Узкие юбки, вам в них удобно?
Подруга всегда в узких юбках. Реально узких выше колен, но таких что в автобус еле еле влезает и шагов широких не сделаешь, до этого ещё каблук, короче красиво, не спорю, но как так можно всё время ходить и зачем? Есть одна такая юбка но разве что иногда одену. А вы такие носите, если да то что вас заставляет ?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне нравится как она выглядит на мне. А что касается удобства, то я не бегаю за маршрутками.
Гость
Короткие должны быть узкими и облегающими, иначе ветерок или ещё из-за чего задерутся и всё напоказ. Я порой ношу узкие - красиво смотрятся, но длиной чуть выше колена. Вполне удобно, вам же не на шпагат в ней садится и не в длину прыгать))))
Гость
Была одна такая юбка. Да, не очень удобно, по лестнице подниматься.
Гость
Иногда ношу, потому что красиво на мне. Ну и каблуки прибавляют женственности. Почему «иногда» - потому что все же удобство превалирует над неудобной красотой.
Гость
дома в них удобнее)
на улице имеют свойство задираться, особенно когда по лестнице поднимаешься)
на улице имеют свойство задираться, особенно когда по лестнице поднимаешься)
Гость
Ношу, когда всё кроме своего внешнего вида и женственности могу свалить на мужа. Например если едем отдыхать на недельку или куда то идем - в театр, в гости, то я на шпильках, вся такая красивая и беспомощная и он решает все вопросы вообще а я просто рядом делаю его гордым и счастливым:)
Форум: Мой образ
Всего: 15 738 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Умные девушки покупают золотые украшения, а не серебряные?8 ответов
- Брать каблуки или нет?3 ответа
- Чтобы хорошо выглядеть нужен повод?158 ответов
- Почему мы носим мини, когда замужем?29 ответов
- Получается ли у вас выглядеть ухоженно?20 ответов
- Как вам такое белое мини-платье, хорошо сидит?325 ответов
- Какие куртки берете этой осенью ?22 ответа
- Одежда по фигуре или широкие штаны?9 ответов
- Где искать выход? Размер27 ответов
- Сумки делят на летние и зимние только люди без вкуса7 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
Предыдущая тема