Гость
Статьи
Родная мама считает …

Родная мама считает меня некрасивой . Почему?

Все говорят родители любят безусловно не смотря ни на что . Но это не про мою маму она травила меня всю жизнь , из за неё , я ненавидела себя была очень стеснительной , меня часто обманывали часто кидали, мама говорила что я неуклюжая не умею одеваться , и это при том что она разрешала мне покупать только одну блузку и одну юбку на весь год а я даже и возразить не могла и парни на меня в жизни не посмотрят и замуж я выйду за какого нибудь неудачника. Замуж я вышла уехала от неё подальше . Муж меня любит только благодаря ему я восстановила свою самооценку и отсутствие материнской любви или мне так кажется, только начинаю чт то делать занятся чем нибудь, то снова слышу от мамы что то обидное и настроение и настрой сразу проподает и я снова чувствую себя опусташённой , я даже после родов плакала вспоминая мамины слова , во мне столько всего накопилось чего я в жизни не смогу ей сказать . А недавно ко мне приезжала подруга и она при ней сказала что я некрасивая и что мне очень повезло с мужем и если бы не он то я осталась бы одна . С мамой мне не повезло, она тянула меня вниз сравнивала с другими унижала . Единственное что меня радовало в моей жизни до мужа это мои подруги для них я была самой лучшей с ними мне было очень комфортно они меня любили и хвалили этого мне не хватало больше всего . Парни пытались со мной познакомиться отправляли своих мам свататься мама отказывала потом говорила мне в лицо что этот парень красивый хороший он меня не видел если увидит то передумает. Из за этого я не скем не общалась ко мне подкатывали только высокие красивые парни а я считала что они просто хотят воспользоваться мной . У меня был только один друг очень часто переписывались с ним, но я всегда думала что он для меня слишком хорош . Когда выходила замуж он признался мне в любви сказал очень много приятных слов . Пожелал мне счастья и дал совет чтобы я никогда не слушала маму , и что я замечательная и я нравилась многим его друзьям и не мне повезло с мужем а ему со мной . #отношениемамы

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть, мать
Чувствовала, что тебя любят парни и травила поэтому. Или просто мать нарцисс. Меня такие же всю жизнь окружают. Дошло до апофеоза тупости просто - что мужик который сам лип ко мне стал мне внушать, что я непривлекательная.

#2

В другой теме "Как жить с самовлюблённым мужем" автор жалуется на мужа-нарцисса, что он ее критикует и травит за слишний вес.Странное понимание "хорошего мужа" 🤔

Cвета
#3

Тетеха-автор, как же ты осточертела со своим постоянным фальшивым нытьем
Да еще тут обнаружили (пост 2), что ты ссраная разводчица.
Отстань от форума, от твоих тем тошнит.

Гость
#4

Зависть вот почему. Она завидует вашей молодости . У нее самой проблемы с самооценкой и она вешает этот же ярлык на вас. Полагая все это началось с вашего подросткового возраста, верно? Когда ребёнок активно меняется под влиянием гормонов. Все что она говорит о вас, на самом деле про нее саму. Может она так себя чувствует, или ее воспитывали в таком ключе. Нет идеала красоты, все относительно. Красота в глазах смотрящего. Или красота в глазах любящего человека. Ваша мама не умеет любить похоже даже себя, поэтому не любит вас. Может вы незапланированный ребёнок или от человека который ее бросил когда-то...

Гость
#5

У нее с головой проблемы. И сама себя считает некрасивой. Нормальная облизывает своих детенышей

Гость
#6

Такую маму надо держать подальше от своей семьи. Не поздравила с днем рождения сына. Стала звонить, как заорет, послала меня и бросила трубку. Косноязычная, без образования, не может строить предложения, выражать мысли, только орет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: