Гость
Статьи
Я некрасивая из-за …

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж

Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

что делать? ну как.. плакать и страдать! писать на форумах, есть и не забывать обязательно страдать! сидя на попе

Гость
#2

Попробуйте изменить что в ваших силах:фигуру,какие то проблемы кожи лица,с волосами поэкспериментируйте. Если не поможет то пластика. А вообще найдётся тот кто полюбит главное его не оттолкните. Да и вообще к психологу надо!

Гость
#3

заняться сублимацией инстинктов - удариться в религию, пойти в монастырь, сестры милосердия, волонтером в разные малопривлекательные места и т.п. Последние два варианта наиболее благоприятны для психики, потому что будете получать обратную положительную связь в виде благодарности и замещать пустоту.

Гость
#4
Анна

что делать? ну как.. плакать и страдать! писать на форумах, есть и не забывать обязательно страдать! сидя на попе

У меня нет денег некрасивость исправить

Luka🌸
#5

О, Господи, Автор! Я не буду просить вашу фотку и т.д., просто пойми, что человек с низкой самооценкой отталкивает...тебе нужно полюбить себя, конечно, это не за один день делается.
Занимайся спортом. Развивай харизму. У меня знакомая внешне не очень, но её обаятельность и тело сносит всех!

Гость
#6
Гость

Попробуйте изменить что в ваших силах:фигуру,какие то проблемы кожи лица,с волосами поэкспериментируйте. Если не поможет то пластика. А вообще найдётся тот кто полюбит главное его не оттолкните. Да и вообще к психологу надо!

Я 5 лет собой занимаюсь
На что то накопить смогла на что то ещё нет
А уже почти старая
Смысл вообще что то менять если я уже старая

Гость
#7

Вот знаю много красивых и несчастных , так что не только в красоте сила. Старайтесь быть красивой душой и в своих поступках . Вот увидите , обязательно оценят .

Гость
#8
Гость

заняться сублимацией инстинктов - удариться в религию, пойти в монастырь, сестры милосердия, волонтером в разные малопривлекательные места и т.п. Последние два варианта наиболее благоприятны для психики, потому что будете получать обратную положительную связь в виде благодарности и замещать пустоту.

Я из дома почти не выхожу из-за внешности
Когда выхожу то на три секунды в магазин и стараюсь в пол смотреть

Принцесса Эльза
#9

Привет!
Во первых, НЕПРАВДА, ЧТО ТЫ НЕКРАСИВАЯ!
Ты прекрасная девушка!
А во вторых-ЗАМУЖЕСТВО-ЭТО КАБАЛА!
90 процентов женщин уже никогда не выберутся из этой кабалы типа "бабадайпажрать". Яйценосцы недостойны нас!
Не переживай! БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ!

Гость
#10
Гость

Я 5 лет собой занимаюсь
На что то накопить смогла на что то ещё нет
А уже почти старая
Смысл вообще что то менять если я уже старая

Так люди в любом возрасте себе вторую половинку находят,расскажите подробнее что Вам во внешности своей не нравится

Luka🌸
#11

Пластику из-за такой ерунды не стоит...все же, тебя наградили такой внешностью, ничего не поделаешь...
Попробуй найти в себе плюсы и старайся максимально подчёркивать их

Гость
#12
Luka🌸

Пластику из-за такой ерунды не стоит...все же, тебя наградили такой внешностью, ничего не поделаешь...
Попробуй найти в себе плюсы и старайся максимально подчёркивать их

Можно сделать
Нужно только работать себя заставить пойти и накопить на внешность
Но я боюсь работать

Гость
#13
Гость

Так люди в любом возрасте себе вторую половинку находят,расскажите подробнее что Вам во внешности своей не нравится

У меня не разу не было половинки
Я полностью одинока последние лет 10
Одна дома сижу

Гость
#14

Каких страшных видела с колясками и мужьями-не передать! Разве в этом дело? Вот то, что вы себе не нравитесь, а соответственно и другим, это плохо. Даже при наличии денег можно себя переделать, и при этом все равно не полюбить.

Гость
#15
Гость

Каких страшных видела с колясками и мужьями-не передать! Разве в этом дело? Вот то, что вы себе не нравитесь, а соответственно и другим, это плохо. Даже при наличии денег можно себя переделать, и при этом все равно не полюбить.

Я ещё страшнее их
И ещё я пустая и глупая

Принцесса Эльза
#16
Гость

Я ещё страшнее их
И ещё я пустая и глупая

А Ты действительно глупенькая :)
Но хорошая...Я бы Тебя на руках носила...:)

Luka🌸
#17

Так ты троль :)))

Гость
#18
Гость

У меня не разу не было половинки
Я полностью одинока последние лет 10
Одна дома сижу

Так начните выходить из дома чаще.10 лет не приговор. А что вам во внешности в себе не нравится?

