гость
#6
Гость

Ну если мужчина с хорошим доходом, недвигой, добрый и щедрый, любит детей - почему нет. Красота должна быть у женщины в первую очередь. Роль мужчины - семью содержать. Да и взгляды на красоту у всех разные.

А причем тут семья? Вы тему читали?

Гость
#7

А чёй такого ? Я завела, тапки в эубах приносит...

#8
Гость

Ну если мужчина с хорошим доходом, недвигой, добрый и щедрый, любит детей - почему нет. Красота должна быть у женщины в первую очередь. Роль мужчины - семью содержать. Да и взгляды на красоту у всех разные.

Чавоо???? 😂 "Секс без обязательств", "спать за просто так". Ты в каком месте здесь "содержать", "щедрый" и "семью"
увидела?? Хорош фантазировать. Вы такие вот фантазерки замуж за абы кого выскакиваете, а потом нытья вагон - он не содержит, он не заботиться.. так он и не обещал. 🤦‍♀️

#9

Наглость - второе счастье. Бабы большинством своим закомплексованные дуурынды. На то и расчет.

Гостья_А
#10

Не может человек нравиться всем. Для одной он - страшилище. Для другой - ну, ничего так, сойдёт.
Например, многие считают, что Брэд Питт и Джонни Депп - красавчики. А лично я ничего в них красивого не вижу. Совсем ничего.

#11

Вуман умиляет😄
Каждый день с десяток тем, в которых главное это кого-то обоsssрать, да посильнее.
В парадигме восприятия автора сей темы только красивые(что есть красота) имеют право на блага, хотя КАЖДЫЙ человек по праву рождения имеет право быть счастливым и желать для себя то, что захочет.

гу
#12
Гость

А нахрена ты тут сидишь, обосрышш?

да не бомби, неудачник)) не бомби:)

Гость
#13

На то что баб как грязи и всем хочется мужичка.И страшниким и красавицам.

Гость
#14

Что ты несешь, дура 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Секс бывает либо по симпатии, либо за оплату.
Секса "за обязательства" не существует

Яяя
#15
Гость

Это реально так. У меня одна подруга периодически пишет про ее нового парня «ну какой же он красивый», а я смотрю и поднимаю, что вот на сз бы его не лайкнула

Кстати да, в моей подруги тоже типаж каких-то занудищ, один раз мне показывает "смотри какой красивый", а я понимаю что вообще ни о чем 👀 из хорошего только рост, а она говорит что он пользуется успехом у девушек

Гость
#16
Гость

Ну если мужчина с хорошим доходом, недвигой, добрый и щедрый, любит детей - почему нет. Красота должна быть у женщины в первую очередь. Роль мужчины - семью содержать. Да и взгляды на красоту у всех разные.

зачем же о таком публично, может кто-то завтракает 🤮

Гость
#17

А мужики себя некрасивыми не считают, они же примитивно развиты и очевидных вещей не понимают.

гендерное преступление🍎
#18

По другому себя воспринимают. Оцените самооценку

гендерное преступление🍎
#19
гендерное преступление🍎

По другому себя воспринимают. Оцените самооценку

Оцените пример самооценки

#20

На то же на что и не красивые женщины.

Гость
#22
Гость

Ты конченая? Ибаться за обязательства..
Сукааа, ты из детсада или из дурки вещаешь? Аааа бляяяя, у меня уже истерика...

Если человек не ибанутый, он ибется либо по любви, либо за деньги, причем тут сказала детские сказки про обязательства?

Это автору

#23

тебя возмущает что те которым ты бы дала за то что они красивые не хотят тебя драть?

Гость
#24
Гость

Ибаться с НЕлюбимым, фу ***, зачем же о таком публично, может кто-то завтракает 🤮

Тут блевать хочется исключительно от твоей писанины уо.

Гость
#26
Гость

На то что баб как грязи и всем хочется мужичка.И страшниким и красавицам.

Мужичка для отношений но никак не для секса без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: