Гость
Статьи
Знакомый ходит в …

Знакомый ходит в женских кроссовках

Мой знакомый ходит в женских розовых кроссовках и это полностью отрицает!!!!!!!

Нашли их в интернете, там русским языком написано: женские!!!!

При этом он смеется над другими за одежду

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он дальтоник.

Какого хр.на я тут делаю?
#2

Он наверное думает что это унисекс кроссовки?
Даа.. Весна не за горами.
Но его походу обострение весеннее уже настигло.

Гость
#3

это еще ладно.вчера курьер из курьерской компании приехал забирать документы на отправку в рваных штанах на самом месте, даже видны были трусы.просто он сидел на диване и ждал, пока я спущусь из офиса.обалдеть.как так человек ходит везде?и ему все равно походу, экономит на штанах.и сказать неудобно ему об этом.
и сотрудник недавно ходил в офисе в джинсах с расстегнутой ширинкой.

Гость
#4

Ну раз продаван написал что женские, то оно конечно женские, да
--
Авторка вижу большой специалист по обуви
А чем еще "женские" кроссовки отличаются от "мужских" кроме так тебя задевшего цвета?
Можешь ответить?

Гость
#5

И что в этом такого? Может ему нравится розовый и надоело, что мужские делают скучные белые и черные.

Гость
#7

Это просто название женские, которое означает, что они сделаны для женской стопы. Мужские и женские стопы различаются. Если ему женские для ног подходят и удобны, почему бы не носить?

Гость
#8

Он золушок? Где женские кросссовеи, например 45 размера купить???

#9

О чем тема?
О калошах от тупой курицы?
Не интересно.

#10
Гость

Это просто название женские, которое означает, что они сделаны для женской стопы. Мужские и женские стопы различаются. Если ему женские для ног подходят и удобны, почему бы не носить?

ничем они не отличаются, стопы у всех людей одинаковы!
чо за дичь вы несёте?

Гость
#12

Главное, что не туфли с колготками и юбками, а на остальное в общем-то плевать. Назовите отличие женских кроссовок/ носков от мужских кроме размера и цвета, которые могут быть одинаковыми/схожими

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: