Гость
Статьи
Как вы носите копиям …

Как вы носите копиям реплик одежды, обуви?

Как а вы носите паленные копии реплеки The North Face, Nike, Lacoste, Zara, Reebok, Puma и т. д крупных компаний. Например садоводы, куча мигрантов, продают вот кросовки на любом рынке во многих магазинах Nike, Puma за 1000-5000 рублей хотя оригинальные всегда 8000-60000 стоят вот толстовки Nike или Reebok за 1000-5000 рублей хотя оригиналы всегда за 8000-60000 рублей кто то берет у продавцов на рынках или в магазинах, эту одежду? Это же копия или реплика и вот смотришь почти каждый везде в обществе носит такую одежду это у всех оригинальная она или у многих копия или реплика? Как вы носите копии или реплики или ваши знакомые может носят как вы относитесь к этому стали ли вы покупать копию или реплику или вам лучше оригинал этого значит?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сто лет не была ни на каких рынках. Бывают копии Зары, серьезно? 🤣🤣🤣

Гость
#2

Я по рынкам не хожу.

Василиса
#3

Копия зары звучит забавно)
Предпочитаю качественный ноунейм, плюс много отечественных дизайнеров сейчас.
Лично я - нет, не покупаю. Некоторые знакомые берут реплики, никаких переживаний не испытываю по этому поводу, это просто шмотки

#4
Василиса

Копия зары звучит забавно)
Предпочитаю качественный ноунейм, плюс много отечественных дизайнеров сейчас.
Лично я - нет, не покупаю. Некоторые знакомые берут реплики, никаких переживаний не испытываю по этому поводу, это просто шмотки

Ещё как забавно, я даже не в курсе была)

Гость
#5

Не ношу копии. Либо беру оригинал, либо не беру вообще. Считаю, что лучше взять оригинал более бюджетного бренда, чем подделку с известным логотипом... Я за то, чтобы быть, а не казаться.

Василиса
#6
Dark

Ещё как забавно, я даже не в курсе была)

Хотя логично) все шьётся в Китае, та же зара с лейблом и без)

#7

кроссы за 8к? капец, грабеж!
считаю нецелесообразным тратить такие деньги на кроссы

Гость
#8
Lezz

кроссы за 8к? капец, грабеж!
считаю нецелесообразным тратить такие деньги на кроссы

это обычная цена за бюджетные кроссовки, по скидке 4 тысячи будут

Гость
#9

Мне вообще фиолетово, нравится и качество устраивает-беру и ношу. Тут была тема про сумки, там дамы оказывается все коллекции знают, я аж стала искать на что похожи мои сумки, т.к. брать сумку за 50+ в здравом уме не буду. А остальное все похоже, как понять что там кто копирует - непонятно, и тратить время на это тоже.

Гость
#10

Хотелось бы, конечно, оригиналы носить, а не копии, но когда денег в обрез, купишь и копию, носила как-адидасовские кроссы- копию, быстро износились, и видно было, что ненастоящие, сейчас ношу оригинал адидас, уже пару лет, они, как новые!.
П.с. Особенно не нравятся копии дорогих духов, люкцовой туши и помады, грубые подделки сумочек, это просто атас(( Лучше безо всего этого, чем с этим.

Гость
#11

Не носила никогда и не ношу.
Или масс-маркет покупаю в периоды распродаж со скидками 50-70% (недавно оригинальный, новый, с биркой свитшот из 100% от Benetton купила за 1800 руб. (в сезон продавался за 4500 руб.) или шью на заказ (дорого, но идеально, моя мастер модельер-конструктор и художник по костюму).

#12
Dark

Сто лет не была ни на каких рынках. Бывают копии Зары, серьезно? 🤣🤣🤣

Так а онлайн заказы чем не реальный рынок, ну не была зато на любом рынке людей меньше не стало особо. Бывает естественно, щас любую копию на заказ делают зачаствую говоря за оригинал, даже люди покупая в интернете получают копию. Значит хотя написано что оригинал, зачаствую на оригинальных сайтах продают тоже копии или брак массово, бывают отличные оригинал этого зависит.

Гость
#13
Гость

Не носила никогда и не ношу.
Или масс-маркет покупаю в периоды распродаж со скидками 50-70% (недавно оригинальный, новый, с биркой свитшот из 100% от Benetton купила за 1800 руб. (в сезон продавался за 4500 руб.) или шью на заказ (дорого, но идеально, моя мастер модельер-конструктор и художник по костюму).

Смешно читать) свитшот бенетон, будто это туфли от прады какой-нибудь) обычная тряпка безликая еще заморачиваться

Гость
#14
Гость

Смешно читать) свитшот бенетон, будто это туфли от прады какой-нибудь) обычная тряпка безликая еще заморачиваться

Автор, и таких производителей считает «брендами» и утверждает, что толстовки от них нельзя купить дешевле 5000 руб., я этим постом опровергла это утверждение.

Гость
#15

Отношусь к репликам спокойно,но сам не покупаю.Мне без разницы что за бренд,главное красиво и удобно.Но и нужно понимать ,что кожаные ботинки не могут стоить 10 тысяч )

Гость
#16
Lezz

кроссы за 8к? капец, грабеж!
считаю нецелесообразным тратить такие деньги на кроссы

8к это около 90$.Цена на летние кроссовки,не вижу проблемы в ценнике,а вижу проблему в зарплате.Когда доллар был 45,стоили они 3-4 тысячи, всё логично же.

Гость
#17

насчёт реплики кроссовок могу сказать, что носила и ношу. Все зависит от качества. Есть реплика найк, очень хорошая. Все больше понимаю, что ношу из не потому, что мне хочется казаться крутой, типа :"вот , смотрите, у меня кроссовки найк", а просто нравится дизайн и качество, удобно. Плюс у меня рост 176 см, размер ноги 43-44, а женские кроссовки не рассчитаны на такие размеры. У меня ещё и стопа широкая.... а кроссовки найк, адидас, Нью беленс имеют универсальный дизайн и размеры большие есть)