Гость
#19
Гость

Так начните выходить из дома чаще.10 лет не приговор. А что вам во внешности в себе не нравится?

Я выходила в ноябре часто по городу ездила
На меня никто внимание не обращает
Мужчины вообще не замечают
И на учебе так же было

Гость
#20
Гость

Я выходила в ноябре часто по городу ездила
На меня никто внимание не обращает
Мужчины вообще не замечают
И на учебе так же было

А сидели на сайтах знакомств?

Гость
#21
Принцесса Эльза

А Ты действительно глупенькая :)
Но хорошая...Я бы Тебя на руках носила...:)

Ну я пишу как есть
Надоело себя обманывать решила признать все свои недостатки

Гость
#23
Гость

У меня знакомая очень красивая ждёт ребёнка . Так я прям жуткую ненависть к ней испытываю смотрю фотки и представляю как беру нож и режу ее

К психотерапевту даже надо уже,расстройство личности на лицо

Гость
#24

Или пахать и улучшать все это, или искать стремного мужика себе под стать. Другого варианта нет если хотите семью и родить. Я лично за первый.

Не вы первая, не вы последняя из тех, кто не родился симпатичным, а стал таковым в процессе труда над собой - в зале, в питании, учиться краситься и одеваться выигрышно надо, надо найти свою прическу, исправить осанку, улучшать волосы/кожу/зубы.

Да, начать тяжело, и сразу все не получится и результат вас не порадует из зеркала через неделю усилий и даже через месяц. Но за полгода можно себя значительно улучшить если вы не катастрофически страшная, если катастрофически - за год. При желании и постоянном труде.

Не надо только думать, что у вас ничего не получится, что это все зря, зачем стараться если результат не гарантирован, мужиков вокруг все равно нет и т.д. - все получится, осознание собственной привлекательности дает очень много энергии и сил человеку, а это в свою очередь притягивает мужиков и причем правильных.

Гость
#25
Гость

К психотерапевту даже надо уже,расстройство личности на лицо

Психиатр меня красивой не сделает

Принцесса Эльза
#26
Гость

У меня знакомая очень красивая ждёт ребёнка . Так я прям жуткую ненависть к ней испытываю смотрю фотки и представляю как беру нож и режу ее

Ты понимаешь, что замужество-это кабала!?
А маленькие дети-каторга! Ты с ними будешь ночами не спать, а как подрастут,-еще больше проблем будет. За каждую их выходку Тебе будут отчитывать, всегда Ты будешь виновата, и никто даже спасибо не скажет!
Не лезь в кабалу! Твоя знакомая еще Тебе завидовать будет!

Гость
#27

Выйти замуж не напасть. Главное замужем за глупым жадным козлом не пропасть)))

Гость
#28
Гость

Или пахать и улучшать все это, или искать стремного мужика себе под стать. Другого варианта нет если хотите семью и родить. Я лично за первый.

Не вы первая, не вы последняя из тех, кто не родился симпатичным, а стал таковым в процессе труда над собой - в зале, в питании, учиться краситься и одеваться выигрышно надо, надо найти свою прическу, исправить осанку, улучшать волосы/кожу/зубы.

Да, начать тяжело, и сразу все не получится и результат вас не порадует из зеркала через неделю усилий и даже через месяц. Но за полгода можно себя значительно улучшить если вы не катастрофически страшная, если катастрофически - за год. При желании и постоянном труде.

Не надо только думать, что у вас ничего не получится, что это все зря, зачем стараться если результат не гарантирован, мужиков вокруг все равно нет и т.д. - все получится, осознание собственной привлекательности дает очень много энергии и сил человеку, а это в свою очередь притягивает мужиков и причем правильных.

Так стремным мужикам тоже топ моделей подавай
Они тоже любят недостатки выискивать

Гость
#29
Принцесса Эльза

Ты понимаешь, что замужество-это кабала!?
А маленькие дети-каторга! Ты с ними будешь ночами не спать, а как подрастут,-еще больше проблем будет. За каждую их выходку Тебе будут отчитывать, всегда Ты будешь виновата, и никто даже спасибо не скажет!
Не лезь в кабалу! Твоя знакомая еще Тебе завидовать будет!

Моя знакомая я уверена даже меня не вспоминает она же такая королева

Гость
#30

Пенсию всю не тратьте,откладывайте на пластику.Послушайте 60 лет это не возраст.Вон Алла Пугачева сделала пластику и двух деток имеет и молодого мужа.... 😉

Гость
#31
Гость

Пенсию всю не тратьте,откладывайте на пластику.Послушайте 60 лет это не возраст.Вон Алла Пугачева сделала пластику и двух деток имеет и молодого мужа.... 😉

Мне 24

Гость
#32
Гость

Мне 24

а чего тогда говоришь ,что старая....

