Гость
Статьи
Ненормальная или …

Ненормальная или индивидуальность?

Вот вы пришли на официальное мероприятие, например по учёбе. И видите девушку в чёрной кожаной куртке, накинутой на рубашку, с чёрным галстуком с юбке и высоких ботфортах, макияж смоки айз, темного цвета губы, волосы растрепаные, маникюр чёрный ногти длиные

Ваша первая мысль - она ненормальная, это протест, или она просто креативная? Зачем так одеваться на ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ?!
Вы бы на месте организатора выгнали бы такую? Сделали бы замечание? Или специально бы отставили куда подальше от остальных людей?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины смотрят на женщину по другому. Макияж воспринимается как боевая раскраска. А что делает макияж - скрывает личность человека, его лицо, его мимику, и уже это значит, что мужчины более равнодушны к намакияженным, наманикюренным, расфуфыренным барышням. - Т.е. за всем этим мужчина уже не может видеть человека и женщину, и значит теряет всякий интерес.
Т.е. мужчинам по барабану женские закидоны.
Что там подумают женщины - отдельная история. Ведь красятся, одеваются, маникюрятся, макияжатся женщины исключительно для других женщин.

Гость
#2

Если в чек-листе прописан дресс-код, то как организатор предложила бы девушке переодеться. Если нет - нет проблем. Не голая и ладно.

Гость
#3

Кажется, эта девушка просто хочет внимания. А вот ботфорты - кал. И собственно, как эта девушка сама себя описывает, мне тоже не нравится - веет глупостью. Но если этой самой девушке заходит еë лук, то чужое мнение еë волновать не должно.

#4

Первая мысль - у нее нет вкуса, это как одеться играть футбол в смокинге.. Но современная культура все прощает, после прошедшего показа мод, я так полагаю, можно и с говном на боку хоть как корова в деревне..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: