Гость
Статьи
Красиво будет …

Красиво будет смотреться кольцо с черным фианитом под бриллиант?

рядом на руке с этим черным булыжником красиво будет смотреться кольцо с черным фианитом под брилиант?
сылка на кольцо с булыжником будет в ответах

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не будет. Кольцо стремное, бабушатина, и компаньон ему не нужен абсолютно.

Гость
#3
Гость

Нет, не будет. Кольцо стремное, бабушатина, и компаньон ему не нужен абсолютно.

историк моды александр васильев сказал что брилианты носят замужние женщины а девушкам надо носить полудрагоценые камни например такое кольцо как по сылке,а вы говорите что это бабушатина,так кому верить историку моды или вам?

Гость
#4
Гость

историк моды александр васильев сказал что брилианты носят замужние женщины а девушкам надо носить полудрагоценые камни например такое кольцо как по сылке,а вы говорите что это бабушатина,так кому верить историку моды или вам?

Верь конечно старому радужнику.

Гость
#5
Гость

Верь конечно старому радужнику.

ты хочеш сказать что он мыслит старомодно? с точки зрения энергетики у брилианта очень тяжелая серьезная энергетика а у полудрагов намного легче легкая так говорят эзотерики

Гость
#6

Это кольцо самодостаточное, ему не нужна пара.

#7
Гость

историк моды александр васильев сказал что брилианты носят замужние женщины а девушкам надо носить полудрагоценые камни например такое кольцо как по сылке,а вы говорите что это бабушатина,так кому верить историку моды или вам?

У этого историка моды совершенно дикий вкус, вам то самой нравится как он одет? Если да, следуйте его советам безоговорочно

Гость
#8
Жужа

У этого историка моды совершенно дикий вкус, вам то самой нравится как он одет? Если да, следуйте его советам безоговорочно

историки моды знают как правильно одеваться,и это никак не влияет на то как историк моды сам выглядет,может у него фишка такая

Гость
#9
Гость

историки моды знают как правильно одеваться,и это никак не влияет на то как историк моды сам выглядет,может у него фишка такая

но это только то что я знаю про историков моды и для чего они существуют

#10
Гость

но это только то что я знаю про историков моды и для чего они существуют

Неверные у вас сведения. Историк моды знает в каком веке какие костюмы носили, как их создавали, из каких тканей шили, знает историю национальных костюмов тд.
К правильной одежде это никакого отношения не имеет

Гость
#11
Жужа

Неверные у вас сведения. Историк моды знает в каком веке какие костюмы носили, как их создавали, из каких тканей шили, знает историю национальных костюмов тд.
К правильной одежде это никакого отношения не имеет

а по теме что скажете,кольцо по сылки будет соседничать с кольцом под черный брилиант на одной руке?

#12
Гость

а по теме что скажете,кольцо по сылки будет соседничать с кольцом под черный брилиант на одной руке?

Такие крупные кольца самодостаточны. Их носят без пары

Гость
#13
Жужа

Такие крупные кольца самодостаточны. Их носят без пары

оно 2,5 см в длину,это крупное?

#14
Гость

оно 2,5 см в длину,это крупное?

Конечно. У меня есть похожее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: