Гость
Статьи
Сколько пальто у Вас в …

Сколько пальто у Вас в гардеробе?

Спрашиваю чисто из интереса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4: розовое короткое, серое среднее, длинное зелёное и новое приобретение чёрное длинное. . Хочу ещё пятое бежевое, но сколько мерила, не нравится. Возможно цвет не мой

Гость
#2

Два, но я ни разу их не надевала, просто не понимаю в какую погоду их носить и с чем.

Секси Котёнок
#3

Это белое и длинное которое 😂😂?? Таких нет.
А если одежда... Блин😒надо посчитать.. Дофига всего. Лень туда лезть, в гардеробную

Гость
#4
Секси Котёнок

Это белое и длинное которое 😂😂?? Таких нет.
А если одежда... Блин😒надо посчитать.. Дофига всего. Лень туда лезть, в гардеробную

Про одежду, ессно

Голубоглазка
#5

1 демисезонное длинное бежевое.

чАРМИн
#6

У меня 4 пальтишка́. Розовое короткое, розовое длинное, розовое среднее и ещё из гламурной розовой чебурашки.

Гость
#7

2 пальто: 1 зимнее с меховым воротником и 1 демисезонное с вортником-стойкой, ношу много лет, уже не модные, но не могу расстаться, хочу на эту весну купить новое длинное пальто-халат оверсайз, не могу подобрать пока подходящее

#8

Пальто одно ...длинное и короткое одно

Гость
#9

Одно - из кашемира, без дополнительного утеплителя, темно-синее, прямое, с воротником-стойкой, с супатной застежкой, по середину бедра.
3 других осенне-весенних продала потому, что надевала максимум пару раз в год.
Еще 3 летних, которые ношу активно: серо-голубо-кремовое из льна с подкладкой из вискозы, прямое, полуприлегающего силуэта, по середину щиколотки, с английским воротником, в клетку виши; из смеси льна и хлопка на хлопковой подкладке, кремовое, силуэта-кокон, без застежки, с отделкой по низу рукавов широкой кремовой же тесьмой с серо-голубо-оранжевой вышивкой в «а-ля восточном стиле»; сине-серое из натурального шелка с подкладкой из хлопка, прямого силуэта, без застежки и рукавом 3/4.

#10

Одно . Довольно длинное , свободное , темно-коричневое , больше имхо считаю что не нужно
Оно идеальное ! Везде в нем хожу и горя не знаю