Гость
Статьи
Сколько стоит ваш …

Сколько стоит ваш гардероб?

С учетом обуви и сумок, очков шапок шуб.
Мой 2 миллиона 600 тысяч . А у вас?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы его за раз покупали?
Я вот даже подсчитать не смогу, потому что все куплено в разное время, но уверена точно, что даже десятой части от вашей суммы не наберется.

муха
#2

Автор, вот бесишь прям. В России 90% людей откровенно нищие, и не потому что ленивые или какие то необразованные, а только для того, чтобы оставшиеся 10% покупали себе машины, коттеджи и гардеробы. Понимаешь? Денег их одинаковое количество на всех, но чтобы у вас был гардероб на 2 миллиона, 300 женщин должны иметь гардероб на 30 тысяч. вот и все уравнение. Если бы ресурсы распределялись равномерно, ты бы не задавала такие детские вопросы.

Гость
#3

Многим больше твоего. Завидуй

#4

И сидела же считала 🤦‍♀️🤦‍♀️

Москва
#5
муха

Автор, вот бесишь прям. В России 90% людей откровенно нищие, и не потому что ленивые или какие то необразованные, а только для того, чтобы оставшиеся 10% покупали себе машины, коттеджи и гардеробы. Понимаешь? Денег их одинаковое количество на всех, но чтобы у вас был гардероб на 2 миллиона, 300 женщин должны иметь гардероб на 30 тысяч. вот и все уравнение. Если бы ресурсы распределялись равномерно, ты бы не задавала такие детские вопросы.

Да, эти бедные женщины батрачат в рабстве у богатых, а те не дают им развиваться и зарабатывать)). Они именно ленивые и необразованные. Рожденные такими же родителями. Тянут лямку.
А по теме. Гардероб посчитать невозможно. Могу только шубный точно сказать. Около 3 млн.

Гость
#6
муха

Автор, вот бесишь прям. В России 90% людей откровенно нищие, и не потому что ленивые или какие то необразованные, а только для того, чтобы оставшиеся 10% покупали себе машины, коттеджи и гардеробы. Понимаешь? Денег их одинаковое количество на всех, но чтобы у вас был гардероб на 2 миллиона, 300 женщин должны иметь гардероб на 30 тысяч. вот и все уравнение. Если бы ресурсы распределялись равномерно, ты бы не задавала такие детские вопросы.

90% людей нищие, потому что ленивое ***. Ничто не мешает им пойти работать и перейти в разряд "бедные", а быть бедным в капиталистическом мире не так уж и плохо.

Гость
#7
Драндулет

И сидела же считала 🤦‍♀️🤦‍♀️

Скорее и сидела же фантазировала
Темка на срач
Расчитано что сейчас подтянутся и начнется:долго времени насасывала на такой гардероб итд😂

Гость
#8
муха

Автор, вот бесишь прям. В России 90% людей откровенно нищие, и не потому что ленивые или какие то необразованные, а только для того, чтобы оставшиеся 10% покупали себе машины, коттеджи и гардеробы. Понимаешь? Денег их одинаковое количество на всех, но чтобы у вас был гардероб на 2 миллиона, 300 женщин должны иметь гардероб на 30 тысяч. вот и все уравнение. Если бы ресурсы распределялись равномерно, ты бы не задавала такие детские вопросы.

Слушайте, ну я вот работаю с 18 лет, все что есть у меня, я заработала сама, мой гардероб тоже достаточно дорого, точно не скажу, но есть очень дорогие вещи, в основном сумки и обувь. Почему мне стыдно должно быть, что у кого-то гардероб за 30?

Гость
#9
Яло

А вы его за раз покупали?
Я вот даже подсчитать не смогу, потому что все куплено в разное время, но уверена точно, что даже десятой части от вашей суммы не наберется.

За три года

Гость
#10
муха

Автор, вот бесишь прям. В России 90% людей откровенно нищие, и не потому что ленивые или какие то необразованные, а только для того, чтобы оставшиеся 10% покупали себе машины, коттеджи и гардеробы. Понимаешь? Денег их одинаковое количество на всех, но чтобы у вас был гардероб на 2 миллиона, 300 женщин должны иметь гардероб на 30 тысяч. вот и все уравнение. Если бы ресурсы распределялись равномерно, ты бы не задавала такие детские вопросы.

Это же не за один год сумма а за 3

#11
Гость

За три года

И вы стоимость каждой вещи помните?

Гость
#12
Гость

Слушайте, ну я вот работаю с 18 лет, все что есть у меня, я заработала сама, мой гардероб тоже достаточно дорого, точно не скажу, но есть очень дорогие вещи, в основном сумки и обувь. Почему мне стыдно должно быть, что у кого-то гардероб за 30?

У меня сапоги зимние одни из стоят 30

Провинциалка
#13
Гость

Слушайте, ну я вот работаю с 18 лет, все что есть у меня, я заработала сама, мой гардероб тоже достаточно дорого, точно не скажу, но есть очень дорогие вещи, в основном сумки и обувь. Почему мне стыдно должно быть, что у кого-то гардероб за 30?

Потому, что со времен совка, людям вбивают в головы, что нищета это хорошо.

Гость
#14
Яло

И вы стоимость каждой вещи помните?

Конечно каждой вещи помню цену до рубля. Причем лет за 10 все помню
Память хорошая

муха
#15
Провинциалка

Потому, что со времен совка, людям вбивают в головы, что нищета это хорошо.

Ума нет, считай колека. Средняя зп врача в США 300 тыс. долларов. В России 30 тысяч рублей. Вот в Америке капитализм, если человек хочет работать и зарабатывать, он имеет возможность. А в России это не капитализм, это рабство чистой воды. Вам неясная разница?

Гость
#16
муха

Ума нет, считай колека. Средняя зп врача в США 300 тыс. долларов. В России 30 тысяч рублей. Вот в Америке капитализм, если человек хочет работать и зарабатывать, он имеет возможность. А в России это не капитализм, это рабство чистой воды. Вам неясная разница?

В америке за сраную комуналку только 50 к в месяц надо платить. На еду в день уходит 5 тысяч рублей в месяц 150 . Такси 200 тысяч в месяц общественный транспорт 15 к
У них от зарплаты остается только на пару вещей из бершки

Гость
#17
Гость

В америке за сраную комуналку только 50 к в месяц надо платить. На еду в день уходит 5 тысяч рублей в месяц 150 . Такси 200 тысяч в месяц общественный транспорт 15 к
У них от зарплаты остается только на пару вещей из бершки

Это если не стемная хата еще
А если сьемная то как раб будешь

Гость
#18

Жила в европе за съёмную кв отдавала 330 тысяч в месяц. (150 евро в день)

Изабо
#19
Яло

А вы его за раз покупали?
Я вот даже подсчитать не смогу, потому что все куплено в разное время, но уверена точно, что даже десятой части от вашей суммы не наберется.

А вы не скромничаете? 10-я часть - это 260 тыс. всего. Цена обычной шубы как бы )

муха
#20
Гость

Жила в европе за съёмную кв отдавала 330 тысяч в месяц. (150 евро в день)

не надо мне рассказывать сказки, в Нью-Йорке средняя цена на хорошую однушку 3 тыс.дол. в месяц. В Европе не знаю, ну уж точно не в 10 раз больше, вы бредете. Либо вы там президентские апартаменты снимали? Ну у нас в Москве тоже можно снять за бешеные деньги люкс, но каким это боком относиться к среднестатистической стоимости обычного жилья?

Гость
#21

Без понятия вообще. А какой смысл считать?

Гость
#22
муха

не надо мне рассказывать сказки, в Нью-Йорке средняя цена на хорошую однушку 3 тыс.дол. в месяц. В Европе не знаю, ну уж точно не в 10 раз больше, вы бредете. Либо вы там президентские апартаменты снимали? Ну у нас в Москве тоже можно снять за бешеные деньги люкс, но каким это боком относиться к среднестатистической стоимости обычного жилья?

Не завидуй убогий. Это цена за обычную хату в центре того же парижа

Гость
#23
муха

не надо мне рассказывать сказки, в Нью-Йорке средняя цена на хорошую однушку 3 тыс.дол. в месяц. В Европе не знаю, ну уж точно не в 10 раз больше, вы бредете. Либо вы там президентские апартаменты снимали? Ну у нас в Москве тоже можно снять за бешеные деньги люкс, но каким это боком относиться к среднестатистической стоимости обычного жилья?

Где ты за 10 к в сутки люкс снимишь дибильный? Это 100 евро для европы это бюлдетный вариант жилья или обычный отель

муха
#24
Гость

Без понятия вообще. А какой смысл считать?

как зачем? чтобы выпендриться. У нас же куда ни плюнь, все с 18 лет работают бедные и покупают такие гардеробы. А мы, челядь, не работаем с 18 лет, ленивые мы, и поэтому такой гардероб не покупаем.

#25
Изабо

А вы не скромничаете? 10-я часть - это 260 тыс. всего. Цена обычной шубы как бы )

Нет, просто говорю, как есть.
Мне тысяч 15 - 20 хватит, чтобы себя на сезон одеть.
За брендами не гонюсь, выбираю одежду так, чтобы было красиво, сочетаемо, удобно и по деньгам приемлемо.
В неосуждение сказано, но я реально не понимаю, в чем прикол сапог за 30 тысяч.

Гость
#26
муха

как зачем? чтобы выпендриться. У нас же куда ни плюнь, все с 18 лет работают бедные и покупают такие гардеробы. А мы, челядь, не работаем с 18 лет, ленивые мы, и поэтому такой гардероб не покупаем.

Я не работала никогда

Гость
#27
Яло

Нет, просто говорю, как есть.
Мне тысяч 15 - 20 хватит, чтобы себя на сезон одеть.
За брендами не гонюсь, выбираю одежду так, чтобы было красиво, сочетаемо, удобно и по деньгам приемлемо.
В неосуждение сказано, но я реально не понимаю, в чем прикол сапог за 30 тысяч.

30 тысяч это и не брендовые сапоги. Обычные из тц . Брендовые сапоги 250 к стоят и выше

Гость
#28
Гость

Я не работала никогда

Так и в чем ваш посыл? Все нормальные люди отдают вещи в хорошем состоянии всем нуждающимся. Меньше вещей - меньше мусора - меньше хлопот)

муха
#29
Гость

Где ты за 10 к в сутки люкс снимишь дибильный? Это 100 евро для европы это бюлдетный вариант жилья или обычный отель

ущербная, тебе мама рассказывала что жилье на месяц снимать это одна цена, а посуточно другая? Ну теперь все понятно, переночевала две ночи по 150 евро посуточно, и вещает теперь как она квартиру за 330 тысяч евро снимала, испанский сдыд. на рубли это 29 миллионов в месяц, ты ущербная врунишка. Если бы ты реально могла вот так запросто снимать квартиру за 30 лямов в месяц, твой гардероб и украшения исчислялись бы десятками миллионов, а не 2 как ты тут вещаесь

Гость
#30
Яло

Нет, просто говорю, как есть.
Мне тысяч 15 - 20 хватит, чтобы себя на сезон одеть.
За брендами не гонюсь, выбираю одежду так, чтобы было красиво, сочетаемо, удобно и по деньгам приемлемо.
В неосуждение сказано, но я реально не понимаю, в чем прикол сапог за 30 тысяч.

Вот на бренды я жму деньги хоть и могу позволить себе и красовки шанель за 60 к и сумку луи за 70
Я не вижу смысла носить это у себя в городе я не из москвы тут все колхозники

Гость
#31
муха

не надо мне рассказывать сказки, в Нью-Йорке средняя цена на хорошую однушку 3 тыс.дол. в месяц. В Европе не знаю, ну уж точно не в 10 раз больше, вы бредете. Либо вы там президентские апартаменты снимали? Ну у нас в Москве тоже можно снять за бешеные деньги люкс, но каким это боком относиться к среднестатистической стоимости обычного жилья?