Гость
#33

Нет некрасивых баб есть мало водки, вам в крейзи Дейзи за вас ещё драться будут)

Гость
#34
Гость

Пенсию всю не тратьте,откладывайте на пластику.Послушайте 60 лет это не возраст.Вон Алла Пугачева сделала пластику и двух деток имеет и молодого мужа.... 😉

Автору толко о изменени пола) Боже ну неужели никто так и не понял, что автор мужик- тролль бездарь) ну реально же разводка с бородой)

Гость
#35
Гость

Автору толко о изменени пола) Боже ну неужели никто так и не понял, что автор мужик- тролль бездарь) ну реально же разводка с бородой)

А что еще на самоизоляции делать.

21Век
#36

Ты не выйдешь замуж не потому, что ты как тебе кажется "не красивая" , а потому что дураков почти не осталось, кто женится при нынешних законах да и еще на б/ушной женщине. Встать на алименты и лишиться недвижимости никому не хочется. Сколько уже народу в тебе побывало?

Гость
#37
21Век

Ты не выйдешь замуж не потому, что ты как тебе кажется "не красивая" , а потому что дураков почти не осталось, кто женится при нынешних законах да и еще на б/ушной женщине. Встать на алименты и лишиться недвижимости никому не хочется. Сколько уже народу в тебе побывало?

Около 200

Гость
#38

О, автор, поверьте, если я вышла замуж, то и вы выйдете

Гость
#39
Гость

А что еще на самоизоляции делать.

Странно, что многие приняли это всерьёз. А таких вбросов тут по 10 штук за день и всё - я некрасивая, что делать?))

Гость
#40

Лол. Дурное дело нехитрое, выйти замуж элементарно. Посмотрите вокруг, женятся на страшнейших бабищах, похожих на кабанов или крокодилов. Мужлу нужен секс и обслуживание, все.
Вот только надо ли вам это? Зачем портить жизнь из-за дурацких патриархальных стереотипов? Живите одна в кайф.

Гость
#41

Замуж вы выйдете стоит только захотеть, только вот "качество" вашего мужа будет скорее всего соответствовать вашей внешности, чудес не бывает

#42
Гость

У меня нет денег некрасивость исправить

Заработайте

Геката
#43

Ххоспади наплюй на знакомых это твоя жизнь

Геката
#44
21Век

Ты не выйдешь замуж не потому, что ты как тебе кажется "не красивая" , а потому что дураков почти не осталось, кто женится при нынешних законах да и еще на б/ушной женщине. Встать на алименты и лишиться недвижимости никому не хочется. Сколько уже народу в тебе побывало?

Женятся на б/у шных, что за стереотип что на б/у не женятся

Гость
#45
Гость

Можно сделать
Нужно только работать себя заставить пойти и накопить на внешность
Но я боюсь работать

А, ну так бы и говорила, что ты ленивая, нищая задница, ищешь шею, чтобы не работать.-))) Красота к работе отношения не имеет.

Анатолий Перельман
#46

А зачем замуж выходить? Рожай детей без замужества. Замужество морально устарело.

Гость
#47

Работать! Работать как проклятая. Заработать много денег и тогда вы не просто замуж выйдете, а ещё будете выбирать среди молоденьких красавчиков. Удачи автор

Гость
#48

Займитесь карьерой . В конце концов нос можно уменьшить ,глаза расширить ,скулы убрать. Зубы отбелить. Всё это доступно, не бесплатно конечно...но всё же... Я б так и сделала ... ещё и курсы визажа закончила. времени бы точно не было бы думать о всяких бяках. Есть проблема,реши её.

Гость
#49
Гость

Каких страшных видела с колясками и мужьями-не передать! Разве в этом дело? Вот то, что вы себе не нравитесь, а соответственно и другим, это плохо. Даже при наличии денег можно себя переделать, и при этом все равно не полюбить.

В консультацию пусть сходит в женскую и посмотрит, каких только не е.уть)))

Гость
#50
Гость

Или пахать и улучшать все это, или искать стремного мужика себе под стать. Другого варианта нет если хотите семью и родить. Я лично за первый.

Не вы первая, не вы последняя из тех, кто не родился симпатичным, а стал таковым в процессе труда над собой - в зале, в питании, учиться краситься и одеваться выигрышно надо, надо найти свою прическу, исправить осанку, улучшать волосы/кожу/зубы.

Да, начать тяжело, и сразу все не получится и результат вас не порадует из зеркала через неделю усилий и даже через месяц. Но за полгода можно себя значительно улучшить если вы не катастрофически страшная, если катастрофически - за год. При желании и постоянном труде.

Не надо только думать, что у вас ничего не получится, что это все зря, зачем стараться если результат не гарантирован, мужиков вокруг все равно нет и т.д. - все получится, осознание собственной привлекательности дает очень много энергии и сил человеку, а это в свою очередь притягивает мужиков и причем правильных.

Не трудитесь, автор здесь от лица страшной соперницы, которой завидует тк еще хуже..