В Лондоне можно найти если очень захотеть платить такие деньги (за однушка). Но судя по тому, что автор цену посуточно указала, то скорее всего и снимала посуточно, тогда это нормальная цена, даже дёшево я бы сказала.

Гость
#32
Гость

Вот на бренды я жму деньги хоть и могу позволить себе и красовки шанель за 60 к и сумку луи за 70
Я не вижу смысла носить это у себя в городе я не из москвы тут все колхозники

Красовки за 60)))) лучше наймите себе репетитора по русскому языку, толку будет больше, правда)

Гость
#33
муха

ущербная, тебе мама рассказывала что жилье на месяц снимать это одна цена, а посуточно другая? Ну теперь все понятно, переночевала две ночи по 150 евро посуточно, и вещает теперь как она квартиру за 330 тысяч евро снимала, испанский сдыд. на рубли это 29 миллионов в месяц, ты ущербная врунишка. Если бы ты реально могла вот так запросто снимать квартиру за 30 лямов в месяц, твой гардероб и украшения исчислялись бы десятками миллионов, а не 2 как ты тут вещаесь

330 тыс рублей не тупи причем евро?
Я работла в париже и посуточно оплачивала потому что один раз меняла квартиру

Гость
#34
муха

Ума нет, считай колека. Средняя зп врача в США 300 тыс. долларов. В России 30 тысяч рублей. Вот в Америке капитализм, если человек хочет работать и зарабатывать, он имеет возможность. А в России это не капитализм, это рабство чистой воды. Вам неясная разница?

Если врач ПОЛУЧАЕТ 30 т.р. то это тупой вредитель-дармоед, а все мои знакомые врачи меньше 150 т.р. не ЗАРАБАТЫВАЮТ.

#35
Гость

30 тысяч это и не брендовые сапоги. Обычные из тц . Брендовые сапоги 250 к стоят и выше

Ладно, пусть не брендовые, но в чем прикол покупать за 30 тысяч то, что можно купить в 10 раз дешевле?

Гость
#36
муха

ущербная, тебе мама рассказывала что жилье на месяц снимать это одна цена, а посуточно другая? Ну теперь все понятно, переночевала две ночи по 150 евро посуточно, и вещает теперь как она квартиру за 330 тысяч евро снимала, испанский сдыд. на рубли это 29 миллионов в месяц, ты ущербная врунишка. Если бы ты реально могла вот так запросто снимать квартиру за 30 лямов в месяц, твой гардероб и украшения исчислялись бы десятками миллионов, а не 2 как ты тут вещаесь

Я же пишу 10 к в день(150 евро) умнож на 30
Я не знаю откуда ты берешь 30 миллионов логики ноль у дуба

Гость
#37
Гость

Где ты за 10 к в сутки люкс снимишь дибильный? Это 100 евро для европы это бюлдетный вариант жилья или обычный отель

Ну я в Ритц- карлтоне останавливаюсь за 1к $ в сутки и что с того? Как это вообще на что-то влияет?

муха
#38
Гость

Вот на бренды я жму деньги хоть и могу позволить себе и красовки шанель за 60 к и сумку луи за 70
Я не вижу смысла носить это у себя в городе я не из москвы тут все колхозники

уже интересно... Не работает и не работала. Но зато вещает что в России не зарабатывает только ленивый. Откуда тебе знать, ущербная? Так бы сразу и сказала, папа шмотки купил, а я бездарь. Время зря только на тебя потратила.

Гость
#39
муха

ущербная, тебе мама рассказывала что жилье на месяц снимать это одна цена, а посуточно другая? Ну теперь все понятно, переночевала две ночи по 150 евро посуточно, и вещает теперь как она квартиру за 330 тысяч евро снимала, испанский сдыд. на рубли это 29 миллионов в месяц, ты ущербная врунишка. Если бы ты реально могла вот так запросто снимать квартиру за 30 лямов в месяц, твой гардероб и украшения исчислялись бы десятками миллионов, а не 2 как ты тут вещаесь

Если ты не умеешь делать элементарные вычисления давай я тебе помогу 150 евро умножить на 30 будет 4500

Гость
#40
Гость

Так и в чем ваш посыл? Все нормальные люди отдают вещи в хорошем состоянии всем нуждающимся. Меньше вещей - меньше мусора - меньше хлопот)

Я лучше сдохну чем кому то что то отдам) все мое

Москва
#41
Гость

Слушайте, ну я вот работаю с 18 лет, все что есть у меня, я заработала сама, мой гардероб тоже достаточно дорого, точно не скажу, но есть очень дорогие вещи, в основном сумки и обувь. Почему мне стыдно должно быть, что у кого-то гардероб за 30?

А это новое поколение пролетариев голос подает). Все поделить).

муха
#42
Гость

В Лондоне можно найти если очень захотеть платить такие деньги (за однушка). Но судя по тому, что автор цену посуточно указала, то скорее всего и снимала посуточно, тогда это нормальная цена, даже дёшево я бы сказала.

ну так я выше уже написала на этот счет. Не надо было рот открывать что она квартиру снимала за 330 тысяч евро в месяц. Переночевала посуточно пару ночей, а самомнение выше крыши.

Гость
#43
Яло

Ладно, пусть не брендовые, но в чем прикол покупать за 30 тысяч то, что можно купить в 10 раз дешевле?

За 3 к даже в центро обувь из кож зама не найдешь
Вы цены нынешние видели?

Гость
#44

Автор, тем вы наплодили конечно...

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5249698/

Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них
Автор
[3611438955] - 30 апреля, 22:31

Гость
#45
муха

уже интересно... Не работает и не работала. Но зато вещает что в России не зарабатывает только ленивый. Откуда тебе знать, ущербная? Так бы сразу и сказала, папа шмотки купил, а я бездарь. Время зря только на тебя потратила.

Это не я писала про заработки перечитай

Гость
#46

Придерживались бы какого-то одного образа

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5227415/

Почему мне завидуют женщины?
если я не считаю себя красивой.Мне очень сильно завидуют женщины даже били от зависти . Но при этом я для себя не красавица . А в чем тогда их зависть? Что они во мне находят для себя что считают что я лучше их
Гость
[3611438955] - 15 марта, 08:52

Гость
#47
Гость

Ну я в Ритц- карлтоне останавливаюсь за 1к $ в сутки и что с того? Как это вообще на что-то влияет?

+ вот именно что 1 к в сутки. А тут колхозаны вещают как это я могла отдать 4500 евро за хату в месяц) у вас 70 к в сутки в рублях это в месяц выше 2 лямов
А тут квартира всего 330 к в европе так удивляются этим ценам хотя это бюлдетный варик

Гость
#48
Гость

+ вот именно что 1 к в сутки. А тут колхозаны вещают как это я могла отдать 4500 евро за хату в месяц) у вас 70 к в сутки в рублях это в месяц выше 2 лямов
А тут квартира всего 330 к в европе так удивляются этим ценам хотя это бюлдетный варик

Так а в чем ваш посыл? Писькомерство? Так оно устарело в таком ракурсе. Рассказали бы лучше, как тратите свои не заработанные миллионы на голодающих, на спасение животных, тушение пожаров, исследования в области биотехнологий...

Гость
#49
Гость

Так а в чем ваш посыл? Писькомерство? Так оно устарело в таком ракурсе. Рассказали бы лучше, как тратите свои не заработанные миллионы на голодающих, на спасение животных, тушение пожаров, исследования в области биотехнологий...

Ни рубля не потрачу на кого то и не помогу никогда))

Гость
#50
Гость

Так а в чем ваш посыл? Писькомерство? Так оно устарело в таком ракурсе. Рассказали бы лучше, как тратите свои не заработанные миллионы на голодающих, на спасение животных, тушение пожаров, исследования в области биотехнологий...

Хотя ладно признаюсь в школе ко мне подршел мужик и попросил деньгм я дала 5 руб мне так стыдно теперь и жалко что дала